"ТТС Южный" дилер Форда



В конце 2005 года узнал что дилером становится ТТС, лицензию приобрели, но никто подтвердить сие не мог, а на два вопроса прямиком в ТТС было только молчание, сегодня увидел ссылку с подтверждением моих слов из другого "источника"... интересно все же когда они откроются, ибо у них квоты еще не забиты, может получиться раньше чпокус получить? http://www.autokazan.ru/conferences/autoka...;id=65013#65013
дилерский центр, казань, сервис-ремонт, гарантия, обсуждение дилера, фмк

avatar
AntonKzn
2 February 2006

"ТТС Южный" дилер Форда
151,4K
views
173
members
2,1K
posts

avatar
Bashkir
6 April 2006


В ТТС есть защита двигателя на ФФ2 от си-макса, вместе с установкой стоит 3050 рублей. Кстати в ТТС в отличие от самсама на запчастях для форда паренёк бодрый сидит, при мне с работягами ругался чтобы они меня в обед приняли, а в самсаме в отделе запчестей уже не раз писали, повторять не хочется прям совок какой то, назад в СССр.
avatar
Pitstop
6 April 2006


Тау
Ни в СССР, а в Ж-пу.
Сегодня подошёл к Вадиму (он, Ольга, паренёк с серьгой, да еще манагер высокий вснизу (мне тачень показывал) вот и весь Сам-сам с "человеческим " лицом.)), (Тимур не считается - он наш) так вот пошли в магазин взять на время защиту картера (мне нужно было точки крепления сверить) естественно за денежный залог. Зав. отделом зап. частей небыло на месте. Ладно меня в Х-й не ставят, Вадиму говорят: пусть забирает за полную стоимость! Вадим: дайте под мою скидку, не-а... , а потом как будто прокладкой одноразовой с подружкой поделились...выдайте ему! Т.е. мне...пи-ц! Одолжение...Так и хотелось сказать: дай я тебя за это в ж-пу поцелую
Может скинемся на бочку селёдки и поставим её на угол у Сам-сама...?
avatar
Lefon
6 April 2006


По-моему уже у всех на этот Сапсан наболело! Предлагаю снова попросить директора о встрече и выдать ему все накопившиеся проблемы и обвинения в письменном виде с указанием даты и имен?
avatar
-ЛИС-
7 April 2006


Парни не забывайте, тема про ТТС!!!
avatar
Bashkir
8 April 2006


-ЛИС-

всё познаётся в сравнении, а перень с серьгой в самсаме, когда я свой фокус забирал, говрю отгоните машину, котрая перед моим фокусом стояла, чтобы я смог пройти, а он мне ну как нибудь пролезете, а у меня ключей нет и вообще это не моя обязанность.

А насчёт Ольги, так опять когда машину забирал, у неё выражение лица было, когда я сказал, что зимнею резину не заказывал, и доплачивать за неё не хочу, как будто я ей зуб сверлю.
avatar
KraSAFchik
8 April 2006


цитата:
-ЛИС-

всё познаётся в сравнении, а перень с серьгой в самсаме, когда я свой фокус забирал, говрю отгоните машину, котрая перед моим фокусом стояла, чтобы я смог пройти, а он мне ну как нибудь пролезете, а у меня ключей нет и вообще это не моя обязанность.

А насчёт Ольги, так опять когда машину забирал, у неё выражение лица было, когда я сказал, что зимнею резину не заказывал, и доплачивать за неё не хочу, как будто я ей зуб сверлю.

Этот парень у них - легенда. Я ему говорю, мол покажи на стоянке ГИЮ с СД6000 (была у них такая когда спрашивал) и климатом, определиться не могу оставлять СД6000 или впарить знакомому пока моя машинка не пришла, чтобы подобрать че нить другое. Так он мне "что не видите я занят". Как будто не мог клиентов посадить в машину, делов то 2 минуты. После чего Вадим спустился и "объяснил" ему короткой фразой как себя вести надо.

Про ТТС ничего не знаю, единственное что понравилось, что наша страховая, не помню как называется, с оценщиком (где страховали Рено Меган) сидела в этом же здании на 2-м этаже, что очень удобно при наступлении страховых случаев по КАСКО.

Извиняюсь за отступление от темы.
avatar
ShadoW
10 April 2006


хех...и топик про ТТС сводится к плеванию на Сапсан. я бы тоже плюнул, но не буду у меня было два фокуса, которые я ТОошничал в Сапсане. И каждый раз мягко говоря плевался.
А про ТТС, про отдел продаж - пока самые хорошие впечатления. И Алена и Алексей - совершено АДЕКВАТНЫЕ люди. Всегда с улыбкой, с помощью - просто приятно, даже просто так заходить. Всегда все подскажут и помогут. А в Сапсане все равно что "кота за яйца тянуть". Помню прикольный случай - я делаю ТО, мне - а колодок нет (офиц. дилер !!!) - что делать (я)? - ну... ну...можете съездить туда. ок! еду. привожу. а еще тормозуху долить (это я говорю, а не мастер!!!) ну...официально - НЕТ, но мастер вам может долить за налич. расчет просто ГЫ!
конечно посмотрим какое ТО в ТТС, но отдел продаж - человеческий.
и не говорю уж про то что машинку можно просто придти и купить :-) я свой фокус ждал - недельки две. он конечно выбирался мной из списка доступных. но был СПИСОК!
зы. а в сапсан я все же плюнул
Alex_Kazan
11 April 2006


Lefon
Нет проблем, приходите, всегда рад видеть и выслушать членов ФФклуба, т.к. рассматриваю Вас как добровольных помошников и независимых экспертов )).
avatar
-ЛИС-
11 April 2006


Alex_Kazan
Помочь мы действительно рады, тем более, что не так то мы от вас теперь независимы

За взаимопомощь и взаимопонимание!!!
avatar
Pitstop
11 April 2006


Alex_Kazan
Присоединюсь к общему мнению, что мы не хаем Сапсан, а делимся теми впечатлениями от сервиса с которыми сталкиваемся.
Много интересных предложений (например у меня) по улучшению имиджа компании, привлечения большего колличества клиентов...
Только пойдёт ли руководство вашего предприятия на расходы связанные с некоторыми мероприятиями?
Поверте, что простое повышение заработной платы персоналу, как правило, автоматического повышения культуры обслуживания не приносит.
Я Вас прекрасно понимаю, т.к. сам возглавляю небольшое предприятие, это тяжелый и не всегда "благодарный" труд.
Выберите более менее свободное воскресенье и позовите нас на "чашку чая"... .
С удовольствием пообщаемся...

P.S. Модеры не казните строго, что опять не про ТТС...
avatar
Trefq
12 April 2006


Был сегодня в ТТС Форд , впечатление оказалось очень хорошее . Два менеджера по продажам в зале. Один со мной сразу поздоровался поинтересовался чем мне может помоч. Побеседовал с ним по разным вопросам очень все прилично.Во всех машинах можно посиеть багажник и капот открыли все показали без вопросов.
В свободной продаже есть Комфорт дизель 21000$ хоть сейчас бери.
Для информации обещают машины поставить через 6 мес предоплата 20%.
Если что забыл можете спрашивать. Бейджей у менеджеров небыло.
avatar
Trefq
13 April 2006


Я сам работаю с сфере продаж и знаю что разные клиенты бывают . Но не один клиент у меня неуходит без нашего внимания , а когда море клиентов и очередь на пол года за ФФ2 что за ними бегать всеравно если надо придут пока конкуренции нет . А так бы развернулся и пошел в другой салон . У нас не Москва, а жаль.
avatar
-ЛИС-
13 April 2006


Trefq
Ну теперь конкурент есть, кстати об этом и тема
avatar
SL4
13 April 2006


вот то что в ТТС будет тоже самое, совершенно согласен.
это сейчас новый салон, первые клиенты.
А потом так же зажрутся про них уже давно и много отрицательных отзывов
avatar
-ЛИС-
13 April 2006


Назовите хоть один салон с одними положительными отзывами
avatar
SL4
13 April 2006


в Казани таких нет
yra_kazan
13 April 2006


Да господа почитал я темку и в ужасе.Неужели все так в Сапсане плохо как вы пишите!!!
Даю гарантию(здесь уже говорилось),что пройдет полгода и ТТС начнут также поливать г...
Да я согласен минусов у нас в работе много, но мы стараемся их учитывать и исправлять.
В основном сказывается так называемый человеческий фактор.
Ну а кто захочет сам поработать на месте наших продавцов, милости просим, я думаю Alex и я сможем вам устроить КМБ продавца-консультанта а/м Форд.
Да и еще посмотрите в нете как отзываются "хорошо" клиенты купившие там Мицубиси и Рено!!!
про бумеры я вооще молчу!!!
a111a
13 April 2006


itimi
хотел бы добавить, что когда упоминал тебя, как "человека с серьгой" - не имел ввиду ничего плохого. просто запоминающаяся личность. тем более, что вроде как раз первую пачку вопросов про фокус задавал именно тебе

а, вообще, что в ТТС, что в Сапсане - мне дали и в форде посидеть, и за руль подержаться, и в меру возможностей ответили на вопросы.
чтобы была полноценная конкуренция между ними нужно, чтоб ТТС давал возможность брать машину в кредит по фордовской программе и с льготной КАСКОй...
avatar
-ЛИС-
14 April 2006


По поводу засорения форума!!!
Хватит писать всякую муть! Если хочется здесь поругаться, для этого создаю новую тему посмотрим насколько она будет актуальна
Впреть буду наказывать, прошу без обид
itimi
14 April 2006


здоровья Вам фокусоводы
Приятно читать одекватные мнения.
Прошу прощения за неценз на форуме но и меня поймите когда закипает думаешь только об ответе на оскорбление.
Насчет "парня с серьгой" я лично ничего не имею против просто не хочется заострять внимание на этом.
А зовут меня Алексей
Давай-те как говорил леопольд "жить дружно"
Я как и ALEX считаю что вопросы надо решать на месте не по прошествии 3-4 дней
Буду рад попасть на фокусировку где я думаю мы сможем раставить точки над I
-ЛИС-
Надеюсь это последний ответ не по теме
And777
14 April 2006


Добрый день, коллеги. Решил вот заглянуть к вам с Мондео форума, тем более, что у вас есть клуб земляков (клуб Мондео - Казань к сожалению еще не образовался).
Прочитал ваши отзывы о Сапсане и решил тоже высказать свое мнение. Учитывая то, что Мондео - не первый автомобиль Форд, купленный в Сапсане, представление о них сложилось достаточно четко.

Позитивных сдвигов в их работе в обозримом будущем скорее всего не будет. Рыба гниет с головы, и в их случае одна из причин - безграмотный и неподготовленный руководящий состав, что по полной программе распространяется и на подчиненных. Ну подумайте, разве можно ждать квалифицированного и качественного обслуживания клиентов, когда девочка в отделе за.частей абсолютно ни хрена в них не разбирается! Она модели машин-то отличает друг от друга с трудом, не то что зап.части. И тем не менне такого человека приняли на эту работу. Разве можно ждать качествееного и квалифицированного обслуживания от слесарей, которые могут ВСЕ, ПОГОЛОВНО нажраться во второй половине рабочего дня (поверьте, сам видел). Как вы думаете, хорошо ли у них получается в таком состоянии гайки крутить? Ответ известен. В остальное время, когда они трезвые, у них другая забота - где-бы чего-нибудь спи...ть, чтобы потом клиентам загнать за наличку. Ни один нормальный специалист в таком коллективе долго не проработает (поэтому и не идут туда).
Вторая причина проблем - здание тех.центра Сапсана в принципе не приспособлено для обслуживания автомобилей (одна только мойка, из которой приходится выезжать НА УЛИЦУ, чего стоит. В морозы были замечательные сцены, когда в помытый технологической - читай мокрый (название ведь блин придумали!) мойкой автомобиль простоявший на улице минут 15 никто попасть не мог. Внутренний двор - отдельная песня, сколько машин там повредили падающие с крыш хлебозавода сосульки - никому не известно. Кто-нибудь из вас заглядывал когда-нибудь на склад зап.частей? Я до сих пор не понимаю, как они вообще там что-либо находят (может кто помнит, как недавно при инвентаризации склада куча запчастей была раскидана по рем.зоне. Интересно, сколько всего за это время успели спи...ть?)
Третья причина - жадность. Ну курс валюты у них - отдельная песня. Но вот отсутствие на складе расходников (, не экзотических деталей, а расходников!) - это уже прямое наплевательство на клиентов, нежелание работать и элементарная жадность вложить капельку денег в постоянно требующиеся фильтра и прочую лабуду.
Будем надеяться, что ТТС хотя бы поначалу будет предлагать обслуживание другого уровня. Хотя учитывая, насколько гнилая изнутри организация под названием ФМК-Россия - позитивных сдвигов может и не быть.
Неприятно конечно заканчивать пост на пессимистичной ноте. Но что ж поделаешь, так оно есть на самом деле. Остается только радоваться, что машинки у нас действительно классные:))
Tumypka
14 April 2006


And777
Курс уже адекватный - ЦБ
avatar
Trefq
3 May 2006


Сегодня заказал Форд Фокус 2 в ТТС все на высшем уровне , менеджер Алексей респект !!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в томже ключе.

К стати не один даже зевака зашедший в ТТС Форд не остаеться без внимания.
avatar
Ruslan188
3 May 2006


Trefq
Я тоже заметил, когда в ТТС зашёл ко мне менеджер подбежал и отвечал на мои вопросы минут 15, при этом не делая кислой рожи, похвально, молодцы.
avatar
SL4
4 May 2006


и я заходил в ТТС.
за 7 минут хождения и рассматривания никто ко мне не подошел, я и не понял были там охранники или продавцы.

стоит всего две машины. хмммм маловато будет! (где мондео, симаксы, фьюжены и прочие фордовские модели)

Увидел, там диски контики и малость обалдел, по 3500р. за штуку! в автогалактике эти же диски 2300.

общее впечатление о фордовском ТТС - слабо, очень слабо, как не в ТТС приходишь, а в бюджетный салончик.
avatar
Trefq
4 May 2006


SL4

Да машин мало но ,это говорит ,что все машинки продаються хорошо , да и Гема бастует я думаю как решаться эти праблемы машинки появяться в автосалоне.При мне парень Мондео заказывал и двое семья наверно Фьюжен.
avatar
Bashkir
5 May 2006


Я месяц назад в ТТС был, там было три фокуса, два мондео и один С-Макс значит раскупили.

А насчёт дисков так эта цена гарантии, если у них купишь то с гарантии нет проблем, а если в автогалактике то снимут. Серьёзно, сам спрашивал.
avatar
AntonKzn
11 May 2006


Сегодня стал счастливым ждуном в ТТС. Все супер, все понравилось. Менеджеры работают на порядок быстрее и информативней чем в Сапсане, да и поставка машины не в октябре-ноябре, а в сентябре. В Сапсане только с Вадимом и можно общаться. Вчера заходил в ТТС, а сегодня в обед примчался предоплату делать, так вот когда пришел увидел Тест-Драйвский Форд стоит, ну понятно дело захотелось прокатиться. Через пару секунд уже был за рулем и смог в полной мере насладиться драйвом. 2,0 литра тянут на ура. Мне сказали что 1,8 который я заказал будет потяговитей на низах. А так все супер, подвеска мягкая по рельсам, шины WorldContact2 с шириной 205... радиус только не посмотрел Пока бегал вносил предоплату через дорогу, мне уже договор накидали. Так что все оперативно и чувствуется что иномару покупаешь, а не какой-либо велосипед (в Сапсане в этом смысле хуже) Единственное есть в Сапсане люди которые ратую за свое, т.е. Вадим. На следующей неделе получу номер производства А пока заказал, то что в подписи. Скоро свидимся на Фокусировках.
avatar
cleverfox
11 May 2006


AntonKzn
Поздравляю
Daniel1
11 May 2006


AntonKzn
Прими поздравления!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up