Суровые Челябинские

14 years




цитата:
В Челябинске задержанная воровка обокрала кабинет дознавателя

Доставленная в милицию воровка не стушевалась перед дознавателем и прямо в его кабинете украла сотовый телефон.

22 марта в одном из магазинов по проспекту Победы охранник задержал 25-летнюю девушку, укравшую 15 зубных щеток. Воровку охрана передала участковому уполномоченному, а тот доставил задержанную в отделение милиции №6 (бывшее Калининское РУВД).

Как сообщает пресс-служба УВД Челябинска, девушку отправили для дачи показаний к дознавателю. Во время «беседы» с задержанной выяснилось, что пропал мобильный телефон находившегося в том же кабинете стажера. О пропаже доложили заместителю начальника отдела дознания, и офицер предположила, что телефон похитила как раз задержанная: в отделение она попадала не в первый раз и была известна милиционерам как ловкая воровка.

Девушка, естественно, отрицала причастность к происшествию. Однако дознаватели пригласили в кабинет понятых и в их присутствии провели личный досмотр. Мобильник был найден в кармане ее шубы, а подозреваемая в воровстве отправилась в ИВС: по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

взято тута

Не врали парни из камеди
avatar
МаркшейдеР
23 March 2010

Суровые Челябинские
4,9K
views
2
members
2
posts

avatar
LilliPuatin
23 March 2010


Ну бывает еще и не такое...

Младший лейтенант милиции в Нижнем Новгороде осужден за кражу, сообщает пресс-служба СКП России. 24летний Дмитрий Секачев украл сотовый телефон у непосредственного начальника, после того как тот отпраздновал день рождения в кругу сослуживцев.
Следствие и суд установили, что 16 сентября 2009 года милиционер выкрал мобильный телефон, помогая своему непосредственному начальнику перенести подарки из одного кабинета в другой. Подарок начальника Секачев передарил своей жене. Материальный ущерб, нанесенный милиционером шефу, оценили в 5 тыс. рублей.
Милиционер приговорен к году лишения свободы условно с испытательным сроком один год.

Взято с www.infox.ru
avatar
МаркшейдеР
23 March 2010


Жесть
цитата:
Магнитогорский педагог просил за хорошие отметки колбасу и чай
Правобережным межрайонным следственным отделом Магнитогорска возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя педагогического колледжа. Наставник будущих учителей подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Челябинской области, в 2004–2005 годах преподаватель дисциплины «Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста» Магнитогорского педагогического колледжа ставил оценки студентам, не проверяя их знание предмета. Взамен он требовал немногo – передать ему продукты питания (чай, колбасу, сыр, рыбу) и спиртные напитки. Одна из бывших студенток призналась в передаче преподавателю полутора тысяч рублей. Следствие продолжается.

там же
Бедные дети.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up