Кресла и сиденья



Добрый день, владельцы поделитесь впечатлениями у кого такая отделка салона. Хотелось бы увидеть фотографии если можно.
сиденье, кресло, салон, поддержка, спортивные сидения, удобство салона, подголовники

dmitry_cmw
27 December 2006

Кресла и сиденья
31,2K
views
33
members
61
posts

avatar
VVA
27 December 2006


цитата:
Добрый день, владельцы поделитесь впечатлениями у кого такая отделка салона. Хотелось бы увидеть фотографии если можно.

Впечатления самые хорошие, хотя, конечно - дело вкуса.
posted image
dmitry_cmw
27 December 2006


Спасибо, а обшивку двери можно поближе и кусочек передней панели сфоткать (какой цвет пластика)
avatar
VVA
27 December 2006


цитата:
Спасибо, а обшивку двери можно поближе и кусочек передней панели сфоткать (какой цвет пластика)

Я думаю, дверь и пер.панель у всех одинаковая.
dennis
30 January 2011


Меняю водительское кресло от МАХа тренд, серо-голубое, без обогрева, стандартное на кресло от Galaxy. Зад большой, боковая поддержка давит на филейную часть. Всем, кто весом меньше 100кг очень нравится, а мне нет. Пробег у кресла 1000км. 8 916 7714648
aztek
6 February 2007


Скорее всего примет форму тела, не спеши. У меня так было на пассате, а там спортивные сидения, тысяч пять было не совсем комфортно, зато сейчас ни на каком обычном сидении не сидиться.
dennis
6 February 2007


Буду надеяться. С утра посмотрел, как снимать сидушку и был крайне удивлен! Закручены были только два болта по диагонали, остальные только наживлены, 3-4 см резьбы видно, не ожидал.
avatar
S-Макс
6 February 2007


цитата:
Скорее всего примет форму тела...

Или попа примет форму кресла!
avatar
naur
6 February 2007


цитата:
С утра посмотрел, как снимать сидушку и был крайне  удивлен! Закручены были только два болта по диагонали, остальные только наживлены, 3-4 см резьбы видно, не ожидал.

Проверю у себя, спасибо!
avatar
igor12
9 February 2007


цитата:
Скорее всего примет форму тела, не спеши. У меня так было на пассате, а там спортивные сидения, тысяч пять было не совсем комфортно, зато сейчас ни на каком обычном сидении не сидиться.

Попробуйте Recaro Style
После него - нет на свете лучших сидений акромя Volvo
mixasmi
26 February 2007


D
dennis:

Меняю водительское кресло от МАХа тренд, серо-голубое, без обогрева, стандартное на кресло от Galaxy. Зад большой, боковая поддержка давит на филейную часть. Всем, кто весом меньше 100кг очень нравится, а мне нет. Пробег у кресла 1000км. 8 916 7714648

Именно поэтому мой отец и не стал брать Тренд, а купил Кор.
dennis
26 February 2007


Поездил два дня на 1.8 мондео. Нельзя сравнивать- кресло мягкое, широкое, очень удобное! И вообще мондео оказался очень приятен в езде, в разы приятней с маха2. Мотор с коробкой настроены нормально в отличии от с маха2л. Мой рост 2м, вес 120кг..
avatar
vromanov
26 February 2007


S_max все-таки имеет (полу) спортивные сидения. Попробуй посиди в Галакси. Там сидения пенсионерские .
bongo
30 March 2007


mixasmiВ чем отличие сидений на КОРе от ТРЕНДа ?
avatar
CoolHard
2 April 2007

1

D
dennis:

Поездил два дня на 1.8 мондео. Нельзя сравнивать- кресло мягкое, широкое, очень удобное! И вообще мондео оказался очень приятен в езде, в разы приятней с маха2. Мотор с коробкой настроены нормально в отличии от с маха2л. Мой рост 2м, вес 120кг..

Поездил неделю на 1.6 мондео. Нельзя сравнивать- кресло ужасное, проваливаешься как в совецкий диван,широкое как для пенсионеров кресло каталка, очень НЕ удобное, поддержки спины нет совсем! И вообще мондео оказался НЕ очень приятен в езде, в разы НЕ приятней чем SМах. Мотор с коробкой настроены нормально Но в махе 2л Еще лучьше. Мой рост 1.76м, вес 82кг.. непенсионер и не старый пердун.
dennis
2 April 2007


Сравнивал Мондео с С МАХом, не S MAXом. На С МАХе спокойной езды не получается, только как больной на голову, совершенно не тянет до 2500, приходиться обороты поддерживать высокие. на моне уверенный разгон с 1000 ( а на200кбиков меньше). Моей заднице советский диван очень нравится, особенно после третьего часа езды. В S МАХе ноет зад после 1 1/2 часов. И вообще активно ездить устал после 28 лет сейчас 37. В год наезжаю по 60-70 ткм, езда выматвает, активно могу не более 1го часа в день. Еще мондео рулится лучше С и S МАХОВ прямую держит великолепно , на S Максе руль страшно выпускать из рук , тутже сходит с прямой. Два раза делали схождение В рольфе (гарантия)- в пределах нормы оф ответ. тк посадка ниже боковая поддержка не нужна в креслах, В С МАХЕ не знаешь за что схватиться или во что уперетья особенно актуально для задних пасажиров. В S ахе эта проблема решена боковой поддержкой, считаю-перестарались с передними сидушками ( со спинками все в порядке). Общее резюме S максу- очень нравится, особенно расход около 8л. Легко держит 150-180 с полной загрузкой.
avatar
igor12
2 April 2007


А я специально заказывал кресло водителя с 8-мью регулировками и вентиляция/подогрев. В ФФ1 ставил Рекаро, потому как спина от той сидушки просто ныла... Расчитывал, что регулировок будет достаточно чтобы точно подогнать под себя... но увы... моя спина оказалась более привиредливой... Макса взял в середине января и по сей день катаюсь на штатной сидушке. В эти выходные был на даче, там в доме стоит моё Рекаро. Я в него сел и с досадой вздохнул:"Лучше тебя еще не придумали сидение". Видимо всё-таки буду и в МАКС ставить Рекаро. Но уж очень не хочется... И кнопочки, и боковая подушка не будут работать. На Рекаро свой пульт управления, но боковой подушки нет.
avatar
КараПиГру
3 April 2007


D
dennis:

на S Максе руль страшно выпускать из рук , тутже сходит с прямой. Два раза делали схождение В рольфе (гарантия)- в пределах нормы оф ответ.

Могу бросить руль на любой скорости... Никуда Макса не тянет... Ищи косяк... Сделай проверку сход-развал в другом месте... Проверь колёса... Косяк у тебя... Стопудово...
Dimonus
31 August 2007


Вот взволновал меня вопрос - почему у меня на сиденьях строчки оранжевого цвета, а на форумских фотографиях (да и у соседа по дому) строчки синие?
Причем у меня и у соседа комплектация Trend, правда у меня машина 2006 года а у него 2007-го. Сиденья обычные для данной клмплектации, никаких допов. Авто 2 литра, бензин.

Есть ли в разных цветах сакральная тайна или нет?
avatar
xzx
31 August 2007


Незнаю у меня синяя. Trend 2.0 tdci 2006 октябрь
GEMINI2205
31 August 2007


У меня тоже синяя, trend 2 литра Sea Grey.По-моему всё зависит от цвета кузова. У них свои взгляды на дизайнерское решении
dennis
31 August 2007


Потому, что у Вас салон чёрного цвета и называется orange ..., а у остальных- blue ..., кода заказывал просил чёрный салон, неграмотный менеджер ответил: нет в природе. У меня серо-голубой пол весь затоптан, не оттирается.
ozy
2 September 2007


цвет салона не выбирается. он привязан к цвету кузова. только серебристый бывает 2 цветов ))
dennis
2 September 2007


У меня, как раз серебристый и я хотел чёрный салон
Dimonus
4 September 2007


Ага, ну теперь понятно.
У меня цвет машины Navy Blue, а салон действительно черный orange.
Я просто брал машину из наличия, поэтому в салонах не разобрался.
avatar
istina
26 May 2008


Извиняюсь, что поднимаю такую старую тему но для меня сейчас очень актуально. Заказал S-Max в комплектации Тренд (серебристый металлик) мне больше подходит серый салон с синими вставками, что и попросил отметить при оформление договора, но даный пункт в договор не прописывается и менеджер предупредил, что иногда приходят и с черным. Вопрос - кто сталкивался и насколько часто "косячат" с цветом салона при сборке. Всем ответившим - заранее спасибо.
bongo
27 May 2008


istina Скорее всего в таком цвете будет синяя вставка
Андрей Ш.
30 May 2008


Подскажите, пожалуйста, у кого есть частичная кожаная обивка, вставки в дверях кожанные или бархатные?
shuga
30 May 2008


У меня салон комбинированая кожа(черная). Черные бархатные вставки на дверях.
avatar
ks222
22 May 2010


появилась навязчивая идея
заметил, что подушка водительского сиденья со стороны двери выглядит засиженной - левый валик сидушки продавлен из-за частого входа-выхода водителя.подушка пассажирского сиденья из-за нечастого(по сравнению с водительским) использования выглядит очень даже хорошо - почти как новая , бортики подушки ровные. вопрос - сложно-ли поменять местами подушки сидений и влияет-ли на сложность замены электропривод сидений?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up