Самые надежные автомобили 2010 года

14 years ago




А форд то оказывается подтягивается по надежности!

В последнее время в автомобильном сообществе весьма актуальна тема безопасности, которая по понятным причинам очень интересует не только автопроизводителей, но и само общество. После недавних отзывов и многочисленных информационных перестрелок в прессе любые рейтинги надежности изучаются с неподдельным интересом. Одним из основных поставщиков подобной информации является компания J.D. Power, которая выпустила в свет свой очередной рейтинг. Естественно, практически каждый автолюбитель, увидев его, тут же начнет искать в списке те бренды, которые за последние месяцы постоянно были на слуху. Так вот, в последнем исследовании наиболее удачливыми оказались Ford Motor Co., Honda Motor Co. и Toyota Motor.
Вообще в первой десятке расположилась довольно разношерстная компания. Прежде всего стоит отметить, что все три бренда компании Ford смогли занять лидирующие позиции. Речь идет о Lincoln, Mercury и собственно Ford. Не ударили в грязь лицом Toyota-Lexus и Honda-Acura. Первую же строчку занимает компания Porsche, которая, правда, в год выпускает автомобилей меньше, чем лидеры авторынка за одну неделю. При этом представители J.D. Power все равно считают, что победа бренда заслужена в честной борьбе. Между прочим, Porsche на этот раз оставляет за спиной прошлогоднего лидера – компанию Buick. В этом году этот бренд расположился на третьей позиции, пропустив вперед еще и Lincoln, который в прошлом году был восьмым. Кстати, не менее внушительный рывок совершил и Mercedes-Benz, переместившийся с девятнадцатого места сразу в первую десятку – на девятую позицию.

продолжение

posted image

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...0/03/19/1535175
рейтинг надежности, надежность, рейтинг автомобилей
avatar
Сволочь
19 March 2010

Самые надежные автомобили 2010 года
11K
views
8
members
8
posts

avatar
Дмитрий Никитский
19 March 2010


Смотрю и чет не вериться
Не нашел Ауди.
Фольцваген ваще лучше не брать, имхо не отражает она картину
avatar
Lintu
19 March 2010

1

Ауди на 11 месте с конца
avatar
Rodionnw
20 March 2010


FORD - Found On Road Dead

Не знаю чего люди на форды гонят. Либо ездить не умеют либо, покупают ушатанные авто. Нормальная машина. А ухаживать и за Мерседесом и за Жигулями нужно.
Grizzli
20 March 2010


гонят потому что заржавел у меня третий мондео через 4 года экплуатации так, как не ржавел пассат 89 года выпуска. весь низ дверей - в труху.
avatar
Rodionnw
20 March 2010

1

Grizzli
У меня Эскорт 86 года и эскорт 90 года. Оба без капиталок из за бугра привозил лично. Дык полет нормальный. Для их года кузов у них бодрый.
Мондео, почему-то, все ругают, и 1 и 2 поколение. Хотя сталь ведь одна.
gais
22 March 2010


c.10 Отправление сообщений, представляющих из себя флуд (b.10)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%


Выдержка из Википедии:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
avatar
Pion
22 March 2010

2

Интересно насколько Фокус 2 опередила тоёто корова?
Судя по тоётовским форумам там багов тоже хватает, а машин всётаки меньше чем Фокусов.
avatar
kosmich
23 March 2010


Pion
Ты знаешь, я всегда был иного мнения о Тойоте до недавних пор. Встретил соседа по стоянке, раньше он катался на Хитриле - сейчас купил себе короллу нову (хитрилу сыну отдал вроде). Ну я ради интереса поспрашивал о впечатлениях - такого потока ругательных слов в отношении Тойоты, я не слышал еще Конечно и владельцев фокусов, хающих свой автомобиль хватаетт, но Тойота была каким то оплотом качества что ли..

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up