Наши партнеры: дисконт для ffclub Черноземье

35



Желающие получить по клубной карте скидку в ЕМЕХ, присылайте stom в личку: номер карты, ФИО полностью и e-mail на который зарегистрирован EMEX. Если у кого возникают проблемы с этим сервисом, обращайтесь непосредственно к представителю администрации сайта tired_pilot.
---


В данной теме будут указываться все лица и организации, которые готовы предоставить скидки на товары и услуги, участникам Форд Фокус клуба Черноземье

Здесь только:
- Название организации;
- Краткое описание деятельности;
- Место нахождения;
- Контакты;
- Размер скидки.

Так же незарегистрированные пользователи могут предложить скидочки для клуба мне по эл.почте
MAIL


Белгород


Воронеж


Орёл


Тамбов


Курск


Москва


Интернет магазины


Всероссийский дисконт FFClub

[color=green]
---
партнеры, скидки клубу, скидки, запчасти, аксессуары

avatar
GermeS___
27 May 2010

Наши партнеры: дисконт для ffclub Черноземье
40,4K
views
43
members
113
posts

avatar
GermeS___
20 February 2013


Тема обновлена:
- Воронеж
-- 14. Автомойка.
avatar
GermeS___
17 May 2013


1). Перепрошивка всех видов Convers+ (русификация, "исправление лампы подушек", обновление прошивки, коррекция пробега).
2). Русификация автомагнитол SONY (овальная, дорестайл) автомобилей Mondeo-IV, Focus-II и др.
3). Изменение конфигурации, активация доп. опций на автомобилях Mondeo-IV, Focus-II и др.
4). Диагностика систем автомобиля (чтение и сброс диагностических кодов неисправностей).
5). Обновление прошивки PCM, чип-тюнинг(!!!) двигателей фокус-2, мондео-IV 2,0 145 л.с.
6) и т.д.
Обращаться к mobalex
тел.: +7-960-130-20-30
ICQ: 242868
avatar
GermeS___
11 October 2013


Тема обновлена:
- Белгород
--6. "mbservice"
stom
16 October 2013

1

GermeS___
Сегодня обратился в "КреативАвто" для ремонта сколов (2 от одного камня). Всё сдалали отлично!! Напомнил им про скидку, так они и не слышали про такое. Только после того, как я им показал инфу на сайте они согласились и сняли 15% от стоимости ремонта. Смело требуйте скидки!
avatar
GermeS___
16 October 2013


stom
с ними уговор был давным давно, видимо наши клубни не особо частые гости там))) Так что правильно говоришь: Требуйте скидки! А если не дают, то пишите здесь и мы дружно решим этот вопрос!
tambovstate
2 November 2013mobile


подскажите неопытному, приехал я к партнерам клуба и говорю: Я клубень, хочу скидку. Или есть какие то условные знаки, наклейка на авто или что то подобное?
avatar
GermeS___
2 November 2013


tambovstate
в основном скидки предоставляют по клубным картам.
tambovstate
2 November 2013mobile


понятно, спасибо за информацию)
avatar
дружище
3 November 2013


tambovstate
Ты на сходняк подъедь и мы тебе обьясним где дешевле и какое железо ставить и у кого,а с картой у тебя еще и по дороже может получиться.
tambovstate
3 November 2013mobile


дружище
железо беру или на экзисте или у барсука на советской, жидкости впоследнее время у владимира егорова (автомаркет-эконом), а ремонтировался последний раз в 3литра моторс у Сергея. стала интересна 20 процентная скидка на меге
avatar
GermeS___
23 December 2013


Тема обновлена:
- Воронеж
-- Pro-Ford, запчасти и аксессуары.
Inazuma
23 January 2014


не помешало бы действительно обновить списки партнеров, т.к. информация оказывается не актуальной
avatar
GermeS___
24 January 2014


Inazuma
кто не актуален в списке?
Inazuma
24 January 2014


GermeS___
интернет магазин интересовал, задала вопрос их онлайн поддержке ответа не получила. речь о www.sotmarket.ru
avatar
GermeS___
24 January 2014


Inazuma
пришлите мне в личку номер вашего заказа, эмейл и контактный телефон.
avatar
Максоныч
23 April 2014


"КМХ" Воронеж
Большой ассортимент крепежа, инструмента WhirlPower, перчаток по оптовым ценам с доставкой.
г. Воронеж, ул. Черняховского, 15а
e-mail: kmh.vrn@mail.ru
тел. +7 (473) 294-51-58
"КМХ" Воронеж
avatar
GermeS___
5 November 2014


Мастерская Мустанг выведена из партнеров клуба из за невыполнения обязательств.
avatar
GermeS___
5 November 2014


Компания ЕМЕХ предоставляет скидку в 21% владельцам карт ffclub !!!
stom
5 November 2014


GermeS___
Ну скажем не совсем. Список владельцев карт с привязкой ФИО к номеру карты нужен, тогда и будет скидка.
stom
11 November 2014


Желающие получить по клубной карте скидку в ЕМЕХ присылайте мне номер карты, ФИО полностью и e-mail на который зарегистрирован EMEX в личку.
avatar
Wizard-757
17 December 2014


GermeS___
Где 21%? Получается максимум 8%. И цены на выходе как в экзисте и гораздо выше автодока
avatar
Максоныч
17 December 2014

1

Wizard-757
Подтверждаю! Мои цены в филиале на 20 лет октября существенно дешевле цен через ффклуб))) вот это скидки! Смысл так лажать?!
avatar
Wizard-757
18 December 2014


Максоныч
Кидалово обычное походу, что бы народ регился. При 21 от их цены, получается нормальный ценник. В таком раскладе как они сделали - резона у них что то брать, нет совсем.
newa
8 January 2015


posted image
Курск. Скидка на аквапринт 15% при предъявлении ника в численности клуба черноземья, или при предъявлении карты
http://vk.com/newdesign46
8-930-762-22-10
8-919-211-51-50
posted imageposted imageposted image
avatar
GermeS___
8 January 2015


newa
добавлено
jilin.denis2011
12 September 2015


GermeS___
Добрый день. Я живу в г.Губкин Белгородской области. Могу ли я приобрести клубную карту, и если могу-то как. Подскажите пожалуйста.
avatar
GermeS___
12 September 2015


jilin.denis2011
Почта России выручит)
jilin.denis2011
12 September 2015


Спасибо за быстрый ответ. Что мне необходимо сделать?
jilin.denis2011
12 September 2015


GermeS___Спасибо за быстрый ответ. Что мне необходимо сделать?
avatar
GermeS___
12 September 2015


В л.с.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up