Тюнинг S-MAX и Galaxy 2006

2



http://ms-design.com/carx1ms1_2.icc?lang=e...342&start=0

На западных форумах вычитал про тюнинг - кому надо даю ссылку
можно написать узнать скока стоит и как поставить в России
Если интересно могу помочь написать письмо.

http://www.ms-design.ru/catalog/?car=224

а вот кстати и русский сайт
тюнинг, диски, обвес, спойлер, юбка бампера, пороги, внешний вид, интерьер, экстерьер

avatar
Familyman
12 September 2006

Тюнинг S-MAX и Galaxy 2006
102,8K
views
67
members
173
posts

avatar
igor12
5 October 2008

-1

ВО! ВО! ВО!
Ай маладца... Правильно, так им... да *** с вами, подумаешь, слепит их яркий красный свет... а мне мою жопу сильнее жалко, срал я на ваши заморочки... патнадцать минут можно и потерперь стоя за мной...

Какие ПРОВАЛЫ???!!! Вы о ЧЁМ???!!! Для особого привлечения внимания в 90-ых годах начали третий стоп-сигнал в обязательном порядке "прикручивать", а ночью всё и так хорошо видно... провалы...


Мат
GARRYZ
30 April 2007


Запросто можно на гайцов налететь с энтим делом . Будешь на дороге выковыривать лампочки чтобы машину вызволить или сразу на штрафстоянку. Была такая тема с девятками . там вообще в задних фонарях была штатная розетка под дополнит лампочку , но низя ! Люди выковыривали на дороге...
avatar
Georgyr21
5 October 2008


avatar
igor12:

ВО! ВО! ВО!
Ай маладца... Правильно, так им... да *** с вами, подумаешь, слепит их яркий красный свет... а мне мою жопу сильнее жалко, срал я на ваши заморочки... патнадцать минут можно и потерперь стоя за мной...

Какие ПРОВАЛЫ???!!! Вы о ЧЁМ???!!! Для особого привлечения внимания в 90-ых годах начали третий стоп-сигнал в обязательном порядке "прикручивать", а ночью всё и так хорошо видно... провалы...

Ты сначала в тему въедь (честное слово - лень объяснять, что ты не понял), а потом делай попытку написать что-то вроде сарказма, а то себя же в смешном свете перед всем народом и выставил!

Чтобы понять всю глупость сказанного на счет сильного ослепления сзади едущих, проедь за Галакси и посмотри сколько там горит лампочек габаритов.

Иллюстрация для тех, кто не понял.
Вверху как светятся габариты в Галакси.
На среднем фото как светятся габариты на концепте Эс-макс, а теперь и у меня.
Внизу - то как сейчас горят габариты у тебя - устраивает, ради Бога.

G
GARRYZ:

Запросто можно на гайцов налететь с энтим делом . Будешь на дороге выковыривать лампочки чтобы машину вызволить или сразу на штрафстоянку. Была такая тема с девятками . там вообще в задних фонарях была штатная розетка под дополнит лампочку , но низя ! Люди выковыривали на дороге...

Надеюсь это шутка про то, что гайцы будут срочно возить на штрафстоянку макса, если у него полоса габаритов будет светится полностью.
Но шутка прям скажем не удалась, хотя улыбнуло...
Гайцы до сих пор останавливают машину не для проверки документов, а "дай на машину посмотреть", а ты хочешь заявить, что они точно знают как горят габариты у макса, тем более что на Гелакси полоса светится полностью.
Скорее они к тебе придерутся, скажут - почему две лампы перегоревшие?!

+10 за ат в цитате

posted image
GARRYZ
30 April 2007


К сожалению это не шутка . Вы улыбаться гайцам можете скока угодно , но енто до случая , поскоку изменяете заводские параметры световых приборов .
avatar
Morik
30 April 2007


У нас гайцам пофиг.А вот техосмотр можешь не пройти.Уж очень они любят к фарам придираться.
avatar
Georgyr21
30 April 2007


G
GARRYZ:

К сожалению это не шутка . Вы улыбаться гайцам можете скока угодно   , но енто до случая , поскоку  изменяете  заводские параметры световых приборов .

А еще у меня передние стекла тонированы не по ГОСТу - пропускание 15%,
а еще у меня зимняя резина не та, что рекомендована заводом - 215х65...

avatar
Morik:

У нас гайцам пофиг.А вот техосмотр можешь не пройти.Уж очень они любят к фарам придираться.

Следующий техосмотр через 3 года, ради такого дела мне не в лом будет за 3 минуты вернуть старые лампы на место...
avatar
Morik
30 April 2007


Следующий техосмотр через 3 года
Везет,а у нас каждый год
avatar
MaxUri
1 May 2007


Georgyr21

Закрась вообще лобовое стекло черной краской. Гайцы будут чаще останавливать - будет больше возможностей показать им модный тюнинг на новом авто.
trieste
1 May 2007


[QUOTE=Georgyr21,Apr 30 2007, 20:58] [/QUOTE]
А еще у меня передние стекла тонированы не по ГОСТу - пропускание 15%,


Глупо[/QUOTE]
GARRYZ
1 May 2007


согласен с Триестом гы гы гы
колхозу - светлое будущее !!
avatar
Georgyr21
1 May 2007

2

MaxUri
trieste
GARRYZ

Так, самые умные в мире мужчины, объясняю популярно.
Для чего нужен этот форум? Для общения и передачи опыта другим, или я не прав?
Сам я с удовольствием читаю этот форум и еще один по эс-максу и если вижу,
что кто-то придумал что-то полезное по моему мнению - то тоже стараюсь у себя это применить.
Если тема мне не интересна, например аэрография, то я ее "пролистываю" и не пытаюсь вставить
свои коментарии в те темы, в которых не разбираюсь.
И вам так-же советую. Вам нравится ездить с фонарями, светящимися наполовину - никто
не заставляет переделывать. Нравится ездить нетонированными - удачи.
Посмотрели - "тема мне не подходит", листаем форум дальше, а умничать и тренировать остроумие можно например на анекдот.ру.
Если хотя бы одному-двум человекам мой опыт по переделки задних фонарей
покажется полезным - значит я не зря про это здесь рассказал.
P.S. Ничего личного...
ozy
1 May 2007


у официалов появился обвес по кругу. тоненькая юбка переднего бампера, пороги и спортивная накалдка на задний бампер

стоимость 85 штук, включая покрас.
GARRYZ
1 May 2007


Georgyr21
ок
avatar
igor12
1 May 2007


1. так я про то и написал, что чем больше лампочек красных в заду, тем напряжнее за тобой ехать. ни больше и ни меньше...
2. про форум... а на мой взгляд он также существует, чтобы высказывать своё мнение на мнение другого, а не просто пролистывать...
trieste
1 May 2007


Извини, но тонирование лобовухи, это тюнинг???

Задние фонари - на любителя.
в 1993г. сам на Audi 80 такое делал.
Пацанство

Ничего личного
avatar
Georgyr21
1 May 2007


avatar
igor12:

1. так я про то и написал, что чем больше лампочек красных в заду, тем напряжнее за тобой ехать. ни больше и ни меньше...
2. про форум... а на мой взгляд он также существует, чтобы высказывать своё мнение на мнение другого, а не просто пролистывать...

1. А ты всерьез считаешь, что добавка два раза по 5 ватт увеличит неудобство сзади едущих или это все таки стёб? Если всерьез - приезжай и посмотри насколько это ярко. (Для справки, когда ты стоишь на светофоре и держишь тормоз, то светишь задним 21-ваттными лампами)

2. Да - свое мнение, но только не в такой издевательской форме.
Процитировать твое изначальное сообщение?

T
trieste:

Извини, но тонирование лобовухи, это тюнинг???

Задние фонари - на любителя.
в 1993г. сам на Audi 80 такое делал.
Пацанство

Ничего личного

Я написал
цитата:
А еще у меня передние стекла тонированы не по ГОСТу - пропускание 15%,


Неужели надо конкретизировать, что под передними стеклами понимаются
передние боковые? Или я смахиваю на сумашедшего тонировать лобовуху
с пропусканием 15%, или вообще ее тонировать?

На счет пацанства - стремление сделать "красивше" не зависит от возраста.
Хотя действительно существует мнение у молодых - если человеку "за",
то ему уже кроме как о душе думать больше не о чем...
trieste
1 May 2007


Агрессивен

А, сделать красивше - бахрому на лобовое стекло.

(Флуд, заканчиваю.)
avatar
Georgyr21
1 May 2007


T
trieste:

Агрессивен

А, сделать красивше - бахрому на лобовое стекло.

(Флуд, заканчиваю.)

Ну у каждого свое понятие и красоте , у меня например такое:
posted image
trieste
1 May 2007


http://www.megamodo.com/ford-smax-test-fot...no-2007/motori/

http://www.autovideoblog.it/curiosita/ford...-anno-2007.html

Отец
3 May 2007


T
trieste:



Народ! По данной ссылке на фото что за музыка-климат-навигация (одним блоком)? Кто в курсе?
avatar
Eugе
3 May 2007


Миллиард раз обсуждено

Навигационно-мультимедийный комплекс Ford с управлением климат-контролем.

В Россию не поставляется

Там стоит 2450 Евро

цитата:
Ford DVD-Navigationssystem mit Touchscreen ?2.450,00

Radio-CD-Player, MP3-fähig, mit integrierter DVD-Navigationseinheit mit Westeuropa-DVD, mit farbigem Kartendisplay (7-Zoll-TFT-LCD-Anzeige), Zielführung akustisch und optisch, RDS-TMC-Funktion mit dynamischer Navigation, 30 Senderspeicher; 4x20 Watt Ausgangsleistung, geschwindigkeitsabhängiger Lautstärkeregelung, digitale Signalverarbeitung, 8 Premiumlautsprecher, AUX-Eingang im Handschuhfach, Audio-Fernbedienung, Dach- und Scheibenantenne (bei Ambiente inkl. 2-Zonen-Klimaautomatik)
Отец
3 May 2007


Спасибо!
А как запчасть заказать/купить никто не пытался, например в той же Неметчине? Интересно сколько стоить будет, и какие могут быть трудности с установкой?
avatar
Dolfus
1 June 2007


avatar
Georgyr21:

Небольшой тюнинг задних фонарей. В Максе при включенных габаритах светятся только блок тормозов и блок габаритов. Блок противотуманок не сетится, получаются темные провалы в красных полосах фонарей.
Больше красного света сзади - больше безопасности, хоть на несколько процентов уменьшится вероятность - "незаметил, догнал..."
Темные провалы устранены, если кому интересно как сделать - рассказал подробно ЗДЕСЬ

Классно,то чего реально не хватает!Тоже хочется так сделать!Но сам далёк от электрики и паяльника.На знакомом сервисе мастера не решаются браться за это,типа ссориться со мной не хотят.Готов отдать на переделку в хорошие руки.Если сможешь помочь,отпиши.
avatar
V.Dimon
19 July 2007


Georgyr21
Кстати, такие диски видел вживую:

posted image
avatar
V.Dimon
19 July 2007


И ближе:
Это 20-й радиус.
posted image
ВадимFord
26 July 2007


avatar
V.Dimon:

И ближе:
Это 20-й радиус.

Мы такие привозили. Вроде у нас 18...о 20 первый раз слышу. Ничего не путаете?? А то на 18 и низкая резина-на 20 по идее резины вообще нет
avatar
naur
26 July 2007


avatar
V.Dimon:

Это 20-й радиус.

Я такие вчера на новом Мондео видел в Рольф-Химки: "Тачку на прокачку" отдыхает!

В
ВадимFord:

Мы такие привозили. Вроде у нас 18...о 20 первый раз слышу. Ничего не путаете?? А то на 18 и низкая резина-на 20 по идее резины вообще нет

Всё есть, искать надо уметь!
trieste
30 July 2007


У меня такие штатные диски, но они 18-й радиус.
trieste
17 July 2017


А это, какие диски?


posted image
ВадимFord
30 July 2007


avatar
naur:


В
ВадимFord:

Мы такие привозили. Вроде у нас 18...о 20 первый раз слышу. Ничего не путаете?? А то на 18 и низкая резина-на 20 по идее резины вообще нет

Всё есть, искать надо уметь!

Да уж, нашел в каталоге аксессуаров. И правда есть такие...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up