кто как защитил себя от угона, и такого рода неприятностей

13 years




Всем, здравствуйТЕСЬ! Увы, но участились, таки, случаи нападений на авто. Угоны (реже), кражи из авто имущества (чаще). Кто как защитил себя, с какими трудностями сталкивается, случаи из жизни. Где устанавливать? Что ставить?

На мой взгляд, сейчас есть только две компании, с достойной продукцией. С удовольствием могу признать, что отечественные производители car security лучшие (пользователь требователен, КАСКО дорогое, по отношению к заработку, угонщик умный, климат ужасный). О компаниях: Magic Systems (Stalker) и Alarm Trade (Pandora, Pandect из Калуги кстати), у этих систем диалоговый код, и производитель даёт гарантию на стойкость к интелектуальному взлому.
Я юзаю Пандору 3300. дорогой девайс, но как-то спокойно, что хоть граббером не сломают.

Что у Вас? Где ставить в Калуге? Что ставить?
сигнализация, иммобилазер, противоугонные системы, автозапуск

avatar
kbs
14 April 2010

кто как защитил себя от угона, и такого рода неприятностей
24,3K
views
16
members
71
posts

avatar
legal
14 April 2013


avatar
autostudio.ru:

Живенькая тема

Угу
avatar
механик5
16 November 2013

1

Сигналка с GSM и GPS с мудрёной установкой (обрезал штатные провода и прокладывал Свои одноцветные)
Механический блокиратор
Сигнализации и противоугонные системы
лексс
19 November 2013

1

Считаю целиком и полностью, что не стоит писать на форуме что и как у вас сигналка.
Всякие блокировки,механические блокираторы намного лучше любого цифрового блокиратора.
На форум может зайти, внедриться любой, за себя я не парюсь, на первое поколение никто не рыпнится, а на младшее вполне.
avatar
механик5
19 November 2013mobile

2

Согласен на все 100 механика Гораздо надежнее.
Поясню свою точку зрения...
Электронные системы Очень быстро устаревают,
Да и установщики не парятся с монтажем
Ставят по ''карте монтажа'' предписанной производителем,
Чтобы недай Бог в случае чего к ним не было притензий
'' чтобы не было ####### будем делать по чертежу''
avatar
dlancer
9 March 2014


Ребят,вопрос такой,кто может подсказать где в Обнинске можно установить сигнализацию?просто узнал цену у официалов и пришел в шок честно говоря...
avatar
dlancer
20 March 2014


legal
эх если бы чуть раньше узнал...а так на той неделе поставил сигналку в Москве
avatar
legal
20 March 2014


dlancer
ну ничего главное чтобы не подвела
avatar
legal
20 March 2014


dlancer
что поставили если не секрет?
лексс
10 May 2014

2

Всем привет!
С прошедшим всех праздником Победы!
Вчера провел эксперимент, заблокируется двигатель или нет, если у вас из под носа угнали ваш авто.
Заблокировался на глухо, пульт заблокировался авто сигнал его непринимал, пейджер разрядился может конечно совпадение, в чем сомневаюсь, попосту думал что он накрылся, батарейку месяц назад менял,так же пейджер включился после снятия с блокировки авто.
Что я зделал отключил пищалку что бы не привлекать внимания и не сажать акум, когда понял что нужна инфа, отключил акум закрыл двери ключем, уехал домой, машина осталась в деревне, дома долго и нудно изучал сигналки отзывы жалобы.
Вариантов около пяти снять блокировку, достаточно попасть в авто при этом иметь либо инструкцию по программам либо навыки программирования.
Все сигналки примитивны и рассчитаны по моему мнению ,на то что бы нам спалось крепче, и что бы отсрочить время угона, если машину присмотрели.
А вот если вы устанавливаете сигналку, как все настроили и все функционирует, пусть при вас сотрут все пейджеры, и прошьют ваши, ведь неизвесно кто это мастер или фломастер, и что он туда прошил доверяй но проверяй, со фторичного рынка если взяли авто тоже рекомендуется перепрошить ,но если второго ключа нет толку делать это, хотя скарее всего он в рулевой калонке для авто запуска примотн..
Slater95
22 June 2014


Ну не знаю, помимо этих компанией есть еще также достойная отечественная, Пандора называется. недавно поставил себе такую 800-ю модель с gsm модулем, очень классная штука, надежная и много всякий полезных функций.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up