Прошивка Форд в Туле

11 years




Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите, кто-нибудь в Туле кроме Бекаса может перепрошить мозги на фордах, а конкретнее приборку и блок управления центральным замком?
прошивка, мозги, Тула

yarap71
13 May 2010

Прошивка Форд в Туле
68,8K
views
70
members
450
posts

avatar
Скорпионъ
13 August 2010

1

Shura3d
Вы главное подготовьте что хотите себе прошить, что бы потом в торопях не забыть чего нибудь.
avatar
YOGO71
13 August 2010


Ну что-значит -кто хочет прошиться-к 10-30 в Ясной Поляне на площадке перед входом...
avatar
YOGO71
14 August 2010


Ну-с прошивка состоялась , спасибо Андрею
Скрытый текст
avatar
Shura3d
14 August 2010

1

Огромное спасибо Андрею ну и всем...
avatar
tarroman
14 August 2010


про лепесточки постараюсь узнать всем спасибо за помощь!
avatar
Скорпионъ
14 August 2010

1

tarroman
И они ведь ещё и меняются.
Зато ты один такой.
avatar
tarroman
14 August 2010

1

это автоперевод, но всё понятно вроде:

Новый Ford экономичный режимFord экономичный режим
Новый Focus ECOnetic также расширяет свое внимание на человеческий фактор.

Водители нового Ford Focus ECOnetic принесет пользу не только от новых аппаратных технологий, решение снизить потребление топлива , а также внедрение интеллектуальных, водитель ориентированных программ.

"На Ford у нас есть большой опыт в области методов экологически рационального вождения , используемые для достижения максимальной топлива реальной экономики ", д-р Сейберт объяснил . " Новый Ford экономичный режим система представляет собой программное приложение , которое добавляется в приборной панели , чтобы дать водителю полезной и реалистичной эко-вождения совет.Ford экономичный режим Система представляет собой программное приложение , которое добавляется в приборной панели , чтобы дать водителю полезной и реалистичной эко-вождения совет.

Это система отслеживает основные параметры, имеющие значение для оптимального расхода топлива , которые могут активно влиять на изменение поведения за рулем. Эти параметры включают переключение передач , предвидение ( машину, последовательно и гладко, как это возможно) и автомагистрали вождения (водительское с наиболее эффективной скорости на автомагистралях и дорогах страны ). Кроме того, система считает, что доля холодного двигателя коротких поездок.

В результате этого процесса контроля, Ford экономичный режим создает профиль с драйверами забил схема для этих параметров вождения , а также предоставляет информацию о том, как улучшить экономию топлива с течением времени. Этот постоянный процесс может быть переведен на драйвер советы , которые помогут сделать лучшие технологии транспортного средства.Ford экономичный режим создает профиль с драйверами забил схема для этих параметров вождения , а также предоставляет информацию о том, как улучшить экономию топлива с течением времени. Этот постоянный процесс может быть переведен на драйвер советы , которые помогут сделать лучшие технологии транспортного средства.

" Ford экономичный режим действительно помогает вам стать эко- водителя, "д-р Сейберт отметил . "Мы были поражены тем, положительные отзывы о системе заказчикам в начале испытаний. клиенты говорили нам, что они активно пользуются изучения новых и очень современные дисциплины : экономия топлива! "Ford экономичный режим действительно помогает вам стать эко- водителя, "д-р Сейберт к сведению. "Мы были поражены тем, положительные отзывы о системе заказчикам в начале испытаний. Клиенты говорили нам, что они активно пользуются изучения новых и очень современные дисциплины : экономия топлива! "
avatar
Скорпионъ
15 August 2010

2

tarroman
Так что, получается штука полезная, или как?
avatar
tarroman
15 August 2010


Скорпионъ
ездил в рязань, лепестки слева заполнились все. справа - кроме одного. я так понимаю идёт сбор данных, после которого мозги должны выдать советы по уменьшению расхода, названные там "упрежден.". но думаю ничего не будет. вряд ли там уже стоит всё что нужно.
avatar
-ВДВ-
16 August 2010


...Нуууу...Так мы опоздали походу...Жаль...придется в Златоглавую теперь тащиться...
avatar
YOGO71
16 August 2010

1

Черная Пантера
Ну ни чо, может от туда сам чего нибудь притащишь -для машины
avatar
-ВДВ-
16 August 2010


avatar
YOGO71:

Черная Пантера
Ну ни чо, может от туда сам чего нибудь притащишь -для машины

Энт че же я такова могу притащить то??? Вроде как ужо вы все зделали...без нас
14n2010g
13 February 2011


Подскажите на Fusion пружину какой фирмы покупать?
avatar
tired_pilot
13 February 2011


14n2010g
Вы слегка ошиблись темой, Вам сюда: Коды и цены на запчасти
avatar
DirtyGudini
9 April 2011


ну что, в Туле прошиваются?) и какие прошивки?
avatar
tired_pilot
10 April 2011


DirtyGudini
Андрею (Скорпионъ) срочно нужна ваша помощь ! - почитай сначала.
Прошивал он.
ааааааааааааа
5 November 2011


плиз где в туле можно прошить приборку?
Pufan
8 November 2011


ааааааааааааа. данный человек якобы купил у меня приборку, я ему её отправил почтой наложным платежом, а он как последняя скатина ее не забрал. Повелся на 300 рублей якобы переплаты. Я потратил своих 400 за доставку, время и теперь потрачю за возврат хрен знает сколько. Так что уважаемые фокусники не имейте дел с данным человеком. ОН КИДАЛОВО.
avatar
Ivan_SD
8 November 2011


Pufan
это ты про ааааааааааааа??? он купил и кинул тебя?
Pufan
9 November 2011


в том то и дело что сказал что купить. Я ему отправил, а посылка до сих пор на почте лежит. а этот человек кидок даже не может ответь на мои сообщения. ОН КИДАЕТ
Pufan
9 November 2011


именно ааааааааааааа!!!
avatar
Maverick_NE
9 November 2011


цитата:
сказал что купить. Я ему отправил, а посылка до сих пор на почте лежит.

на будущее советую брать предоплату. любая отправка это риск. один рискует потерять деньги, а второй рискует потерять товар.
Pufan
9 November 2011


Теперь так и буду делать. Просто данный человек звонил и говорил что отправь быстрей. Как платить задавал вопрос" типа что бы потом не говорили что я кидалово" по итогам оказался полным . А теперь даже не отвечает на сообщения. Жалко телефон его не сохранил. ааааааааааааа ты КИДАЛОВО.
avatar
tired_pilot
10 November 2011


Maverick_NE
Pufan
Заканчиваем оффтопить, переходим во флудильню.
lamb
24 June 2012


могу прошить, только как то всем надо моторный, приборку никогда не просили.
также могу сделать чип тюнинг, перевести на е2, и поправить работу холостого хода.
avatar
Ivan_SD
24 June 2012


lamb
цитата:
поправить работу холостого хода

можно про это поподробнее?
двигатель у меня 1,8 ФФ2
lamb
24 June 2012

1

на некоторых авто, присутствует проблема хх, гуляет хх, не стабильный. при включении кодишена, тоже могут зависнуть, в движении тоже могут - особенно при переключении на нетраль.
ну и естественно добавлена динамика с низов.
по процессу выглядит так. приезжаете, считываю прошивку, можно уехать, прошивка корректируется, потом снова приезжаете и она записывается.
avatar
GreenЯ
24 June 2012

1

lamb
интересный подход, цена чиповки, а то меня машина уж достала, на скоростях глохнет и при переключение может тоже
avatar
Ivan_SD
24 June 2012


lamb
GreenЯ
вопрос денежного вознаграждения (как бэ для своих ) тоже очень интересует
lamb
25 June 2012


есть несколько вариантов.
первый вариан, решение проблемы путем репрога , это ( обновление софта диллерским сканером) ,
обновляется все заводским софтом, естественно все исходники того что есть сохраняем. стоит 2000р.
иногда хватает этого.
второй вариант, доплата 3000р-4000р и делается индивидуальный тюнинг.
вообще с ценами все обсуждаемо, обозначил стандарт.жестких ценн нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up