Авто Премиум



ТПЗ "Боровлёво 1" строение 2
тел.(+7 4822) 797977
е-мейл: info@ford-tver.com
сайт: www.ford-tver.com

Продажа и послепродажное обслуживание

Сергей Фоменко ( Сергей АП ) . генеральный директор Авто Премиум Форд
Маклаков Алексей (ServiceManager) - директор по послепродажному обслуживанию Авто Премиум Форд
Герасимов Никита (Parts_Ford) - руководитель отдела запчастей и аксессуаров Авто Премиум Форд
Вадим Копьев (SmokeSnake) - руководитель ОП автомобилей Авто Премиум Форд

Герасимов Никита
Руководитель отдела запасных частей


Группа компаний "Авто Премиум"
___
170546 Россия Тверская обл., Калининский р-н.
Торгово-промышленная зона Боровлёво 1, стр.2
Телефон: +7 (4822) 79-79-77 доб.4250
Факс: +7 (4822) 79-79-78
моб.тел. 89610141000
е-mail:Gerasimov@ford-tver.com

Таким образом, возникший вопрос можно будет обсудить с соответствующим специалистом Авто Премиума!

Будем рады сотрудничеству, услышать ваши пожелания, замечания, предложения!

posted image
Авто Премиум, дилерский центр, гарантия, ТО, техобслужывание.

avatar
леший фокусник
28 April 2010

Авто Премиум
116K
views
83
members
749
posts

avatar
_TRUE_
6 December 2010


салон просто СУПЕР!!!внимательный и отзывчивый!ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ Александру Олеговичу Безусу!!лучший менеджер!!!в соседнем ниссане находились около получаса И НИКТО ИЗ ПЕРСОНАЛА НЕ ПОДОШЁЛ И НЕ СПРОСИЛ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ БЯКИ!!!
avatar
TranjiRRa
7 December 2010


Алексей_АП
Уважаемый,вот мои вопросы:
1)сколько будет стоить замена хромированной окантовки на нижней решетки радиатора?
2) замена всей решетки с хромированной окантовкой?
avatar
IXNAX
16 December 2010


В прошлые выходные ездил в автопремиум решать проблему с замком багажника, ну и по мелочам. Во-первых хочу отметить следующие изменения с моих предедущих визитов: помыли машину хорошо, время работ на бумаге в точности совпало с фактическим, даже быстрее сделали чем предполагали, вообщем приятно увидеть положительную тендецию развития. Во-вторых, хотелось бы отметить на мой взгляд просто идеальную работу мастера-конслультанта Михаила Кашкина, таких бы работников побольше.
Ну и теперь немного дегтя, во первых по ценам, я до сих пор не могу понять как наш официальный диллер рассчитывает такой прейскурант, понятно что за сервис надо платить, но простите поставить лампочку ближнего света не стоит 230 рублей. И еще, я давно обдумываю эту ситуацию, еще до открытия Форда, я приехал в Ниссан сделать диагностику подвески, выяснилось что у меня отслаивается передний правый сайлент блок, с тех пор по подвески я ничего не делал, в этот раз тоже решил сделать диагностику, сказали что спереди все нормально, а менять надо поперечные рычаги сзади...что же получается, передний сайлент блок сам восстановился?))) или наврали в ниссане? думаю сделать еще одну диагностику, на этот раз не в автопремиуме
avatar
_TRUE_
16 December 2010

1

всё равно некоторые ценники кусаются.например хотел установить себе плафон на задние сидения.в комплектации комфорт его нет((ценник-порядка 5000!!!легче тут купить передний с тремя лампами,поставить вперёд,а тот что впереди с одной лампочкой-назад.
avatar
TranjiRRa
11 January 2011


Посетил 10-го января "Автопремиум",поставил брызговики человеческие и поменял хром. решетку в переднем бампере (старую отдам в страховую-закон у них теперь такой ), всё понравилось, сначала зарядили 2,5 часа ждать,на мой вопрос что мне нужно пораньше бы (встреча важная), управились за 2 часа. Вай-фай на высоте как и прежде Вообщем по истечении 2 часов показали результаты,всё сделано в лучшем виде, также обнаружили что гремит правая задняя стойка, попросили приехать поменять по гарантии молодцы вообщем. Скидку сделали на на расходники 3 процента а также на работы. Вообщем так держать
Единственное что убило-так это платная мойка 210 рублей за мойку водой это дикость Ну а в целом мой отношение к дилеру осталось хорошим
avatar
LightPower
11 January 2011

3

Добавлю и я свою ложку дегтя в сторону АвтоПремиума.Приехал я к ним 4 числа сделать диагностику подвески (с левой стороны не приятный звук) (750 сама диагностика и 210 мойка)записался на 15.30. Приехал вовремя, машинку отдал только в 15.50, сижу телек смотрю и инете ползаю пока телефон не сел)))В 17 часов подхожу к Михаилу Кашину узнать в какой стадии моя машинка, говорит еще смотрят, но думают что рулевая рейка (26 тыс). Сказал что работает до 17.30, дальше машинкой будет заниматься Станислав Михайлов. Жду. Успел посмотреть какой то русский фильм чуть не уснув(пару человек не выдерживали, спали на креслах). В 18.30 подходу к Станиславу, говорит машинка уже на улице можно оформлять и забирать. По поводу диагеостики сказали что СНИМАЛИ левый амортизатор, тем самым выявив причину стука. Подписав все доки, пошли осматривать авто. На улице темно и особо не осмотришь, понадеявшись на диллера отправился домой. На следующий день 5.01 сьездил из Южного до Рубина и обратно поствил машинку. На следующий день 6.01 проделал такой же путь, подьехав к Рубину, заметил посередине с самого начала капота идет трещина на тот момент см 20, идет снизу не каких ударов от камней не было. На следующий день естественно звоню в АП разговариваю с Михаилом Кашином, говорит, что лучше подьехать к Станиславу который и отдавал мне машинку, который выходит на работу 9.01...приезжаю к ним. Трещина увеличилась до 35 см Отдаю машинку Марату, тот кто и занимался моим авто. Через час принлашают в бокс. Уверяют что просмотрели все видео записи, амортизатор ДАЖЕ НЕ СНИМАЛИ, его снятие и могло повлечь трещину, так как необходимо снять накладку с лобового стекла + от куда то на стекле взялась точка, как будто ключем нажали, до этого ее не было, на следующий день с нее в бок пошла еше одна трещина. Уехал не довольный, пообещали скидку на новое стекло, а оно у меня с подогревом(ценник около 25 тыс) уехал. Вывод один, не стоит подписывать не какие доки, пока авто не рассмотрено под лупой в светлом боксе!!!
avatar
TranjiRRa
21 January 2011


кароч, позвчера гонял в Автопремиум, меняли стойку заднего стабилизатора по гарантии, она конечно не убитая совсем была,но начинала постукивать. Время работы: примерно час,гуууд. Обслуживал мастер-консультант Александр Мясников-гууууд. Сначала хотели помыть арки колес за 60 рублей(так как машина была чистая впринципе), потом помыли вообще бесплатно меня это порадовало. Через час забрал машинку,довольный уехал домой,мой отношение к автопремиуму осталось ХОРОШИМ.
avatar
panika
21 January 2011

1

В автопремиум заменил только батарейку на ключе (сам не хотел, так как боялся сломать). Сначала сказали, замена будет стоить 150 рублей, А в итоге пожали мне руку и пожелали счастливого пути! Заплатил только стоимость батарейки! в итоге в карма осталось 150руб. - а счастья и эмоции сколько!!!
avatar
матвеич
23 January 2011


собираюсь ремонтировать передний бампер по каско ( жду согласования и зап. частей) о результатах расскажу. А вообще слухи об АП не очень хорошие.
avatar
victor69
26 January 2011


posted image
Здравствуйте! Автопремиум, подскажите пожалуйста куда подключается провод(?) с правой стороны?
avatar
Romashko
27 January 2011


Записался на 28 января 10:00 на замену цилиндра сцепления главного. З/ч заказал в АП - цена как в Exist. После замены отпишусь - о впечатлениях.
ЗЫ: Когда был первый раз на эконом-сервисе - всё понравилось и по времени сколько обещали, и такси туда-обратно.
Сергей_АП
28 January 2011


Здравствуйте, LightPower

Я в курсе ситуации, и видел повреждение.

В районе трещины есть скол по центру (!) с внешней стороны стекла, который и спровоцировал трещину. "Ключом" (инструментом) сделать такой скол невозможно.
Скорее всего камень.

Предложение по льготной замене стекла в силе!
avatar
LightPower
28 January 2011

1

Сергей_АП
Спасибо Сергей за предложение. Но стекло было осмотрено мной очень тщательно, такой скол бы я точно не пропустил (диаметр миллиметр). Даже если предположить что его не было, то почему тогда несколько дней машина ездила и трещина была в одну сторону, на следующий день после "осмотра" машины в АП, появилась еще одна трещина, и именно с этого скола.
P.S. Стекло заклеено.Спасибо за диагностику подвески (в которой я так и не понял, что у меня стучало в итоге, раз амортизатор вообще не снимали), по моему это чистой воды обман, развод, как не назовешь, было очень не приятно
P.S.2Как не давно писали, главное продать машину с сервисом на твердую 5+, а вот диагностика, ТО (необходимо было заменить масло и фильтр, хотел приехать к ВАМ, но подумал, что сам все сделаю, теперь считаю это правильным решением), и возможно ремонт(не буду наговаривать, так как не удалось поменять аморты у Вас) на твердую 2-
P.S.3 Возможно это и моя ошибка, то что я не настоял на моем личном присутствии при диагностике
avatar
Romashko
31 January 2011


В общем отпишусь о замене главного цилиндра сцепления. Сделали, вроде, всё нормально - передачи переключаются - значит воздуха в магистрали нет. Но как говорится поживем - увидим. Претензий пока нет. Единственное делали дольше, чем обещали. Хотя это не принципиально. Дали скидку на работу - спасибо.
Сергей_АП
31 January 2011


Здравствуйте, Romashko

Спасибо за отзыв.

С задержкой по времени разберусь.
avatar
Romashko
1 February 2011


Сергей_АП подскажи те - правда, что с 1 февраля увеличилась стоимость норма-часа? С чем это связано? И почему в этой теме нет сообщений?

ЗЫ: Хотел поменять тормозную жидкость, вчера стоило 1200р., а сегодня уже 1500? Увеличение на 25%
avatar
GoodOK888
2 February 2011


вот такая брошюрка есть на Ford.ru
posted image
Сергей_АП
3 February 2011


TranjiRRa
Fatality

Здравствуйте.

Межсервисный интервал 15000 км. (соответстственно первое плановое ТО делаем через 15000 км. либо через 1 год эксплуатации!)
avatar
BoyScout
12 February 2011


Доброго вечера, господа. Может я что и упустил, но вроде, при покупке машины нам в салоне сказали, что стоимость ТО нашего седана ФФ(2л, АТ) составляет 5890(даже книжица есть с таблицой)
А на сайте сегодня увидел цифры порядка 7400-8090...
Я конечно извиняюсь, может я просто не внимательный, но...

бензин дизель бензин дизель 2.5л
Fiesta 6 990 *** 7 690 *** — Скачать

Fusion 7 290 — 7 890 — — Скачать

Focus 7 490 9 890 8 090 10 690 11 190
avatar
BoyScout
13 February 2011


Привет, господа. Может кто знает, сколько в АП стоит поставить замОк на АКПП?
Или лучше сразу на сигналку 20 рубликов готовить?
avatar
jek.killer
14 February 2011


Был я у этих умельцев! У меня машина не греется термостат сам менял! Старый термостат был закушен, вот думаю что термостат палёный попался. Вот приехал я к ним мало того что 1000 содрали я еще и ждал 4 часа. потом пришел к машине в рем зону а они ее датчиками обвесили и говорят что все у вас хорошо! Машина греется за 20 минут и только стрелка от 60 отрывается! сказали что это особенность двигателя 1.4 предложили утеплить капот и радиаторную решётку! Вот только у меня их ДВА! оба 1.4 так второй греется за 7 минут до 90! А вот забыл, я еще печку не могу выше второй скорости включить температура на глазах падает! Вот я этим горе умельцам показал наглядно! Опять "так и должно быть утеплите машину"
Shiva
14 February 2011


--Ak-47--
ST больше нет

А по поводу обслуживания - мне нравиться, намного лучше, чем в других сервисах Были по началу косяки, но в целом всё пучком, даже звонят сами теперь. Правда пришлось поскандалить немного. Всё-равно в итоге решают люди всё, предпочитаю общаться с теми, кто адекватен.
Сергей_АП
14 February 2011

1

Уважаемые участники форума,
Хочу отметить, что весь непроизводственный (мастера-приемщики, администраторы) и производственный (мастера, механики, диагносты) персонал проходят обязательное обучение с последующей сертификацией (сдачей квалификационных экзаменов). Для механиков и диагностов это не просто тесты на бумаге, а устранение реальных неисправностей на реальных агрегатах.
Система обучения и аттестации это не только требование Форд Мотор Компани но и требование времени связанное с инновационными разработками все больше и больше внедряемых в серийное производство автомобилей!
Сотрудник Сервиса – это ответственные люди, которые имеют необходимые навыки, опыт, специальное оборудование и оснащение для проведения качественного ремонта в соответствии с технологиями производителя.

В связи с вышеперечисленным, огромная просьба, при наличии каких-либо нерешенных вопросов обращаться к Вашему мастеру-консультанту или ко мне. Голословные обвинения и необоснованные умозаключения не способствуют решению вопроса, а вносят сумбур.
Со своей стороны мы готовы сделать все от нас зависящее для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Качеству, как продаж, так и послепродажному обслуживанию в нашей компании уделяется первостепенное внимание.

Надеюсь на Ваше понимание и обратную связь.

С уважением Сергей Фоменко.
avatar
jek.killer
14 February 2011


Сергей_АП
Мои слова чистая правда! А еще одну тыщу я туда не повезу за бесполезную диагностику!! И значит на моей машине они эти самые тесты не сдали! А персонал нас может помнит! Фокус вишня универсал, мы там долго спорили!
Сергей_АП
14 February 2011


jek.killer
Приветствую!

Как я понял из сообщений, вопрос по работе системы охлаждения, а именно длительный прогрев и быстрое остужение (при второй скорости вентилятора отопителя).

Будьте добры гос. номер а/м (или номер заказ-наряда). Можно в личку.

Заранее спасибо.
avatar
jek.killer
14 February 2011


Если я еду температура держится на 2 скорости но при 3й подает! А стою то и на второй падает!
avatar
BoyScout
15 February 2011


Доброго дня, господа.
Пол дня рылся, так и не нашел ответа, может кто поможет, где посмотреть ответ на такой вопрос:
Пару дней назад, после заправки, стрелка топлива показала, что заправились, а вот по показаниям БК остаток пробега так и не изменился. Как было 80, так и отсчитывает, сейчас уже осталось где то на 65-60 км.Хотя лампочка потухла и не горит. Ездиим мало.
Может ли это быть из-за малого кол-ва залитого бензина (залили 15л)?
Shiva
15 February 2011


wolff1974
Да, комп оживёт.
Shiva
15 February 2011


wolff1974
Как на фокусе не знаю, на Куге я заправляю 1000 руб, показывает всегда, по отзывам 10литров не замечает совсем. Как вариант заливать не глуша или потом выключить-включить зажигание. Он должен проглючиться.
avatar
SmokeSnake
15 February 2011

1

[QUOTE]Shiva
У меня было тоже самое, залей больше , должно пройти!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up