Номера на авто

13 years




Всем привет! Нужны номера на авто... Есть у кого-нить контакты в гибедеде? Звонил тут одному - грит не могу помочь, типа щас компьтер выкидывает числа в разнобой и вроде кому как повезет Но как-то не верится, что наш народ не придумал как комп победить
О номерах типа 070 или там 777 я и не думаю (денег таких нет ), вполне бы устроили "зеркалки" типа 505 или 787 или 696 ну и т.д.
Если есть варианты - пишите в личку: какой и сколько?
госномер, гибдд, постановка на учет

Евген Томск
21 March 2010

Номера на авто
22,2K
views
17
members
70
posts

TolisMan
14 February 2012


))черный ФФ2 (2л) 707 70рус (буквы тоже зеркалки) примерно
за 70 тыр отдам
TolisMan
14 February 2012


номера естественно, а не авто за 70 тыр))
avatar
alex4444
27 July 2012


Евген Томск
есть номер 505... всего 25р
Евген Томск
27 July 2012


оппа!!! кто-то про меня вспомнил :-)) свалилось сообщение в почту, что мне сообщение написали в этой теме... а так реально 2 года уже не был на этом форуме...

цитата:
alex4444
есть номер 505... всего 25р


а буквы какие?
были бы интересны : М ... ЕА, М ... РК, Е ... МА, Т ... ТО, ...
и лучше бы 707 :-))
avatar
DimarikXP
27 March 2013


Самый прикольный у меня М223РН - расшифровывается (читается) "Мой 70й (2+2+3=7) РегиоН
Vitek13
17 April 2013


DimarikXP
С периода как Пункт регистрации переехал в Зональный и до 9 марта было реально все сделать - щас уже никак - опять запустили программу, которая сама номера выдает, хотя и её обходят... или как вариант ехать в Кожевниковское ГАИ и там на учет ставить - там таких мудреных программ нету))
avatar
DimarikXP
19 April 2013


V
Vitek13:

DimarikXP
С периода как Пункт регистрации переехал в Зональный и до 9 марта было реально все сделать - щас уже никак - опять запустили программу, которая сама номера выдает, хотя и её обходят... или как вариант ехать в Кожевниковское ГАИ и там на учет ставить - там таких мудреных программ нету))

Да номера я считаю любые пусть болтаются - на ходовые качества не влияют и в моих глазах как и во многих других - статус обладателя ни как не повысят, лишь только у самих обладателей (ни тех кому случайно достались, а у тех кто сделал для их получения нереальные финансовые затраты), возможно как доказывает психология такие люди еще и в инопланетян возможно верят
Vitek13
19 April 2013


DimarikXP
за деньги делать номера эт как то не айс...)))
avatar
DimarikXP
19 April 2013


V
Vitek13:

DimarikXP
за деньги делать номера эт как то не айс...)))

Да у кого денег буран пусть хоть кабину от камаза ставят и думают что они самые крутые на дорогах только каждому свое...классика всегда на высоте :-)
w3w3w3w3w3
5 July 2013


Евген Томск

Пиши на маил пообщаемся w3w3w3w3w3@sibmail.com
w3w3w3w3w3
5 July 2013


Евген Томск помогу с номером пиши контакты

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up