Новый доступный Форд: Ford Figo



давно уже сталкивался с информацией об этой реинкарнации Фиесты, решил поделится с вами. мне например была бы очень интересна такая НОВАЯ машина при условии сохранения хотя бы приблизительной стоимости как за рубежом (в Индии в пересчете на рубли 230 т.руб.). Более чем реальный конкурент Калине и Сандеро/Логану.

"На этой недели появилась полная информация о Ford Figo индийской сборки. Новинку будут оснащать 1.4-литровым дизельным двигателем Duratorq и 1.2-литровым бензиновым SEFI. Дизельный вариант выдает 69 л.с. при 4 000 об/мин, в то время как бензиновый вариант обладает 71 л.с. на 6 250 об/мин. Оба варианта комплектуются пятискоростной механической коробкой передач. Кузов Ford Figo может быть окрашен в любой из семи цветов – Squeeze, Diamond White, Panther Black, Chill, Colorado Red, Moondust Silver и Sea Grey. Два цвета будут доступны для салона. Развлекательно-информационная система в Figo получила МР3-проигрыватель и возможность соединения с iPod. Единственным подобием бортовому компьютеру является система, оповещающая водителя о том, какое на данный момент имеется расход топлива."

видеоролик в передаче ТурбоНьс

posted image
Ford Figo, форд, фиго, автомобили форд
avatar
Tramp063
18 March 2010

Новый доступный Форд: Ford Figo
2,7K
views
2
members
2
posts

PrALX
20 March 2010


На фиесту предыдущую похожа с небольшим фейс-лифтингом...
avatar
Tramp063
21 March 2010


PrALX

почему похожа? это она и есть
зачем огород городить с изобретением новой бюджетной платформы как сделала Рено с Логаном если есть уже готовый и проверенный временем вариант.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up