Ремонт дома

6 years

4



Как рассчитать сколько нужно обоев и каким клеем их приклеит, как грамотно разместить освещение,
И вообще с чего начать? Обменяемся опытом!!!


posted image
ремонт, дизайн, материалы

avatar
seriii
20 March 2010

Ремонт дома
13K
views
15
members
72
posts

avatar
Серый
19 February 2012


pAlena
Думаю встраиваемая техника расчитана на установку наружного фасада но нужно будет подбирать облицовку под заказаную кухню Я хоть и без встраиваемой техники предпочёл заказать кухню по месту,где всё расчитано до миллиметра Теперь думаю нафига мне столько мебели на ширине в 4,5 метра
avatar
BARCAS
19 February 2012


pAlena
А какие брэнды встраивают???
Холодильники и посудомойки (встраиваемые все одинаковые должны входить по любасу).В посудомойках 2 размера 45 и 60.
Скрытый текст
avatar
seriii
19 February 2012

1

pAlena
Берем конкретно понравившуюся кухню, берем выбраную технику и проблема не проблема!!!
Кидай сылку! придумаем
avatar
Ivan OFF
20 February 2012


seriii
Серёга проявился
ты хде пропадал ?
avatar
seriii
20 February 2012


Ivan OFF
Всех денег не заработаешь, но я пытаюсь
avatar
Сволочь
2 March 2012


seriii
где же ты был, когда искал где заказать кухню в свою квартиру?!

pAlena
Алена, вся встраиваемая техника стандартных размеров. Только по холодильнику нужно быть внимательнее. И с варочной поверхностью может получиться казус - тоже размер слегка варируется.
avatar
seriii
2 March 2012


dirty alex
Пример(кухня моего друга): Фасады 64000, материал 32000, моя работа 67000 Итого: 163000
Ему считают в других организациях 230000 минимум.
avatar
BARCAS
2 March 2012


seriii
А шкаф мне на работу так и не сделали!!!
Эх Серёга-Серега...
avatar
seriii
2 March 2012


BARCAS
lines-lsb@ya.ru кидай рисунки сделаем, а проще приехать ко мне и все решим!!!
Территория ф-ки им. Балашева 27-90-90 89038890372!!! Ноги в руки и бегом
avatar
BARCAS
2 March 2012


seriii
Да понял Я понял!!!
avatar
seriii
16 February 2013

2

Похвастаюсь наши произведением если позволите
posted image
!!!
posted imageposted image
avatar
BARCAS
17 February 2013


seriii
Ты куда пропал???
Отпишись где ты че ты???
avatar
seriii
18 February 2013

1

BARCASЯ все там же фабрика им. Балашова "Линия мебельные технологии" заезжай!
avatar
seriii
2 March 2013


Народ подскажите: хочу увеличить ванную за счет комнаты, для этого нужно оформлять разрешение?
avatar
Сволочь
2 March 2013


seriii
100% нужно оформлять перепланировку в БТИ
avatar
seriii
2 March 2013


Проект и все остальные документы что ли?
avatar
BARCAS
2 March 2013


seriii
Я когда в своей брежневке увеличил прихожую,то жил с таким увеличением 5 лет,но при проведении приватизации пришлось всё узаконивать-выезд техников из БТИ,замеры,перирисовка плана.Потом в тех.паспорте у меня стало написано,что произведена перепланировка итд итп...
Это было тогда,а как сейчас не знаю.
avatar
Сволочь
2 March 2013


BARCAS
У нас в брежневке еще в начале 70-х сломали перегородку между туалетом и ванной. Узаконили только 3 года назад.
avatar
ABROMS
2 March 2013


seriii
Если продавать не собираешься , ломай .
avatar
BARCAS
2 March 2013


dirty alex
Кстати я совсем забыл - перегородку между ванной и туалетом я в своё время тоже снес.
avatar
seriii
2 March 2013


А какая контора проект делала?
avatar
Valic
2 March 2013


seriii
Одна знакомая проект заказывала лет 5 назад и с ее слов ванную увеличить можно только за счет коридора или прихожей. За счет комнаты не проканает.
avatar
Vladimir_37
2 March 2013


seriii
Очень мало вероятно, что за счет комнаты законно получится увеличить ванную.
Перепланировку надо будет узаконивать в администрации и БТИ.
По поводу проекта можешь попробовать обратиться в ДСК-Проект Кохомское шоссе дом 1 с 8 до 17, охране сказать что по поводу перепланировки они пропустят и скажут куда идти.
avatar
xelas
16 November 2013


Подниму темку!

Может ли кто посоветовать абсолютно аккуратную, активную (но желательно не амбициозную) бригаду ремонтников по адекватным ценам?
avatar
zeb
17 November 2013


xelasесть у миня такая-Игорь 89038786833
avatar
xelas
17 November 2013

1

zeb
Спасибо, буду иметь в виду.
Даже не предполагал, что ремонт это смотрины похуже сватанья.
avatar
venom007
16 January 2014


Парни может кто сталкивался с подобным.
Есть идея в ванной комнате установить стеклянную столешницу, и в нее врезать раковину керамическую. Был ли опыт, видел ли кто подобное. И чем ее там приклеить. Знаю что в магазине сейчас очень много различных клеевых составов (просто еще не искал). Вот и подумал может уже были подыбные "извращенцы"?
avatar
Серый
16 January 2014


venom007
У меня стеклянный стол к которому приклеены железные ножки по своему обыкновению есть привычка приложить задницу к краю стола поэтому в один прекрасный момент две ноки отвалились,приклеил на эбоксидке,которую купил в автомагазине она прозрачная и не заметно даже её
avatar
Лёхыч
16 January 2014


venom007
Я видел. Приклеена она на прозрачный герметик как и обычная мойка
posted image
avatar
BARCAS
17 January 2014

2

venom007
ИМХО стеклянная столешница в которую врезана мойка-красиво и креативно,но увы не практично,все брызги,капли,мыльные брызги и про пену для бритья не забудь,а если вода жесткая(имеет белый налет),то туши свет...Короче запарится жена тереть это всё.У меня были полочки стеклянные в ванной,моя благоверная их ненавидела больше чем Ленин буржуазию

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up