Дефлекторы, мухобойка на капот

18 years ago




Коллеги-Фиестники! Кто-нибудь озадачивался вопросом поиска и приобретения "мухобойки" на Фиесту? А то уже вся передняя часть капота в сколах
экстерьер, сколы, мухоотбойник, дефлектор капота, дефлектор, тюнинг, мухобойка, скотч

avatar
kapitan
1 February 2006

Дефлекторы, мухобойка на капот
11,9K
views
15
members
20
posts

avatar
Neogen
3 February 2006

1

kapitan
Мухобойка - это бред!
Толку ни какого, а внешний вид очень портит
avatar
kapitan
3 February 2006


Neogen
Не скажи... у меня сколы на капоте как раз в том месте, где мухобойку можно поставить...
avatar
Goldberry
3 February 2006


Если уже есть сколы, то вроде как и не ставят мохобойку, под ней гнить будет, наверна...
avatar
Neogen
3 February 2006


kapitan
Тебе действительно уже поздно ставить...
К тому же, площадь защиты "мухобойки" несоизмерима с лобовой поверхностью авто.
Лобовое, если что, не спасти
avatar
CD
3 February 2006


Neogen
Очень хорошая вещь. Я перед продажей свою снял- а там ни одного скольчика и потертости, да и краска лучше сохранилась (даже блестит).
Goldberry
Не будет там ничего гнить. Мухобойка не прилегает к капоту, там зазор большой остается.
Ну и можно престраховаться- обезжирить и покрыть мовилью.
posted image
avatar
kapitan
3 February 2006


А вопрос, меж тем, остался без ответа...
avatar
CD
3 February 2006


kapitan
Попробуй сюда позвонить.
Вообще-то я даже на Эскорт находил, только на заказ это будет.
avatar
kapitan
3 February 2006


CD
Пасиб, попробую!
fordorion
27 February 2006


Ну как, Кэп, нашел искомую вестчь? Интересно же ...тоже

В эксплуатации мужики советовали
"контора www.jeeptuning.ru"

но мы сами не местные
avatar
oypds
12 July 2009


Всэти мухобойки только лишние приблуды, толку от которых НЕТ[COLOR=blue]
avatar
Kuzmich
12 July 2009


Лет 5 назад читал (кажется в ЗР) про мухобойку и обдув в аэродинамической трубе машины с ней и без нее. Вот очень сильно ухудшалась аэродинамика. Если уж хочется защититься от сколов на капоте, может посмотреть в сторону пленки? Будет и гораздо лучше смотреться.
avatar
_veter_
12 July 2009


я вот не понимаю смысла мухобойки, зачем беречь машину ДЛЯ КОГО ТО! сами ставите всякую защиту, что бы потом перед продажей снять и козырять тем что капот в идеале? а если наоборот- перед продажей поставить мухобойку и скрыть все сколы?
так же и с чехлами сидений, ставим для того что бы сохранить обивку, опять же ДЛЯ КОГО ТО!, не проще перед продажей повесить новенькие чехлы и закрыть ими возможные затертости? да и покупателю будет приятней увидеть новенькие чехлы, и блестящую мухобойку
avatar
ПадЪ
12 July 2009


_veter_
мухобой ставиться для себя, что бы самому ездить на машине с идеальным капотом, что бы не трупах мух ездить, а чистым, но это по-идее, на деле не каждый мухобой одинаково полезен...
ПАПИК
13 July 2009

2

на самом деле мух на капоте нет
все мухи на бампере
не знаю какой человек придумал эту "лохобойку" ...видимо тот же человек что и желтые брызговики и флаговые наклейки с перделками...очень полезные девайсы придают авто законченный,стильный вид
avatar
Kuzmich
13 July 2009

1

ПАПИК
+100000000000

И добавляют от 5 до 25 л.с., но самое главное - синие писалки (с фонариками) - +50 л.с..
avatar
Guyver
14 July 2009


Видел в первый раз вчера сей девайс на Фьюжике...
Ну вот честно, с мухобойником машина страшновато выглядит... Ну не замечаю я, что у всех побитые капоты... Это мухи, комары и прочие мелкие насекомые, а не слоны... Одна маааааааааленькая царапинка или огромный страшный мухобойник на весь капот... ИМХО: ставить бы не стал.
avatar
Vovan1
15 July 2009


Существует прозрачная пленка как раз от сколов. Вид не портит, ее незаметно, и от мелких камней спасает.
Обратитесь к дилеру или посмотрите в инет-магазине и сами прилепите.
avatar
OFF2112
16 August 2009


я недавно был в максидоме и видел огромный выбор самоклеек .
говорят что кончилась прозрачная без рефлённостей и рисунка.
вот думаю купить и обклеить переднюю часть капота.
с помошью распылителя воды мыльной,фена (хоть для волос),резиноввй шпатель завёрнутый в материю.
практика уже есть и думаю будет не сложно
avatar
xam001
25 August 2009

-5

Hidden post
Чушь это все! Стоял у меня месяца 2! Под ним появились непонятно от чего пятна ржавчины! Если нужно отдам за пиво
serge07
6 September 2009


avatar
xam001:

Чушь это все! Стоял у меня месяца 2! Под ним появились непонятно от чего пятна ржавчины! Если нужно отдам за пиво

Странно, у меня была мухобойка, когда катался на крайслере, проблем никогда не возникало...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up