Спойлер на хетчбэк.



где есть нормальные реальные парни устанавливающие спойлера, не просто железный как ездит куча тачек по Москве
а на фокус ХэтчБэк
хотелось б как на WRC гоночном ; )) но и по таллии есть такой тоже хороший
потому что козырёк, мне кажется, не решит вопрос про заднее завихрение
заранее спсб !
спойлер, хетчбек, хетч, тюнинг, экстерьер, воздушные потоки, внешний вид

OSS
4 February 2005

Спойлер на хетчбэк.
24,5K
views
57
members
104
posts

avatar
Oleg_KRSK
18 December 2010


CheLsK1
Да
89203679701
11 August 2011


Народ, а в Москве кто-нибудь заказывал себе где-нибудь спойлер на нашего Фёдора?
А то в Новгород Великий как-то долековато ехать
avatar
Oleg_KRSK
27 March 2012


Купил спойлер себе, такой же, как на СТ170 ставят, кому интересно-можно почитать тут
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/892/ab2/48ceda1cd8270520-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/892/ab3/48ceda1ce490f00a-large.jpg
avatar
Chertilka
17 May 2012


http://www.plastic.nov.ru/screenshot.php?i...og/fotob_87.jpg

вот ищу аналог этому, только там на 4 крепежах, а хотелось бы на 2
avatar
Oleg_KRSK
3 May 2013

1

В итоге через год (а у меня все ништяки для машины лежат год перед установкой ) я полез ставить злосчастный спойлер. В комплекте есть инструкция, в ней-шаблон, типа вырежь меня и приложи, по нему нужно делать дырки.
И че вы думаете? Немцы красавы как никто другой, я, слепо доверившись шаблону, продырявил кузов ииии... ДЫРКИ НЕ ПОДОШЛИ! На спойлере шпильки выставлены уже, чем идет по шаблону! Вот вам и дойчлянд!
Понятно, что надо было семь раз отмерить и один раз отрезать, а точнее продырявить, но есть как есть!
В итоге буду клеить эту соплю на клей для вклейки стекол, чтоб уж наверняка хрен оторвешь было.
А родной способ крепления-уродство и издевательство.
Никогда не повторяйте моей ошибки, не верьте инструкции и шаблонам, только своим глазам!
avatar
Замирович
3 May 2013


avatar
Oleg_KRSK:

В итоге через год (а у меня все ништяки для машины лежат год перед установкой   ) я полез ставить злосчастный спойлер. В комплекте есть инструкция, в ней-шаблон, типа вырежь меня и приложи, по нему нужно делать дырки.
И че вы думаете? Немцы красавы как никто другой, я, слепо доверившись шаблону, продырявил кузов ииии... ДЫРКИ НЕ ПОДОШЛИ! На спойлере шпильки выставлены уже, чем идет по шаблону! Вот вам и дойчлянд!
Понятно, что надо было семь раз отмерить и один раз отрезать, а точнее продырявить, но есть как есть!
В итоге буду клеить эту соплю на клей для вклейки стекол, чтоб уж наверняка хрен оторвешь было.
А родной способ крепления-уродство и издевательство.
Никогда не повторяйте моей ошибки, не верьте инструкции и шаблонам, только своим глазам!

Сам ты вроде русский пословици знаешь и повелся.
avatar
Oleg_KRSK
4 May 2013

3

Ну дак! Молодой, зеленый, глупый, поспешил-хоть людей не насмешил. Просто пишу чтоб не повторяли моей ошибки и не доверяли шаблону, будь он неладен!
avatar
AlexSPB89
5 May 2013


Oleg_KRSK а где заказать его?! Хочу)
avatar
Oleg_KRSK
5 May 2013


AlexSPB89
на экзисте я покупал.

Кстати, приклеил на 3М 590
avatar
AlexSPB89
5 May 2013


Oleg_KRSK странно там ценник в 5к выдает((
avatar
Oleg_KRSK
5 May 2013


AlexSPB89
А сколько должен выдавать?
avatar
AlexSPB89
5 May 2013


Oleg_KRSK на драйве читал люди и за 3 находили)
avatar
Oleg_KRSK
6 May 2013


AlexSPB89
Это я и брал за 3. Просто повезло, какой-то поставщик избавлялся от старья. А так он всегда был по 6-7 тысяч.
kozhukhov.82
6 August 2019mobile

-1

Приветвсем - подскажите люди добрые, где взять спойлер на фф1 хэтч?
avatar
ПыЖиК
6 August 2019mobile

1

kozhukhov.82
Не поверишь, но можно в магазинах, интернете, в разделе Продам у нас на форуме. В общем, надо искать! А чтобы поиск был веселее и проще, можно почитать эту тему и вообще раздел по допам ФФ1.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Спойлер на универсал.
FF1 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF1 оборудование и з.ч.
Багажник хетчбека
FF1 оборудование и з.ч.
Поклейка виниловой пленкой
FF1 оборудование и з.ч.
Обвес на ФФ1. Тюнинг кузова.
FF1 оборудование и з.ч.
Общие вопросы по тюнингу
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинговая оптика, все о ней. (P)
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинг тормозной системы
FF1 оборудование и з.ч.
Впускной коллектор, тюнинг.
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинг выхлопной системы


up