+5

Авто Премиум

28 Апреля 2010 - 11:20

+9

ТПЗ "Боровлёво 1" строение 2
тел.(+7 4822) 797977
е-мейл: infoSobakaford-tver.com
сайт: www.ford-tver.com

Продажа и послепродажное обслуживание

Сергей Фоменко ( Сергей АП ) . генеральный директор Авто Премиум Форд
Маклаков Алексей (ServiceManager) - директор по послепродажному обслуживанию Авто Премиум Форд
Герасимов Никита (Parts_Ford) - руководитель отдела запчастей и аксессуаров Авто Премиум Форд
Вадим Копьев (SmokeSnake) - руководитель ОП автомобилей Авто Премиум Форд

Герасимов Никита
Руководитель отдела запасных частей

Группа компаний "Авто Премиум"
Факс: +7 (4822) 79-79-78
моб.тел. 89610141000
е-mail:GerasimovSobakaford-tver.com

Таким образом, возникший вопрос можно будет обсудить с соответствующим специалистом Авто Премиума!

Будем рады сотрудничеству, услышать ваши пожелания, замечания, предложения!

(IMG:http://media.ffclub.ru/up66438-up__.jpg)
#  Отредактировано: 21 Октября 2012 - 21:27

14 Июня 2010 - 20:28  #  

Подскажите пожалуйста установка защиты картера своими силами не влечет снятие с гарантии?
  15 Июня 2010 - 9:43  #  

Сергей_АП

ну не последний раз живем ;)

сделали все что планировал - все отлично :)

правда чуть не умер со скуки (облазил все шоукары, прочитал пару журнальчиков).... понимаю что там телек в скором времени будет запущен, еще бы инет по вайфаю раздавать - я бы там жить остался %)

спасибо Ирине а то совсем бы от скуки загнулся

а так - удачи и успешного развития!!
  15 Июня 2010 - 15:35  #  

neumann
Нет не влечет (за исключением последствий неправельной установки, но это почти исключено)

lexashka
Телевизор и вай-фай будут ближе к концу июня)))))

Спешу сообщить всем что наши ветрины пополнились коллекцией Бутика Форд))))) пока немного, но будит пополняться :apl: А в течении недели появится и на нашем сайте)
#  Отредактировано: 15 Июня 2010 - 15:35
  15 Июня 2010 - 16:54  #  
+1

IXNAX

Нет я другой Аклексей.

Качество мойки будем улучшать. :soldier:
  15 Июня 2010 - 17:44  #  

На выходных побывал у Вас в гостях, порадовала обстановка, но не порадовал выбор машин(на заднем дворе оказались только хэчбеки). Особая благодарность менеджеру Ирине, все объяснила, показала и девушке по оформлению кредитов, на все вопросы ответила(кстати кредит 9% при внесении более 50% оплаты). Было приятно Вас посетить. Но цены на Фокусы совсем не порадовали, придется брать б/у((((((((
  15 Июня 2010 - 23:18  #  

Уже успел воспользоваться Вашими услугами а именно эконом сервис и комп. диагностикой двигателя)) Пока доволен)) И цены не кусаються)) Вот скоро кондей заеду проверить))
  17 Июня 2010 - 15:08  #  

Алексей_АП
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии баллончики с краской (комплект вместе с лаком). Цвет - tonic (светло-серо-голубой)? Сколько по цене? Спасибо.
  17 Июня 2010 - 15:16  #  

OlegGr

Набор краска (12 мл) + лак стоит 357 рублей. К сожалению данного цвета сейчас в наличии нету, но его можно заказать, в том числе по телефону. Привезем в течении 3 рабочих дней.
#  Отредактировано: 17 Июня 2010 - 15:18
  17 Июня 2010 - 20:14  #  

Всем привет!

12 июня проходил ТО-2 в Авто-Премиуме :yes:
Спасибо большое персоналу, очень внимательные :) Порадовала и услуга такси(бесплатно) для клиентов, дабы не ожидать пока сделают машину, но ей я не воспользовался))
Все работы по регламенту были сделаны, также по гарантии были заменены некоторые запчасти :yes:
В общем и в целом остался доволен...
Стоимость ТО как и указано на сайте почти 6800 руб... Правда ещё требуется замена свечей и передних тормозных колодок, но это будет чуточку позже :)
Ещё удивил следующий момент..На который я сначала не обратил внимание. Загонял когда машинку, у меня были номерные рамки ВОСК-Авто(за неимением клубных :) ) Но после того как забрал "черныша", а точнее часа через три после этого, заметил, что рамки стали "Авто-Премиум" :ph34r:
А буквально вчера вечером был звонок из колл-центра Авто-Премиум :) Девушка с приятным голосом задала пару тройку вопросов по поводу как меня приняли, обслужили машинку и всё в таком духе :D В общем и внимание приятно и понятно для чего это сделано :D

17 Июня 2010 - 21:11  #  

Сергей_АП
А с какого дня считается возраст автомобиля?
  18 Июня 2010 - 8:41  #  
+4

В дополнение к имеющимся положительным отзывам по работе центра добавлю свой
с картинками.
Надо было пройти ТО 3. Как положено записался и к назначенному времени приехал к центру.
В офисе меня любезно встретили Виталий, Алексей и Ирина.

(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/1006/86/ca2bc2af74e9t.jpg)

Далее быстро составили необходимые бумаги и машину отправили в мойку.

(IMG:http://s54.radikal.ru/i144/1006/fd/ca3ae02b65a4t.jpg)

Под мойкой понимается не просто помывка машины, но и пылесосивание салона, обработка спреем пластиковых поверхностей, а также помывка двигателя. Кстати, при прохождении ТО эта операция бесплатная.
На будущее у меня было бы пожелание о необходимости просушки моторного отсека и сухой протирке кузова микрофиброй.
Работу проводил Евгений.

(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/1006/71/77f45a182af7t.jpg)

(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/1006/0a/33eaa9e954c0t.jpg)

Далее мастер Александр (сразу отмечу его умелое руководство подчиненными) передал машину механику Дмитрию, который и проводил весь комплекс работ. Все расходные уже были выданы со склада, то есть кладовщики сработали оперативно как перед началом ТО, так и в ходе его проведения.

(IMG:http://s15.radikal.ru/i188/1006/40/154fe3efce86t.jpg)

Аккумулятор проверялся на вот таком тестере.

(IMG:http://i073.radikal.ru/1006/5e/2530bb2f31e7t.jpg)

Работой Дмитрия остался очень доволен и всем его рекомендую. В процесс работы я не вмешивался, а только из любопытства задавал кое-какие вопросы. А Дмитрий даже предугадывал (на мой взгляд), что нужно заказчику. Во всяком случае после проверки колес он их переставил из-за неравномерности износа протектора.
Народ должен знать своих героев.
Дмитрий.

(IMG:http://s45.radikal.ru/i109/1006/6c/4ae863fc9ed5t.jpg)

В ходе проведения работ неоднократно в зону заходили Виталий и Алексей и интересовалось моими пожеланиями и удовлетворенностью ходом проведения работ.
Далее машину подогнали ко входу в салон. Рамки свои мне не вешали. :D
Я расплатился. Ну, и все.
В целом остался очень доволен и выражаю благодарность всем, кто принимал участие по моему обслуживанию.
Хочу обратиться к руководителю центра Леонову Александру Владимировичу о дополнительном премировании Алексея, Виталия, Евгения и особенно Дмитрия.
Ведь процесс "Удовлетворенность потребителя" является основным в любой системе менеджмента качества работы предприятия, а Ваши сотрудники полностью ему отвечали.
Большое СПАСИБО!!!

(IMG:http://i012.radikal.ru/1005/66/0872e4441506.gif)
  18 Июня 2010 - 17:01  #  

OlegGr
К сожалению оригинальную аэрозольную краску не заказать :(

ТВЭКС
В отличии от гарантии (которая считается с момента продажи а/м официальным дилером), возраст машины считается с момента выезда ее со сборочных конвейеров.

Just Human
Рад, что понравилось у нас ремонтироваться :) . Приношу извинения за рамки, наша недоработка, должны были спросить у Вас про замену. Впредь будем внимательнее.

Asnad

Спасибо за отзыв, было очень приятно с Вами общаться, приезжайте к нам просто в гости))))
  23 Июня 2010 - 21:00  #  

Скажите вы занимаетесь кузовным ремонтом и покраской?
  24 Июня 2010 - 10:41  #  

neumann
Да занимаются. Малярный и кузовной цех находятся в здании Нисан телефон 8-4822-79-79-79
#  Отредактировано: леший фокусник - 12 Сентября 2010 - 21:49
  07 Июля 2010 - 23:34  #  
+3

Был 3 раза в АвтоПремиуме, Первый раз остался в восторге была смена с мастером консультантом Виталием Платоновым (та смена о которой писал Asnad) остался доволен в том числе и мойкой на 100%, дали грамотные рекомендации. сделали работы которые были необходимы; 2-й раз поехал на подъеме думал наконец-то у нас появился настоящий сервис, но была уже другая смена, которая опустила меня с небес на землю: для начало мастер консультант сказал, что работы много звоните сами узнавайте когда работы будут закончены, после оказалось что работы выполнены не в полном объеме, мойка выполнена отвратительно (даже мухи на стекле снаружи остались), за тем в рекомендациях мне предложили поменять ремень ГРМ на двигателе 1,6 Duratec (там цепь), на мой вопрос зачем? сказали: Ну тогда не надо. Мастера пообщались хорошо, но сложилось впечатление, что мастера консультанты с мастерами и отделом запчастей попросту не общаются, потом принесли конечно извинения по поводу того, что привезли не ту запчасть и пообещали сделать скидку, по поводу некачественной мойки и обслуживания мне пояснили, что предыдущая смена хотела "пустить пыль в глаза", хотя на мой взгляд как раз предыдущая смена показала свой профессионализм по работе с клиентами; в трети раз была уже следующая смена, положение изменилось на 180 градусов, все было опять на высоком уровне, сделали все хорошо, обещанное выполнили. Вывод: все зависит от человеческого фактора, к кому попадешь, так и обслужат .
  09 Июля 2010 - 8:49  #  

Melanxolik
ЦЕПЬ :D
Код двигателя CDDA
Диаметр цилиндра 82,07 мм
Ход поршня 75,48 мм
Рабочий объем 1597 куб.см
Степень сжатия 9,5 : 1
Мощность при 5500 об/мин 72 кВт (98 л.с.)
Максимальный крутящий момент при 4300 об/мин 140 Нм
Крутящий момент при 1500 об/мин. 122 Нм
Максимальная частота вращения коленчатого вала двигателя (при
кратковременной работе)
6175 об/мин.
Максимальная частота вращения коленчатого вала двигателя (при
продолжительной работе)
5950 об/мин.
Частота вращения коленчатого вала в режиме холостого хода 880 об/мин.
Количество коренных подшипников 5
Привод распределительного вала Цепь

(IMG:http://media.ffclub.ru/up111485-____.jpg)
  30 Августа 2010 - 14:36  #  
+1

Вот все таки за всеми надо следить! Летом менял амморты передние в АП. Косячно приладили панель под лобовухой как в этой теме Пластик под лобовым отстает от стекла (ФОТО) Толи самому исправить толи в АП съездить поругацца :huh:
  10 Сентября 2010 - 11:55  #  

Здравствуйте, друзья.
Спасибо за комментарии.

Полностью согласен с тем, что если человек устроился на работу, то должен выполнять свою работу качественно!, а задача руководства создать все необходимые условия для качественного выполнения работ (обучение, рабочие места, спец инструмент и т.д.)

В настоящее время при обслуживании и ремонте современных автомобилей требования к персоналу Дилерских Центров довольно высоки.
И если сотрудник не может или не хочет обучаться, совершенствовать свои навыки - то ему нет места в числе сотрудников Дилерского центра.

По поводу мойки, действительно данный вопрос поднимается довольно часто.
Ряд мер, для улучшения качества и соответственно контроля уже предпринят.

Спасибо за предоставляемую информацию.

P.S. Прошу прощения за некоторые задержки в ответах с нашей стороны. Постараемся оперативнее реагировать и отвечать.

18 Сентября 2010 - 17:21  #  

Сергей_АП
Добрый день Сергей! При покупке б/у Фокуса у первоначального владельца гарантия перейдет на меня или нет? Если да, то как это официально оформляется?
  19 Сентября 2010 - 18:12  #  

Здравствуйте. LightPower

Гарантия завода-изготовителя распространяется на автомобиль независимо от смены владельца или количества владельцев. Так что в период действия гарантии Ваш автомобиль на гарантии.
Дополнительное оформление не требуется. Подтверждением является дата покупки в сервисной книжке.

Так же Вы можете рассмотреть вопрос продления гарантии по программе Форд Сервис Контракт.
Инфо есть у нас на сайте.
  19 Сентября 2010 - 19:29  #  

Сергей_АП
Спасибо Сергей! Благодарю за столь быстрый ответ :apl:
На зрел еще один не маловажный вопрос связанный с TSB 88/2009 Устранению свиста приводного ремня. Это гарантийный так и послегарантийный случай?
  20 Сентября 2010 - 9:47  #  

Здравствуйте.
LightPower
Обращение по дефекту "свист приводного ремня" по TSB 88/2009 рассматривается как гарантийный случай в период действия гарантии завода-изготовителя.
  20 Сентября 2010 - 10:34  #  

Asnad
Да с лета все поменялось: под мойкой теперь понимается технологическая мойка (по информации от Маклакова Алексея - извините сразу если фамилию неправильно запомнил), а это только смыть грязь сверху кузова чтобы на слесаря не падала грязь в процессе обслуживания. Пылесос теперь за отдельные деньги - 300р.

по информации от горячей линии Форд - объем и качество мойки остается на усмотрение дилерского центра.

аккумулятор на ТО не отключался, так как пароль магнитолы у меня не запрашивали, а я его не вводил...

в общем был неприятно удивлен по сравнению с этим летом когда был там в июне...

но надо отметить что тормозная жидкость поменяна, и со свежим маслом машина себя стала чувствовать на порядок лучше, а грязь она на скорость не влияет. Выданные рекомендации видимо буду исправлять своими силами... (из временнЫх и финансовых составляющих).
  25 Сентября 2010 - 8:30  #  
+2

Ну вот и очередной косяк за АП, сломался солдатик для фиксации задних тормозных колодок (барабанные) после долгих мучений в АП это опредлелили после второго заезда к ним, дальше больше разобрали, собрали в пути появился скрежет, третий заезд, что-то смазали почистили, скрежет пропал, но колесо грелось ну очень сильно, с четвертого заезда оказалось они не правильно поставили пружину. Я думаю, что замена и установка колодок это не самая сложная операция а наши доблестные диллеры в очередной раз отличились. :angry: Хотелось бы что бы вы уважаемые диллеры объяснили механикам, что работу надо делать качественно и с головой, на крайний случай раздайте им книги с описанием и ремонтом моделей автомобилей Ford.
  29 Сентября 2010 - 11:13  #  
+4

Как и обещал, мой краткий отчет по пощению Авто Премиума. Причины,которые сподвигли меня обратться к дилеру это: свист из под
капота (уже знал что скорее всего ремень) и стук при трогании с места,переходящий в скрежет.
Записался по телефону,подьехал к 17-00 как и было запланировано, подошел к первому освободившемуся менеджеру центра,Александр Мясников и не прогадал.(должна знать своих героев) фото выкладываю:

(IMG:http://media.ffclub.ru/up96930-IMG20100928_001.jpg)
Оформили все необходимые документы,уведомил о стоимости диагностики (750 руб.-в случае гарантийного ремонта-бесплатно) после
чего Александр проехал на моей машинке,чтобы убедиться в наличии стука,услышал, поехали к рем.зоне, для осмотра машинки на подьемнике. Александр проверил работу стоп-сигналов, поворотников и тд,посмотрел масло,
антифриз,спросил о наличии жалоб на авто, внимателно выслушал.Приятно удивило то,что лампочка заднего стоп сигнала заработала,до
этого нет (то ли тачка была рада что её смотрят,вообщем мистика да и только) После чего подняли машинку на подьемнике, посмотрели что и как. Да))) если честно впревые смотрел на своего тачгана снизу вверх:-) все кочки и камешки,коих было не особо много(стараюсь аккуратно ездить) оставили свой
отпечаток на защите картера. Менеджер любезно указал на деформацию тепловой защиты (видимо камень подхватил где-то и или ещё что),
предложил поменять за отдельную плату,я любезно отказался.Далее передал документы мастеру в рем. зоне сказал примерное время ожидания (час) и я удалился в комнату для посетителей. Вообще если взять интерьер салона и отношение персонала к покупателям и клиентам-мне понравилось (был в Рольф Химки-рядом не стояли). В комнате устроился на мягком диванчик,рядом аппарат с кофе на любой вкус, бесплатный Wi-Fi(клубни брите ноуты с собой-скорость просто сказка.),
ЖК панель-вообщем уютно и совсем ненапряжно. Времени свободного много-пошел гулять по салону,засмотрелся на Мондео(мулик в максималке,2.3 на автомате-эххх, сразу подошла симпатичная девушка всё рассказала,завлекала на трейд-ин,фокуса на мондюка с доплатой,я задумался))),вообщем вернулся в комнату для посетителей с приятными мечтами в голове.Через минут двадцать подошел Александр,рассказал в чем проблема моих волнений
(свист-замена ремня по гарантии, стук-защита картера цеплялась за компрессор,банально конечно,но факт)и попросил подождать
ещё в районе часа, да и подожду-при таких условиях час пролетает незаметно))) Вообщем через часик заполнили документы, я оплатил 715 рублей в кассу (сделали скидку в 5 процентов-видимо клубные рамки сыграли роль,мелочь но приятно.),поговорил с мастером по поводу плавающих оборотов-предложили почистить дроссель и инжектор в целом,любезно отказался(не рассчитывал на другие траты-но в будущем приеду полюбас)машинку
подогнали на то же место,откуда её и забирали-и я уехал.
теперь конкретика, плюсы:
1)Менеджер Александр,человек который готов ответить на все вопросы, приятно общаться, подкован в своей области,вообщем молодец (надеюсь не перехвалю), таким и должен быть сотрудник!
2)Обстановка в салоне располагает,приятно.
3)Сделали качественно (ехал я обратно наслаждаясь тишиной в салоне, с утра проверил запуск авто-свиста нет, уря)
4)Работа мастера (Григорьев Алексей) мне тоже понравилась, подкованый товарищ.
минусы:я их не нашёл.
Вообщем ставлю твёрдую пять.
#  Отредактировано: 30 Сентября 2010 - 9:20
  03 Октября 2010 - 22:07  #  

Господа, представители Авто-Премиум, хочу купить кугу, но ее ждать 4 месяца(ваши товарисчи так сказали), и предоплата 150 тыров .

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - пачему я должен проспонсировать вашу контору на вышеуказанную сумму ? Откуда сия сумма вообще берется.?

ПС. когда 4 года назад брал фокус аванс составлял всего 15000 руб.
  04 Октября 2010 - 9:59  #  

tver
Доброго дня!

Предлагаю данный вопрос решить непосредственно у нас в салоне, уверен, мы придём к общему знаменателю, проблем не будет. Что касается сроков, то чёрная Куга в Тренде ожидается на конец октября-начало ноября, если не подойдёт, тогда действительно около 3-4 месяцев. В любом случае надо встретиться и всё решить на месте, кстати, фамилию менеджера не подскажете и свой номер телефона, договоримся о встрече в удобное для Вас время. Можете написать на почту kopievSobakaford-tver.com

Спасибо.
  05 Октября 2010 - 12:17  #  

Сергей_АП

Сергей, хотелось бы узнать на какую сумму можно рассчитывать со следующим: подтекает сальник селектора КПП на Ford focus 1.6 - соответственно необходима его замена и дольв масла в коробку.
Заодно долив охлаждающей жидкости и жидкости гидроусилителя руля (сейчас по min).
  06 Октября 2010 - 8:52  #  

Цитата (den69-83 @ Вчера в 13:17)
Сергей_АП

Сергей, хотелось бы узнать на какую сумму можно рассчитывать со следующим: подтекает сальник селектора КПП на Ford focus 1.6 - соответственно необходима его замена и дольв масла в коробку.
Заодно долив охлаждающей жидкости и жидкости гидроусилителя руля (сейчас по min).

ЧТо-то недорого. Мне меняли этот сальник. Порядка тыщи рупий сальник+работа
#  Отредактировано: 06 Октября 2010 - 8:52
  06 Октября 2010 - 9:56  #  

Уважаемые специалисты АП, скажите сколько будет стоить установка парктроника?

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.