Ждуны ФФ Пскова

8 years

3



Жду свой фокус уже месяц,по договору пошла просрочка, кормят завтраками.
ЕСТЬ ЕЩЕ КТО В ПСКОВЕ У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ???
Ждуны

Сергей666
19 April 2010

Ждуны ФФ Пскова
37,1K
views
24
members
194
posts

Avernum
3 February 2014

2

Всем добрый день. У меня наконец закончились переговоры с нашим дилером, которые привели к тому, что мне все таки выплатили компенсацию за просрочку в том размере и виде, о котором мы договорились. В целом получилось даже лучше чем если мы бы забрали машину в срок, но конечно потраченные нервные клетки не вернуть ))
avatar
DinA27
3 February 2014

1

Avernum
Поздравляю! Вы молодец: и машину получили, и компенсацию. Повезло бы так оставшимся "ждунам".
iluwin85
4 February 2014mobile

1

Поздравляем! Очень надеемся, что и с нами все решиться. Уже достало это все.
iluwin85
4 February 2014mobile

1

И правильно сказал Avernum
По траченные нервы не вернуть.
avatar
Slivsy
4 February 2014

1

iluwin85
Вам машину отдали или дальше ждете?
iluwin85
4 February 2014

1

Пока еще ничего по поводу нашей неизвестно
Avernum
16 February 2014

1

Slivsy
Сергей, добрый день. Есть новости? 14 февраля прошло, машину выдали?
avatar
DinA27
17 February 2014

1

Очередная жалоба на ООО "Ас-АВТО"
Теперь на сайте Турчака:

"16.02.2014 20:35
анатолий николенко

Автосалон не предоставляет автомобиль

19.12.2013г в автосалоне ООО"АС-Авто" я купил автомобиль Ford Focus (в наличии).Оплату товара произвел полностью , частично за счет кредитных средств ОАО "Сбербанка России". По договору купли-продажи автомобиль должны были мне передать в собственность до 15.01.2014г. Автомобиль в указаные сроки предоставлен не был , взамен чего было составлено дополнительное соглашение, по которому продавец обязуется предоставить автомобиль до 15.02.2014г и в качестве компенсации установить дополнительное оборудование на безвозмездной основе. Условия договора и дополнительного соглашения нарушены. Автомобиль мне не предоствлен. Менеджер автосалона нагло врет ( по его словам дополнительное оборудование установлено еще до 15 января, по факту его нет на 15.02.2014г). Руководитель отдела продаж (подписывал договор купли-продажи) по мобильному телефону ответил, что в автосалоне не работает. С исполнительным директором ООО "АС-Авто" по телефону офис-менеджер не соединяет, при личном обращении в автосалон - директора никогда нет на месте ( он в отпуске, на больничном ( по словам сотрудников). На вопрос о сроках передачи мне товара и причинах его задержки никакого вразумительного ответа не получаю. Я законопослушный гражданин РФ, оплачиваю кредит, взятый для покупки автомобиля, а нет ни машины, ни денег. Уважаемый Андрей Анатольевич, прошу Вас помогите, пожалуйста, разобраться с данной проблемой."
avatar
Slivsy
17 February 2014

1

Сегодня я забрал свой автомобиль, сей факт пока не осмыслил. Машину не отдавали по причине отсутствия ПТС (не перечисления оплаты салоном заводу изготовителю). Отдали машину через 3 месяца и 4 дня после полной оплаты. По поводу задержки в выдаче обращался в суд. По мировому соглашению должен был получить авто 14.02 - получил только сегодня. Всем ожидающим автомобиль желаю выдержки. Автомобиль вам отдадут в любом случае. Рядовые менеджеры не решают ничего и помочь не могут. От Горячей линии Форд тоже толку ноль. Не ждите просто так - обращайтесь в суд, доставляйте больше беспокойства руководству салона.
avatar
DinA27
17 February 2014

1

Отдать то может и отдадут, но опять вопрос КОГДА??? Машины вроде бы новые, но уже прошлогодние. Аналогичные (в смысле даты производства) сейчас уже подешевели.
iluwin85
18 February 2014mobile

2

Седня были в салоне. Сказали до пятницы, край понедельник отдадут. Перед салоном на улице стояла куга без номеров надраиная. Явно для клиента подготовлена. Но нам сказали что нет. Я так понимаю что наши машины щас в залоге у кредиторов, у которых салон взял кредит. Другого объяснения нет. До конца месяца потерпим. И все. Достало. Я уже подумываю купить рекламный щит возле салона и сделать им антирекламу. Кстати, в выходные ПЛН делает экскурсии по автосалонам Пскова. Тоже можно про рекламировать.
avatar
Самка
21 February 2014

2

Я жду свой полностью оплаченный фокус с декабря 2013 г. Обращалась и в прокуратуру и российское представительство Форд. Из прокуратуры пока только какие-то непонятные бумаги шлют. Из рос.представительства Форда в начале февраля позвонили и сказали что ПТС на мой автомобиль оплачен и выслан в салон, и очень удивились почему меня до сих пор не пригласили получать авто. В этот же день мне позвонил директор ас-авто и пригласил подъехать к нему. Я побежала довольная, думала получу сейчас и машину и подарки за просрочку по договору...но не тут то было. Директор сказал что у моей машины неожиданно обнаружились проблемы, а передавать мне некачественный автомобиль не в правилах салона. Пообещал мне такой же автомобиль 2014 года выпуска, по цене 2013 г., пообещал что проблем с получением информации больше не будет... и много ещё чего пообещал. Я ему даже поверила((( В итоге он позвонил мне один раз и сказал какого цвета будет мой новый автомобиль и всё! Теперь я каждый день ему звоню, он обещает перезвонить через полчаса, через час, в течении дня...но не перезванивает. На мою письменную претензию ответа не даёт. Сегодня директор был "отловлен" в автосалоне, пообещал на следующей неделе отдать автомобиль, но доверия к нему уже никакого нет. Оставила очередную претензию и через 10 дней будет подан иск в суд. Как всё это противно!!!
avatar
Red-Ford-Pepper
23 February 2014

1

iluwin85

Тоже была мысль в свое время расклеить объявления рядом с фордом с целью поиска таких же "ждунов", как и я был в свое время! Эту тему увидел уже позже!!!
марта
23 February 2014

2

Ситуация один в один как у "самки" ждем полностью оплаченный фокус с декабря и 21.02.2014 у нашей машины тоже обнаружился дефект и она исчезла с автосалона я чуть не поверила а теперь понятно что это очередная отговорка.Мы уже подали в суд и на неделе узнаем когда будет первое заседание.настораживает почему всем предлагают машины 2014года а не наши 2013 может мы все покупали одну машину (если что у нас чёрный хетчбек).если задерживают машину хоть на день не верьте обещаниям идите к юристу сразу быстрее будет.Нервов из-за этих у...в потрачено немеренно когда получу машину буду делать им анти рекламу везде где только можно ...всем удачи.
avatar
Red-Ford-Pepper
24 February 2014


Что самое поразительное, реклама у них и по радио и по телеку такая, как будто бы у них все ваще отлично-скидки,дешевые фокусы, разные приблуды в подарок...но как только отдаешь деньги за свое авто полностью, начинается полный бред и тягомотина нелепая
avatar
DinA27
24 February 2014

1

Как вариант, они начинают продавать машины по второму кругу.
avatar
Самка
25 February 2014

1

Марта, у нас серо-синий хетчбек был... А какой у вас дефект обнаружился? У нас дефект ЛКП (так нам сказали). На нашу машину уже все "допы" установлены были, в т.ч. моя зимняя резина и защита картера. Теперь буду нервничать - не исчезла ли из автосалона и моя машина, вместе с моей резиной?! Что там происходит вообще? Без суда точно не обойтись. Они отдают машины перед вторым судебным заседанием, чтобы ещё и штраф не платить.
avatar
Самка
25 February 2014

1

Марта, а Вам сказали какого цвета будет ваш автомобиль 2014 года?
марта
25 February 2014

1

Нам сказали что авто будет точно такое же и такого же цвета.Дефект у нас тоже ЛКП (с их слов).У нас первое заседание 18.03.2014г. если не договоримся то наверное пойдем до конца.
iluwin85
27 February 2014

1

Ну что. Начали походу выдавать форды. Мы сегодня получили свой. Осталось уладить нюансы по поводу доп оборудования и компенсации. При нас еще одну машину выдавали. Надеюсь все оставшие ждуны получать в ближайшее время
avatar
Slivsy
27 February 2014

1

iluwin85
Поздравляю!!! Удачи на дорогах!
iluwin85
27 February 2014

1

Slivsy
Спасибо
Avernum
28 February 2014

1

iluwin85
Поздравляю!
dc123
28 February 2014

1

Не всем. Мне вчера их главный клоун сказал: "Приехало 15 ПТС, вашего там нет". Дальнейший разговор я не буду здесь переписывать.

Дмитрий.
dc123
28 February 2014


Забавно, ВГТРК предлагает интервью, кто еще пострадал и хочет в телевизор? Напишите мне в личку.

Дмитрий.
iluwin85
28 February 2014

1

dc123
Жаль. Желаю вам скорейшего выъода из данной ситуации.
iluwin85
28 February 2014

1

Конечно автосалон много врет и изворачивается. Но видно, что они пытаются выйти из сложивщейся ситуации. Щас сильно упали продажи, поэтому им непросто. Но виноваты сами - не надо было допускать такой ситуации. А страдают рядовые покупатели.
avatar
Самка
28 February 2014


dc123, а обязательно интервью? Я могу рядом постоять, головой покивать))) А вообще-то не очень приятно, что все зрители ВГТРК узнают, что меня "кинули". Кто-то посочувствует, а много кто и порадуется. Но если несколько человек в телевизор соберётся - я тоже пойду!
dc123
3 March 2014

1

Какой то Стокгольмский синдром, давай те пожалеем бедных жуликов. Тем более они наверняка это читают :-)

Дмитрий.
марта
3 March 2014

1

dc123 мы тоже не против интервью но без телевизора, если можно скиньте ваш номер пообщаемся. может все соберемся и решим как действовать дальше-нервы уже сдают. Максим Михайлович уже заврался совсем было бы интересно послушать чтоб он сказал журналистам если к ним заявиться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up