Разметка во дворе

13 years ago

1



Сегодня нарисовали за окном разметку, кто-нить может подсказать зачем? My Webpage
разметка, пдд, дворы, парковка, площадка, пожар, мчс

suinag
10 June 2010

Разметка во дворе
13,2K
views
28
members
39
posts

dimon311
4 July 2010


Алекс_Р406

ого что то я не слыхал про такое(
avatar
YtkanoS
5 July 2010


будите ржать! чурбаны нарисовали прям на месте парковки эту дрянь...там было удобней рисовать. у всех на проезде, а у нас епать все через ... если смотреть так же на фотку, машины слева припаркованы, на месте для парковки, а нам туда этот прямоугольник в фигачили бред
avatar
Sanches
29 July 2010


Сегодня видел прямоугольники с цифрой 01 в круге в нескольких дворах...
Вроде нарисовали в местах, где машины не паркуются.
avatar
BabNIK
30 July 2010


Такую же фигню нарисовали!!
Зачем??? Главное это проезжая часть, а не места для парковки... (ну лишь частично места, на половину, вот попытался изобразить...)
Это реально для спец транспорта МЧС, на всю дорогу нарисовали? Нигде ни табличек, ни сообщений... Нарисовали месяц назад и всё.

posted image

Вот кстати мой прошлый Фокус на этом месте
http://css.ffclub.ru/forum/uploads/garage_...-1220863044.jpg
avatar
Winter-sun
30 July 2010


У нас во дворах тоже нарисовали красные прямоугольники с надписью 01. Теоретически получается что это место для пожарной машины, которое должно быть всегда свободно. Непонятно почему этот прямоугольник рисуют посередине дома и только с одной его стороны. Гидрант находится в метрах 50 от разметки. Вобщем как всегда-идея хорошая, реализация ZERO!
avatar
Sanches
30 July 2010


Winter-sun
ну почему зеро? вы из МЧС? все их нормативы, стандарты знаете назубок?
avatar
Winter-sun
30 July 2010


Sanches
Я не из МЧС. И норматива на подобную разметку я не знаю, но постараюсь найти информацию. И я уверен что в нормах все расписано иначе чем реализовано на деле.
avatar
Gleb!
8 August 2010


а может это к тому, что паркуйтесь на тротуарах а не тут?
Maver_ick
16 August 2010


ну во первых пожарный авто с лестницей чтобы поставить место нужно, гидрант рядом необязателен.
Vovan757
28 November 2011


Это, скорее всего машины на это отрезке мешают мусоровозам

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up