Стёкла : дверные, боковые

4 years




Вчера днем жена имела неосторожность оставить на торпеде моб телефон. Отсутствовала примерно час. Результат разбитое стекло с пассаж. стороны. Дальше как всегда милиция, протокол и машина в гараж недели на две. Никаких вопросов просто очень гадко на душе. Хотя прекрасно понимаю, что боьшая часть вины на нас. В понедельник обещали возбУдить уг. дело и дать справку для страховой (КАСКО). Эх
стекла, боковое стекло, заднее стекло, двери, стекла дверей

yaros
4 February 2006

Стёкла : дверные, боковые
31,2K
views
64
members
136
posts

Медвежонок MAX-Cимка
15 June 2006


Gulliver
Как бы должен не остался!!! (Не приведи, Господи...)
avatar
tired_pilot
15 June 2006

-1

Gulliver
Я тогда как приеду в Ю. Бутово, так и позвоню (самое удобное - к гаражу на Чечерском, вл. 3)
avatar
Allmas
20 June 2006


Есть вопрос похожий - а если машина страхована с франшизой в Прогрессе (200$), стекла тоже со скидкой на франшизу меняют или без "разводов" на доп. деньги ?С этих выходных езжу с крохоткой трещинкой (камень попал), фигня конечно, но неприятно... А по полной из за этого менять (да и за 200 уе) есс-но не буду.
avatar
Gulliver
21 June 2006


Сложно сказать. Я, по совету супруги, согласился доплатить за КАСКО без франшизы. И девочка - агент сказала, что эту разницу в цене страховки по-любому отобьете за год. На крайняк, говорит, стекло поменяете к концу страхового года.
avatar
Gulliver
7 July 2006


Для любопытствующих...
Страховая выплатила без копеек 3000 рублей.
Мои затраты по замене составили:
Стекло - 2300
Работа (неофициалы) - 700
Тонировка - 700 рублей.
Итого мой попандос составил 700 рублей на тонировку, что справедливо - это ж "доп. опция".
Трин
20 March 2007


Спускаюсь с утра, снимаю с охраны - 2 пика, мол все ок. Подхожу и замираю. Первое мысли: "хулиганы, педеги". Однако нет, пару минут не мог прийти в себя и понять что происходит, почему опущено заднее сиденье и перевернут багажник. Потом дошло.
Виноват, конечно, сам. Перевозил дорогостоющее оборудование, коробку решил пока не выбрасывать, но и домой поднять было лень, оставил в багажнике. Одну ночь простоял нормально во дворе, на вторую вскрыли =( Обидно.
Однако я не могу понять как можно выбить стекло, опустить сиденье, достать коробку из багажника (не маленьких размеров) и распотрошить ее уже на заднем сиденье и все настолько тихо, чтобы не сработала сигналка. Конечно, для профи это ничего не стоит, но блин 2 дня всего =(

Вот. А еще подскажите где купить стекло, по каким примерно ценам чтобы не переплачивать и где его вставить получше.

P.S. на выходных купил себе спец. пену для стекла, вообще люблю стекла мыть, ненавижу ездить с грязными, куча щеток, тряпок для них. Последнее счастье в жизни отобрали =(
avatar
Ak-Cmax
20 March 2007


Трин
У Pacific спроси, у него наверно есть (раздел куплю-продам).
Принимай соболезнования. Застрахована?
avatar
lenin
20 March 2007


Уроды!
Ничего, главное-машина на месте! А стекло, думаю, не проблема купить и вставить...
Трин
20 March 2007


Машину не страховал. Официально первый год вожу, страховка выльется в пол стоимости автомобиля =(((
На самом деле сам удивился как все чисто и даже бы спасибо сказал, если бы нашел и не задушил бы. Потому как все остальное вроде цело, чистенько. А ведь могли и заднее стекло выбить =(
Спасибо за наводку
BamBeer
22 March 2007


Т
Трин:

Спускаюсь с утра, снимаю с охраны - 2 пика, мол все ок. Подхожу и замираю. Первое мысли: "хулиганы, педеги". Однако нет, пару минут не мог прийти в себя и понять что происходит, почему опущено заднее сиденье и перевернут багажник. Потом дошло.
Виноват, конечно, сам. Перевозил дорогостоющее оборудование, коробку решил пока не выбрасывать, но и домой поднять было лень, оставил в багажнике. Одну ночь простоял нормально во дворе, на вторую вскрыли =( Обидно.
Однако я не могу понять как можно выбить стекло, опустить сиденье, достать коробку из багажника (не маленьких размеров) и распотрошить ее уже на заднем сиденье и все настолько тихо, чтобы не сработала сигналка. Конечно, для профи это ничего не стоит, но блин 2 дня всего =(

Вот. А еще подскажите где купить стекло, по каким примерно ценам чтобы не переплачивать и где его вставить получше.

P.S. на выходных купил себе спец. пену для стекла, вообще люблю стекла мыть, ненавижу ездить с грязными, куча щеток, тряпок для них. Последнее счастье в жизни отобрали =(

Выбить очень просто...
Остро заточенным твердым предметом...
Наример - сверло ...
Лежит в кармане , ни кого не трогает...
Тюк и все...
Охранка не пикнет , если нет датчика объема ...
А дальше ковыряйся сколько влезет ...
И колеса отвинчиваются так же , и секретки не всегда помогут.

Давным давно ,в журнале радио была схемка охранки , примитив - но там был описан узел ( датчик) охраны от качания ...
Машину без тревоги домкратом не поднимешь и не покачаешь ...
Почему в современных охранках заменили на датчики объема не пойму.
avatar
Garfield
4 March 2009


Вот такая картина предстала мне сегодня утром. И ни фига это не ДТП
Потом зачем-то поехал в милицию писать заявление, чтобы "привлекли к уголовной ответственности неустановленное лицо" - потерял 2,5 часа!
Успел сегодня же поставить новое стекло. Обошлось в 3300р., делал в avtosteklo.net - там было дешевле и по пути. Сделали минут за 30. Стекло не оригинал, первое впечатление, что немного другой оттенок зеленого - но пока сказать трудно - остальные стекла сильно грязные.

Удачи!
posted image
avatar
Джордж Вашингтон
4 March 2009


Garfield
Сочувствую...
Утащили чего?
avatar
-Евгенич-
4 March 2009


двойное запирание?
avatar
Garfield
4 March 2009


avatar
Джордж Вашингтон:

Garfield
Сочувствую...
Утащили чего?

Спасибо!
Утащили всякую мелочь - папку с мануалами и сервисной книжкой, диски... Кредл от КПК нашел поблизости, остальное скорее всего тоже выбросили, но где-то дальше.
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
5 March 2009


Garfield

Сочувствую Вашей беде. Блин,убивать за такое надо.Что за варвары!?
avatar
Илья с Питера
5 March 2009


tommycat
улыбнуло , хорошо что так все быстро кончилось:D

на днях сказали по телеку , что в Узбекистане или Таджикистане , ну где то там за угон машины 15 ЛЕТ ТУРМЫ я думаю и за остальное пропорционально , так там машины на ключи не закрывают
avatar
Allmas
5 March 2009


avatar
Garfield:

Успел сегодня же поставить новое стекло. Обошлось в 3300р., делал в avtosteklo.net - там было дешевле и по пути. Сделали минут за 30. Стекло не оригинал...

А что, страховки нет?
Зачем тогда время терять на милицию... ...из принцЫпа?
avatar
alexey_petrov
5 March 2009


Garfield

Да уж не все люди, есть и сволочи...

У моей ей сестры недавно тоже ключами провели по боку: 2 крыла и 2 двери, а у нее CX-7(((...истерика еще та была...
Мне летом тоже провели по крылу
avatar
Garfield
6 March 2009


avatar
Allmas:

avatar
Garfield:

Успел сегодня же поставить новое стекло. Обошлось в 3300р., делал в avtosteklo.net - там было дешевле и по пути. Сделали минут за 30. Стекло не оригинал...

А что, страховки нет?
Зачем тогда время терять на милицию... ...из принцЫпа?

КАСКО в этом году делать не стал - пока не жалею (не набил еще )
А в милицию - принципиально - если так не делать, то выходит, что стекла можно бить сколько влезет. Хотя, конечно, прекрасно понимаю, что никого не найдут
avatar
CHiCHo
6 March 2009


Garfield
Как говаривает моя родственница из упомянутых органов - висяк. Окончательный и бесповоротный. Более того, раскуроченные сиденья, торпедо и вынутая магнитола любой стоимости - тоже висяк.
avatar
Garfield
6 March 2009


avatar
CHiCHo:

Garfield
Как говаривает моя родственница из упомянутых органов - висяк. Окончательный и бесповоротный. Более того, раскуроченные сиденья, торпедо и вынутая магнитола любой стоимости - тоже висяк.

Вот и пусть им вставляет начатьство за нераскрытые преступления - глядишь и засуетятся
avatar
Allmas
6 March 2009


avatar
Илья с Питера:

на днях сказали по телеку , что в Узбекистане или Таджикистане , ну где то там за угон машины 15 ЛЕТ ТУРМЫ я думаю и за остальное пропорционально , так там машины на ключи не закрывают

Вот думаю и у нас пора ужесточать... если человек поднял руку на чужую собственность, причем не случайно а со злым умыслом - наказывать жестко и неотвратимо.
Вот только у нас все так пофигично с одной стороны и коррупционно с другой, что наказывать будут тех кого "подставили", а воров покрывать...да еще и помогать им.

Как еще в одной передаче недавно показывали, про угонщиков организованных. Угнанные тачки сопровождал часто мент настоящий с ксивой, что бы отшивать если что
Кстати в период кризиса и безработицы криминал ишо как вырастет... берегите собственность!
avatar
kap_larin
6 March 2009


Garfield
Было у меня такое. Только на Сеате. Только купил. Утром в 9 часов проснулся, посмотрел в окошко. Стоит красава. В 11 вышел из подъезда, подхожу...на тебе...сердце обмерло. Стекло коцнуто, а еще дверь вся...ногами...всмятку. В тот день какой-то слет у нациков был в городе. Матвиенко им еще тогда запретила шествие. Короче, маханул сразу на разборку, купил стекло. Гаража и места, где потеплее не было. Месяц - февраль и минус за 15 градусов. 4 часа на морозе разбирал всё и камерой выдувал вмятину, потом стекло вставлял. Думал не переживу. Вообще, я наверное радикал и не справедливый человек, но...однозначно...взял чужое, повредил чужое - не 15 лет, а пожизненное! Никогда человек прощенный или оставшийся безнаказанным не отступится от идеи сделать то же самое еще раз.
avatar
aksakal52
7 March 2009


У нас на прошлой неделе в Сормово на стоянке у супергиперминимаркета при народе парень прутом железным несколько окон машин перебил. В первый день как освободился. Мягкость наказания?
avatar
Джордж Вашингтон
28 June 2009


Ну вот и меня не минула чаша сия:
posted image
avatar
Джордж Вашингтон
28 June 2009


Стоило на один день оставить машину в другом районе (на старой квартире)...
posted image
avatar
Джордж Вашингтон
28 June 2009

2

Залезли тока в бардачок... из которого предусмотрительно убрал ЖПСник...

блин, надо было бардачок открытым оставить...
posted image
avatar
АлекС 52
28 June 2009

1

Джордж Вашингтон
Жор, сочувствую.
Полоса какая-то у тебя серая
димочкин
28 June 2009

1

АлекС 52
На самом деле очень печально!
Джордж Вашингтон искренне вам сочувствую.Самое главное и стёкла не тонированные,что они не видят,что в наших автомобильчиках особо не чем поживиться...в других,а особо в отечественных магнитолу упёли бы 100%,а тут...
avatar
Джордж Вашингтон
28 June 2009

1

АлекС 52
Не, Саша, на самом деле светлая... и даже очень...

Но всё-равно СПАСИБО !!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up