Кто нибудь в Ейске отдыхал?

13 years ago




Последние пять лет ездили семьей на Арабатскую стрелку с Июне - нас очень нравилось там ... самое оно с дитём .. но в этом году не получается туда, а дочку перед школой хочется к морю вывезти. Получается так ,что поеду с ней один ... скорее всего в Ейск. если кто был там, расскажите свои впечатления, советы ... где та стоит побывать а где нет ...где питаться, чего есть а чего нет и пр.
avatar
Pauls
3 June 2010

Кто нибудь в Ейске отдыхал?
5,7K
views
4
members
9
posts

avatar
slanick
3 June 2010


Отдых на Азовском море. Вопросы, станицы, отчеты, пансионаты...
Ейская тусовка ФФКлуба
avatar
Pauls
3 June 2010


slanick
ого ...спасибо ...вот что значит не бывать в других разделах
avatar
juka
3 June 2010

1

Pauls
Сама в восторге от Арабатской стрелки, от Крымского Азовского моря и озера Севаш.
В Ейске Азовское море сухое, там вообще то по-сути залив. Ребенку самое то. Но в общем мне не особо понравилось в Ейске. Природы (да простят меня ейчане) никакой-это если сравнивать с Краснодарским краем ближе к Сочи. Пляж мне не понравился-грязный, да и море было постоянно мутным. Хотя с ребенком можно сходить в местный парк погулять-развлечений предостаточно. И на побережье есть развлечения.
В ст.Должанская море глубокое, потому что действительно там уже море. Но опять таки же-если дикарем,то развлечений нет, покушать тоже негде. Вообщем деревня одним словом. А мы туда в том году катались с палаткой в автокемпинг, но сорвались через 3 дня-ребенка стало жалко,нечего там делать, в море накупались и баста. Зато есть база "Казачий Берег", может и дорого, но достаточно комфортно, сама там отдыхала в 2007.
avatar
Pauls
3 June 2010


juka
эх...этого то я и боялся ...т.к. едешь именно на МОРЕ ...хочется что бы оно быо чистое, теплое ...и пляж...песоек чистый а развлечения - это вторично ... да и мы ещё в том возрасте, когда нам и развлечений Арабатки хватает

ещё не уточнил куда именно ехать ...но знаю что там галечный пляж ...уже как то немного расстраивает - привыкли на Арабатке к белому песочку с ракушками )
avatar
juka
3 June 2010


Pauls
Вот я и хотела написать, что вроде бы там тоже село,но зато пляж чистый и море чистое. Сама удивилась когда на Украину приехала-вроде одно и тоже море, но какая разница!!!
avatar
juka
3 June 2010


Pauls
Если ребеночек маленький-дальше чем Ейск нечего делать, в ст.Должанская местами море начинается с 2 метрового обрыва.
Ты еще не написал дикарем ты едешь или в пансионат?
По секрету-у них там были проблемы с водой, не горячей, а ХОЛОДНОЙ!!! Она у них согласно какому-то графику подавалась. Так что если будешь снимать жилье, уточни, как вообще и где принимать душ.
avatar
Pauls
3 June 2010


juka
Еду не в пансионат ...а снимать жилье... туда едут родственники жены (они прошлый год там же месяц отдыхали) ... если мы с ними поедем тоже - то хозяйка готова нам свой дом отдать, т.к. в сдаваемом жилье места нет более у неё ... до моря сказали 2 минуты ити ...пляж я так понял галечный ...
avatar
пружина
3 June 2010


клевае место...это поселок щелкино...на полуострове-казантипе...
avatar
Pauls
3 June 2010


пружина
чем клевое?
и кстати Щелкино - это город!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up