Пятикратный звуковой сигнал.

10 years




время от времени машина выдает серию из 5 сигналов по 5 раз, при заведенном двигателе, кто знает что это может быть
зуммер, зумер, бипер, звуки автомобиля, звуковой сигнал, сигнал

vit77
6 April 2006

Пятикратный звуковой сигнал.
33K
views
31
members
55
posts

avatar
Tungus
6 April 2006


Не престегнутый ремень.
В FAQ-е было как отключить.
avatar
MAKK
6 April 2006


vit77
Вольный перевод: "...а может не надо, а?"
vit77
6 April 2006


насчет ремня то давно уже отключил, да и езжу все время пристегнутый
avatar
SWAF
7 April 2006


Может в какой-нибудь из дверей в замке концевичок накрылся? Индикатор открытых дверей часом не загорается?
vit77
7 April 2006


в том все и дело что при возникновении этих сигналов ни одна лампа на приборке не загорается.
avatar
SWAF
11 April 2006


Когда сигналы выдаёт: в статичном положении или в движении? Может закономерность какая-нибудь просматривается? Попробуй подробнее описать
vit77
11 April 2006


Сигналы выдает и когда стоишь на месте и когда в движении примерно с интервалом минут в сорок (плюс минус 10 ), и именно серией 5 сигналов 5 раз
интересно а если сбросить клемму с АКБ глюк пропадет или нет
avatar
SWAF
12 April 2006


Попробуй сначала войти в тестовый режим, посмотреть и записать коды неисправностей, если клемму АКБ сбросишь до этого коды неисправностей "обнулятся"
vit77
12 April 2006


спасибо попробую
xoad
5 June 2007


vit77, та же проблема. Сброс клеммы не помагает. Не удалось выяснить причину/решение?


Кстати, моя конфигурация та же - FF1 SE 2.0 split АКПП
vit77
5 June 2007


пищит изза стреляной подушки либо стреляный преднатяжитель, вытащил предохранитель кот идет на подушки ... писка больше нет, а машинку я уже прродал
xoad
5 June 2007


vit77, если не сложно, а где находится этот самый предохранитель кот идет на подушки? В "черном ящике" над АКБ его не нашел... Спасибо!
vit77
5 June 2007


предохранитель в салоне под торпедой с левой стороны от водителя, номер к сожалению не помню, да там картинки есть можно разобраться
xoad
6 June 2007


vit77, спасибо, с утра попробую поковыряться!
ArtCorp
9 June 2007


покажите пальцем где этот предохранитель.

машина в такой же компл.
сплит, 2 литра, акпп
avatar
ВМих
24 January 2011


Сканером смотрели-ошибок нет. Писк типа непристёгнутых ремней. Пять писков, несколько секунд тишина, затем снова.
Помочь кто может?
avatar
CD
21 May 2008


ВМих
Валер, надеюсь ты разделом не ошибся.)
Про какой именно авто идет речь?
avatar
ВМих
21 May 2008


Старею ФФ1 америкос
avatar
Ego-Rich
22 May 2008


ВМих
у меня примерно так пищит, только интервалы между сериями писчаний больше, когда ремень непристёгнут... а пищит при пристёгнутом ремне?.
avatar
ВМих
24 May 2008


Всё пристёгнуто, налито до уровня, но всё равно пищит.
avatar
Дмитрий В
3 June 2008


Всем доброго времени суток!
Подскажите и мне пожалуйста когда включаешь зажигание должна пищать 5-6 раз пока дойдет топливо потом перестает, а у меня начинает пищать секунд 20 потом замолкает до нового включения зажигания.
Что это может быть???
Kirill_zx3
3 June 2008


Это непристегнутый ремень безопасности! Других причин писка быть не может. Посмотрите саму личинку замка, может она не контачит. И, кстати, тут есть процедурка стандартная, как этот писк сделать одиночным.
avatar
Дмитрий В
9 June 2008


Kirill_zx3
Ремень у меня работает исправно, когда не пристегиваешься он пищит всю дорогу а пристегнешься перестает пищать. Причина мне кажется в другом, я еще раз повторюсь, когда вставляешь ключ в замок зажигания он начинает пищать даже после того, когда все лампочки на панели приборов потухли, а машина еще не заведена.
ZX3
15 July 2008


такая же фигня и у меня сначала пищит проходит минуты 3 и он замолкает всю головень себе уже сломал
hub
29 January 2009


Добрый день, сообщники !
Не могу понять, что происходит с машиной.
Начинает пищать 5 раз при заводе-трогании.
От чего зависит (ремень, фары и т.д.) - не могу понять.
Может кто сталкивался ? Подскажите, пожалуйста.
avatar
es81
14 April 2009


Подскажите други форумчане...Есть такая фишка мож у кого тож есть или я такой один феномен

Сажусь завожу машину машина завелась работает первые 5-10 секунд раздаеться ПИИИП ПИИИП ПИИИП потом секунд 5 тишина и опять ПИИИП ПИИИП ПИИИП и так гдето секунд 40-50 может минута вот вот с такими интервалами (ПИИИП РАЗДАЕТЬСЯ В ТОЙ СТОРОНЕ ГДЕ БАРДАЧЕК ВЕРНЕЙ (ЗА НИМ ВНУТРИ ВИДИМО ТАМ ГДЕ МОЗГ СТОИТ) и такая дребедень после каждого завода машины эта фигня у меня уже 2 года с тех пор как купил авто...

Что это может быть раздрожает жутко
avatar
sergos
14 April 2009


ВМих У тебя не дизель случайно? Вот набрел http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s...opic=66093&st=0 правда они так и не разобрались
А по признакам вроде похоже..


А здесь говорят что какая-то из лампочек в приборке перегорела,выдернута и т.п.
IVB
25 April 2009


где то читал, что это указывает на неисправность подушки безопасности переднего пассажира. у меня был похожий звук, потом когда снял приборную панель выяснилось что не было лампочки airbag (у меня их почему-то две) когда поставил лампочку писк пропал , но вторая лампочка постоянно горит при движении. А первая как и положено при включении загорается и гаснет. Сейчас ломаю голову , а как проверить наличие подушек безопасности? тестирование показывает, что все работает исправно и ошибок ни каких нет
avatar
andrey--
25 April 2009


мне сказали, что пищщит (при включении зажигания) при температуре около нуля. типа предупреждалка о возможном гололеде...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up