Suzuki Kizashi



Кароче понравилась машинка. Симпатичный дизайн, движок 2.4 литра, 178 сил, полный привод. Интересно сколько она будет стоить в россии? Вроде как весной обещали представить...
Смущает только то что сузуки вроде ничего подобного не делала...

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Suzuki Kizashi, Suzuki, Kizashi, сузуки, кизаши

avatar
Raleks
25 March 2010

Suzuki Kizashi
5,3K
views
27
members
38
posts

Ace
3 April 2011


С таким ценами считаю как минимум не конкурент той же Тиана (которая кстати есть и с полным приводом). Да и новая Соната вполне не дурственно смотриться+цены пока у нее не заоблачные.
avatar
IVAN-VOLG
4 April 2011

1

на выхах был в Кунцево, смотрели товарищу авто какое-нибудь, побродили по салонам.
Я спецом зарулил в Сузуки, глянуть на это чудо. Впечатления самые грустные, в салоне жуткая вонь от пластика, интерьер вживую смотрится мрачновато и дешего. В совокупности с ценником в 1.2 ляма вообще странно все это...
По соседству продавали мондео, рыжая кожа, 200 сил, пауэршифт - 1170 тыс.руб.
Agares
а4 намного дороже вроде?
может а3 за такие деньги?
avatar
ВАЛЛИ
4 April 2011


мертворожденная модель
Agares
4 April 2011


IVAN-VOLG
http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a4/a...8_TFSI_118.html вот ссылка-) 1214 000 стоит-)я думаю 14 тыс. разница не большая-)ну или за 1 114 000 тоже можно взять а4-)
avatar
Coach™
4 April 2011


цитата:
Ещё ауди А4 -)

А4 за такие деньги не купите даже 2010 года
Agares
6 April 2011


Coach™
Я выше дал ссылку на оф. сайт где оф. цены.Так что вот так.-)Вот ещё раз даю толькко уже на список цен Цены на ауди4.Оф.сайт.
avatar
Coach™
6 April 2011


Agares
цитата:
Audi A4 с двигателем 1.8 TFSI (160 л.с.) – от 1 214 600 руб.

Вам нужна машина за 1214600 где нет половину опций которые есть в Фокусе который стоит в два раза дешевле? Думаю нет

Эта цена голой базы, в наличии таких машин нет, да и не нужны они никому. Заманиловка.

Изучал вопрос покупки А4 в марте дешевле 1300 за 10 год да еще с минимум опций найти не смог, даже при наличии корп. скидок.

Еще одна осоьбенность продажи Ауди, у них нет четкого прайса как например в БМВ, Мерсе или в том же Фокусе т.е. у любого дилера одна цена, тут все не так, сколько склиент от цены отожмет, за столько и продадут... Лично мне такой подход не нравится
Agares
10 April 2011


Coach™
А причём здесь фокус?-)опции для меня не главное,поверьте-)Ну на заказ я думмаю делают машины,мне наприммер фокус на заказ доставляли,ждал пол год,чуть больше,особо не парился-)Ну база там далеко не голая-)
цитата:
сколько склиент от цены отожмет, за столько и продадут


Согласен ...,но я думаю чёткий прайс по любому должен быть.Цены же не дилер назначает,а сама ауди.Так что я думаю вы имете ввиду на доп .опции нету единых цен.Или там у них цены на автомобили формируются как на батончки сникерс?в палатке он дороже,а в магазе дешевле-)А так за инфу спасибо конечно,приму к сведению.
avatar
vot_takoy
12 April 2011


Давеча в авторевю штоле читал отзывы о ней. Отзывы не очень, но думается многое определялось откатом конкурентов...Но внешне машин не отторгает имхо...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up