Черный список бензоколонок



Угол Павлюхина и Эсперанто.
Облил машину изза дурацкого заправочного пистолета, так еще и бензин был паленый, машину просто трясло.
Больше туда ни ногой.
ГСМ, бензин, плохой бензин, черный список, некачественное топливо

НиколаичЪ
27 January 2006

Черный список бензоколонок
64K
views
116
members
245
posts

avatar
cleverfox
8 September 2006


PapaBeeR
привет новенький
avatar
chaid
24 September 2006


цитата:
Советую бензином АИ 92 на АЗС Татнефть не заправлятся- бензин производства Кичуй Альметьеский р-н ( по своим характеристикам не совсем ссотвествует ГОСТУ), а АИ -95 100% УФА, если конечно в Казани не бодяжат. Слава богу пока гуановким топливом не раз не заправлялся.

у нас вроде 92 не делают, только 80 ужастного качества...да и весь бензин в Альметьевске из Уфы
avatar
PapaBeeR
27 September 2006


цитата:
PapaBeeR
привет новенький

привет-привет, лисичка
avatar
nagg
27 September 2006


Теперь лью 95 либо на Лукойле на космонавтов. (бензин очень ничего, машина прет но из предидущего опыта заливки там-же 92-го свечи сильно краснеют) или на автодоре на южке. то же вроде без вопросов. раньше лил на татсоле около сапсана, однако перестал. два раза залился в августе появилась детонация при запуске и троганье сильная и расход подскочил на литр.
avatar
electrik
3 November 2006


Оренбургский тракт,около "танкового кольца"когда едешь из центра.
бензин отвратительный
rushan555
3 November 2006


цитата:
из предидущего опыта заливки там-же 92-го свечи сильно краснеют

это из- за чего так происходит?
N-kamsk
5 November 2006


вчера в меге купили дублёнку, нам дали 9 ваучеров по 100 руб каждый на заправку в Татнефтепродукт. Ну что уж от халявы отказываться. Поехал сегодня из казани в н-камск, заправился на 700 руб 98-м. Вроде ничего.. ехал спокойно, где-то 100 км/час. Средний расход по трассе 6,5 по компьютеру. Двигатель у меня 1,6 115 сил.
avatar
Bashkir
5 November 2006


rushan555

ИМХО из-за дешёвых присадок для повышения октановго числа, которые состоят в том числе и из металла, оксид этих металов и даёт красный цвет, если интересны подробности поищи на сайте За рулём, там был материал про это.

N-kamsk

Татнефтепродукт - это много владельцев заправок под одним брендом, так что на кого нарвёшься, я полтора года только на Татнефтепродукте в В.Горе заправлялся (была халява) потом катализатор на акценте поменял, а в Меге раньше вроде купоны на Татнефть давали, видимо в Татнефтепродукте дешевле.
Matiss
10 November 2006


Люди. есть одна фишка, сегодня на заправку привезли бензин с одного завода, а завтра с другово и никакой закономерности. Выход один, присадки!!!
avatar
-ДИМОН-
10 November 2006


Matiss
потом от присадок катализатор поедешь менять не гарантийный случай, и стоит не дорого данный девайс всего то 40 т.р.
avatar
bigslick
10 November 2006


Отличный 95 бензина на КАРТОЙЛЕ (перд ЮЖНЫМ) машин прет хорошо
Matiss
11 November 2006


-ДИМОН-
Если чё Дима, бензин под маркой 95 не идет сразу по октановому числу как 95, а гораздо ниже, и становится он 95 только после того как в него добавят ряд присадок. Так что фирменная присадка иногда не помешает!
avatar
MaratZ
12 November 2006


Тоже добавлю!
Плохой бензин на заправке при повороте в Елабугу там заправка татнефть дабл старт гарантирован и пару раз детонация при запуске лучше потерпите 8 км в сторону челнов там заправка лукойл 12шку старался там заправлять и фокус тоже буду
fyyf-dr
16 November 2006


На Татнефтепрод. вроде бы не жаловалась, но сейчас призадумалась. Одно скажу точно: на Ямашева недоезжая до Мусина от Океана ( напротив Парка Победы) очень хорошо недоливают! Причем всем и каждому!!!
yra_kazan
21 November 2006


Постоянно запраляюсь на татнефтепродукт (Абжалилова,Южная трасса и др.))) Никаких проблем не замечал!!!Может везет?
avatar
Sh@rk
21 November 2006


Будьте осторожны!!! Отвратительная заправка ЛУКОЙЛ в Челнах на первой автодороге (район ЗЯБ). Работают по франшизе. Разливают что придется.

Сам заправляюсь на 2-3 заправках Татнефть.
avatar
MaratZ
21 November 2006


Ха голоса снова разделились
ОК седня вечером предоставлю доказательства!! Выложу фоты нейтролизатора 12 шки которую раньше заправлял на лукойле и только 95-м
avatar
-ДИМОН-
21 November 2006


Matiss
Вот вот именно поэтому лучше лить 92 . почитай здесь форум оч многие ездят на 92, да и в сапсне говорят лучше на 92
avatar
Sh@rk
22 November 2006


maratz
Лукойл около елабуги и лукойл на 1-ой дороге в челнах очень сильно отличаются. Поставщики у них видать разные. Или в челнах хороший бензин разбавляют по черному (мож ослиной м... )
Хайруллин
9 January 2007


Никогда не заправляйтесь по пути на горнолыжку на заправке (названиек не помню) через 2-3 км после КПП "Волга" (Наб. Моркваши) в направлении Москвы - первая стоит, по правую руку. Во первых девки с пестиками - хамки. Во вторых мой Фоксик месяца два очухаться не мог после того дерьма, что мне там налили..
avatar
Булат
9 January 2007


цитата:
Никогда не заправляйтесь по пути на горнолыжку на заправке (названиек не помню) через 2-3 км после КПП "Волга" (Наб. Моркваши) в направлении Москвы -

+1
avatar
Nelson
11 January 2007


Сегодня первый раз проявился почти дабл-старт, может ли быть дело в плохом бензине, перед этим как раз заправился на Татнефтепродукте у ТТСа на южке?
avatar
Dr.Krok
11 January 2007


давайте уже не будем топать нагами кажд раз када даблстарт... пишем просто что после такойто заправки появился даблстарт... проблемы работы двигла в других темах.
avatar
mybox87
7 April 2007


Два дня назад заправился 92-ым на заправке ТатСол(около Сапсана) - сегодня в сервисе меняли обугленные свечи, промывали фарсунки и и ёще сказали катализатор умер(а он 40т.р. ). Обидно... пробег всего 4000км
avatar
Булат
8 April 2007


Smi|e
Искренне сочувствую. Сам в глубине души опасаюсь смерти катализатора. Интересно, по КАСКО отремонтировать можно?
ginairat
8 April 2007


Smi|e
Думаешь это из-за одного раза в Татсоле? Вряд ли. До этого где заправлялся?
avatar
АйдарЛ
9 April 2007


Заправляюсь всегда на Форт-римекс на Гвардейской, и на других авто заправлялся там (тьфу*3)
avatar
Романтик
9 April 2007


Я уже 3 года стараюсь заправляться на АЗС Форт Римекс (около Садов), тьфу тьфу, вроде всё нормально. Знакомый на Матизе по моему совету также заправлялся там и тоже никаких проблем.
Раньше хороший бензин был на ТАИФе при въезде в Казань из аэропорта, но последние несколько раз заправился там и ужас - движок работает не устойчиво и не прёт. Татсол тоже респкет, но качество не совсем стабильное, как нарвёшься.
avatar
PapaBeeR
10 April 2007


АЗС "Эконом". Химиков/Тэцевская. 92-й 18 руб. + дисконт. карта 5% + 21-й литр бесплатно. Выгодно, НО В КАЧЕСТВЕ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ. C сегодняшнего дня опять на Татнефть и Роснефть.
Такой вопрос - кто нибудь слышал о приборе АСК (катализатор топлива)? Есть ли опыт эксплуатации?
avatar
Pastor
9 April 2007


Господа,заправок с плохим бензином очень много.Может проще сделать ветку с белым списком заправок(тока без флуда,только список)?Мне кажется так проще

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up