Музыкальное оснащение автомобиля

14 years

1



Ссылка в основной форум на тему по модернизации Аудио ЗДЕСЬ
Магнитола, сабвуфер, усилитель, колонки, динамики, шумоизоляция

avatar
Ailen
14 April 2010

Музыкальное оснащение автомобиля
35,6K
views
26
members
117
posts

avatar
Ailen
24 August 2011


mmd3
фигассе, мегатурбо зачетно
avatar
mmd3
24 August 2011

1

Ailen
стараюсь:-)
alex-two
4 November 2011


mmd3
Здравствуйте, ваша работа достойна похвал, особенно впечатлило как устроен саб в багажнике. Тоже хочу машину озвучить, подскажите где можно такой корпус (или подиум) пластиковый для саба достать, правда у меня седан, подойдет ли туда?
alex-two
6 November 2011


вопрос к специалистам по автозвуку, хочу оборудовать свой фокус: усилитель, конденсатор, предохранитель, провода, динамики Инфинити - все есть, полный комплект, осталось от предыдущей машины. Когда все это стояло в Вазе 2115 звук был отличный, одна проблема - меньше чем через год эксплуатации сгорел генератор, видно не перенес нагрузки. А как на фокусе генератор выдерживает, поделитесь? и действует ли гарантия в случае поломки?
avatar
Ivan40
12 November 2011


alex-two
Ну выдержит или нет генератор это не известно, зависит от мощности усилителя.если же все таки сгорит генератор, форд не ваз15 проблемы могут и другие всплыть. А чтоб по гарантии поменять генератор, нужно будет все снимать чтоб, гарантийщики не заметили вмешательства в штатную электрику! У меня второй фокус с усилителем и сабом, конденсатора нет, генер.исправно работает.
avatar
assa40
12 November 2011

1

цитата:
У меня второй фокус с усилителем и сабом, конденсатора нет, генер.исправно работает.

Тоже в гарантийном фокусе с момента покупки из салона (даже до получения номеров!) трудятся усь с сабом(без конденсатора).Проблем ни с генератором ни с гарантией нет!
alex-two
15 November 2011


Ivan40, assa40

спасибо за ответ, только вопрос как давно уже такая музыка в машине, а кондер почему не ставите и вообще зачем он нужен? А саб у вас в корпусе или стелз?
avatar
Ivan40
15 November 2011


alex-two
Кондер как то все руки не доходят поставить, да и как бы мне он за ненадобностью. не устраиваю пати на улице с заглушенным двигателем. а просто в дороге слушаю хорошую музыку с чистым басом. Саб у меня в корпусе - комплект усилитель (Blaupunkt GTA 470) + саб(JBL GTO-1202D "12 ).
avatar
assa40
16 November 2011


Так же при установке комплекта была одна цель-прописать басы,а не сотрясать себе мозг и своими низами улицу!. Саб в корпусе. усилитель Blaupunkt 275, саб Audiobah (модель не помню ) Стоит всё с авгаста 2010г.
avatar
mmd3
5 September 2012

2

Обновим немного тему!
Делаем подиумы для мидов
Скрытый текст
avatar
BanderaZ
6 September 2012


mmd3
Грамотно!!!
+++
avatar
Панкрушов
17 September 2012


mmd3
Здорово всё!!!
avatar
Usher46rus
20 March 2013

3

Привет всем!!! Пол года тема молчит, непорядок Поделюсь, пожалуй, своими достижениями в области шумо - виброизоляции и прокачки звука
Двери:
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Салон:
posted imageposted imageposted imageposted image
Поражаюсь скорости беспроводного интернета , пока придется остановиться. Выше фото, которые успел выложить до обеда - сейчас пора на совещание. После обеда постараюсь выложить остальные и прокомментировать.
avatar
Bergkamp
20 March 2013


Михаил_40
Да ты маньяк Определенно плюс...
avatar
assa40
20 March 2013


тоже +!!! Делал сам? Сколько по времени заняло? Если не сам, то во сколько обошлось?
avatar
BanderaZ
20 March 2013


Михаил_40
Дааа...плюс точно!

assa40
На встрече спрашивал Михаила по поводу звука. Он ответил , что вместе с головным устройством,шумка вышла в 50т.
avatar
assa40
20 March 2013


BanderaZ
Отсюда вопрос,,, Сколько стоит голова? что бы понять во что одна шумка выльется? (просто можно и одну голову руб. за 50 найти, если постараться )
avatar
Usher46rus
20 March 2013

1

Спасибо, товарищи! , я сам в восторге. Прежде чем продолжить выкладывать отвечу на вопросы. Я не маньяк, просто люблю зачетный звук и не люблю посторонние шумы в салоне Делал не сам, с моей работой пол года не хватит что бы всё это сделать. Делали это руки зарекомендовавшего себя товарища из "технологии эмоций" в Обнинске. Времени затрачено чуть меньше недели. Цена вопроса, как уже говорил выше Антон + - 50т. Из них: 10500 голова (кенвуд), 4200 колоночки (морел максимо 6), 5000 т. 4х канальный усилитель (не помню название), 2500 т. 2F кондей, 1700 - два комплекта акустических проводов, ну и всякие переходные рамочки, переходники, короче мелочевка. + один усилитель (моноблок)и вуфер Мистери 300w у меня уже были. Итого, на закупку музыки ушло 25300. Остальные 24700 соответственно полная шумка (включая работу). (фотоотчет бесплатно естественно). Кроме того, уже самостоятельно спаял, протянул и установил разноцветную (переливающуюся) подсветку под ноги передних пассажиров с пультом ДУ. Заказал на днях камеру заднего вида, через недельку думаю приедет
С Вашего разрешения продолжу выкладывать фото
avatar
Bergkamp
20 March 2013


Михаил_40
Давай,выкладывай конечно,эта темка мне очень интересна,так как сам немного улучшаю свою музычку в авто,но без фанатизма
avatar
Usher46rus
20 March 2013

3

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
И наконец музыка:
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Usher46rus
20 March 2013


Вот собственно и всё пока. Не судите строго если что
avatar
BanderaZ
20 March 2013


Михаил_40
Уффф...!! Не кисло ты заморочился!)))
avatar
Usher46rus
20 March 2013


С сегодняшнего дня решил заморочиться расходниками (масло, фильтры, ремни, ролики и т.д.) потом разбогатею и продолжу
avatar
Bergkamp
21 March 2013


Михаил_40
Все здорово,так держать!!
Если у меня возникнут вопросы-не против помочь мне советом???
avatar
Usher46rus
21 March 2013

1

Bergkamp
А чего мне быть против то, Жень, я всеми руками и ногами ЗА!!! Обращайся если что, чем смогу - помогу!!!
avatar
Bergkamp
21 March 2013


Михаил_40
Ок
avatar
Панкрушов
27 March 2013


Михаил_40
Все здорово! Молодец!
avatar
Usher46rus
27 March 2013


Панкрушов
Спасибо
avatar
Павлик533
14 June 2013


Братья одноклубники подскажите сколько можно заломить за такой усилок??? Буду благодарен за советы!
Стандарт звучания: 4-канальный
Выходной импеданс: 4 ом
Искажения: 0,02 %
Сигнал/шум: 80dBA

posted image
avatar
Царевич
14 June 2013


Павлик533
По правилу рынка, за б/у товар без проблем в работе, берешь стоимость нового и отнимаешь 30% .
А так дальше решать самому.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up