Ремонт вмятин без покраски может кто сталкивался?



собственно жду советов спс)
ремонт вмятин, без покраски, удаления вмятин, жестянка, малярные работы, кузовщина, кузовной ремонт

kuzma124
18 March 2010

Ремонт вмятин без покраски может кто сталкивался?
45,7K
views
37
members
92
posts

avatar
akcelerat
28 August 2010


Еще один интересный способ . Способ основан на использование специального прибора, который представляет собой, что то типа магнита. При этом способе краска остается целой и не требует окрашивания, ну если вмятина без повреждения лакокрасочных покрытии.
avatar
Kirl
30 August 2010


как вы думаете, на месте где раньше была вмятина, краска со временем не отвалится? просто ведь краска на металле всеравно уже лежит по другому после выправления. сначала краска ''сыграла'' когда вмятина образовалась, потом ''сыграла'' когда её выпрямляли. вот что станет с этим местом со временем? кто что думает?
avatar
akcelerat
1 September 2010


posted image
цитата:
как вы думаете, на месте где раньше была вмятина, краска со временем не отвалится?

Kirl думаю ты зря переживаешь. Вообще эта технология ремонта вмятин без покраски PDR известна давно, она была изобретена в 80-х годах специалистами компании Мерседес-Бенц. Думаю немцы не такой народ у которых краска отваливается.
АвтоЭстетика
21 October 2010


Доброго всем времени суток, форумчане!
Случайно нашел у вас на форуме обсуждение ремонта вмятин без покраски.
Технология по удалению вмятин без покраски пока, к сожалению, малоизвестна и в связи с этим у многих возникают сомнения, что эта технология и правда «работает». Ради широкого распространения такой полезной технологии среди автолюбителей, я готов взять на себя ответственность ежедневно отвечать на любые возникающие у вас вопросы и давать подробные консультации в данной теме.
С уважением, Павел. АвтоЭстетика.
avatar
Vortex
21 October 2010


АвтоЭстетика
Есть небольшая вмятина на капоте от упавшего предмета. Характер вмятины - рубленая полоска длиной около 5 см. Интересует способ устранения, по указанной технологии. Могу сделать фото.
З.Ы. По данной технологии локальный подкрас практикуется?
АвтоЭстетика
21 October 2010


avatar
Vortex:

АвтоЭстетика
Есть небольшая вмятина на капоте от упавшего предмета. Характер вмятины - рубленая полоска длиной около 5 см. Интересует способ устранения, по указанной технологии. Могу сделать фото.
З.Ы. По данной технологии локальный подкрас практикуется?


Добрый день! Судя по описанию Вашей вмятины - она называется криз. Не самый простой случай. Для более конкретного ответа, хотелось бы видеть фото.
Технология подразумевает удаление вмятин при сохранении родного лакокрасочного покрытия, что и является ее основным преимуществом.
Я бы не рекомендовал Вам красить капот, у меня у самого был печальный опыт нанесения 2-го слоя краски.
Когда на капоте 2 слоя ЛКП (родная краска и вторичное нанесение) покрытие становится гораздо менее устойчивым к сколам от камней на дороге. В результате, через полгода я получил не совсем приятную картину: из под верхнего слоя краски проглядывало родное лакокрасочное покрытие, зрелище скажем прямо, не самое приятное...
В любом случае, куда бы Вы не обратились, Вы приняли правильное решение по локальной подкраске.
avatar
Vortex
21 October 2010

1

АвтоЭстетика
Да, я всегда был в шоке от людей, которые берут направление на ремонт, чтобы полностью перекрасить деталь из-за небольшой царапины, глубина которой не позволяет устранить повреждение полировкой.

Спасибо. Постараюсь сфоткать.
колега
21 October 2010


Vortex
Адресс: г. Москва, Новокосино, ул. Салтыковская, д. 53 «Центр Автотехнологий»
Котактный телефон: +7 (495) 767-41-27
Это хороший центр. сам там проходил обучение поэтому советую Москвичам обращаться туда
(НЕ РЕКЛАМА) я в другом городе работаю . В Питере советую ВМЯТИН. НЕТ тоже достойно делают
ну а цены устанавливают только после осмотра повреждения и в каждом регионе они разные
колега
21 October 2010


andryhse
В Центре Автотехнологий оборудование для такого локального ремонта есть у них была презентация совсем недавно но вот будут ли заниматься , тебе нужно позвонить и спросить,
avatar
Vortex
21 October 2010


колега
Спасибо. Будет время обязательно обращусь.
АвтоЭстетика
22 October 2010


Согласен с колега, не стал писать про "Центр Автотехнологий", т.к локальной покраской они не занимаются, но ребята действительно мастера по технологии удаления вмятин без покраски. Знаю лично, главный мастер Николай уже больше 10-ти лет в этой теме))
АвтоЭстетика
22 October 2010


avatar
Vortex:

АвтоЭстетика
колега

Вот, фото повреждения:

Vortex, повреждений лакокрасочного покрытия на фото не вижу, такая вмятина убирается по технологии без проблем. Главное, чтобы она была не под усилителем, т.к. в этом случае подобраться к ней будет тяжелее, надо смотреть доступ изнутри.
колега
22 October 2010


Vortex
Позвони в центр, если место есть сделают быстро там к Николаю обратись такой полненький в очках, привет ему из Тамбова.
Мастер он очень хороший сделает даже профи не увидет, езжай не тяни а то скоро день жестянщика настанет , народу будет много.
avatar
Vortex
22 October 2010


колега
Расклад какой:
У меня КАСКО, а, следовательно, направление на ремонт я могу брать только в определенные места. Придется брать деньгами.
Нужно определиться:
- впишится ли стоимость ремонта в компенсацию по страховке.
- удовлетворит ли качество ремонта эксперта страховой компании, т.к. отремонтированную деталь придется предъявлять на осмотр. Иначе деталь будет не застрахована.
АвтоЭстетика
22 October 2010


avatar
Vortex:

Расклад какой:
У меня КАСКО, а, следовательно, направление на ремонт я могу брать только в определенные места. Придется брать деньгами.
Нужно определиться:
- впишится ли стоимость ремонта в компенсацию по страховке.
- удовлетворит ли качество ремонта эксперта страховой компании, т.к. отремонтированную деталь придется предъявлять на осмотр. Иначе деталь будет не застрахована.

- определенно впишется, т.к. вмятина небольшая, в «Центре Автотехнологий» ее сделают быстро и недорого, для точного определения стоимости подъезжайте к ним и они Вам сразу ее озвучат, а дальше уже будете решать
- в том, что качество ремонта удовлетворит страховщиков можете даже не сомневаться, мастера там действительно грамотные и такую вмятину удалят в ноль, если будет доступ…
P.S. обязательно расскажите Николаю про страховую!!!
колега
22 October 2010


Vortex
После как удалят вмятину, чтобы капот освежить хотя бы антиголограмкой пройтись чтоб в страховой вопросы не возникали, ну а насчет денег тебе прилично останеться будь уверен.
avatar
артем333
23 October 2010


Я сам недавно столкнулся с вмятиной,машину только купил недели не прошло как воротина въехала в бочину,где только не ездил,в каких автосервисах не бывал,помогла всего лишь одна контора которая и взялась за столь сложную работу.Кому нужны координаты пиште в личку!Я очень доволен их работой!!!
avatar
Vortex
23 October 2010


артем333
Это тебе починили: FMcars Техцентр ЮНИКС (сообщение #8647083) ?
Фото результата есть?
avatar
артем333
24 October 2010


Vortex
Да,это! Там фотка не совсем удачная, просто всех нюансов не видно.Седня сделаю выложу если надо!
колега
24 October 2010


Vortex ,артем333
Сложного там на фото нет, тем более доступ есть замечательный, почему в других конторах отказались я не знаю.
avatar
артем333
24 October 2010


Там ребро,и к низу было не подобраться,врать не буду,могу даже список кинуть.
posted image
]]]
avatar
артем333
24 October 2010


вот еще
posted image
avatar
артем333
24 October 2010


и еще
posted image
avatar
Vortex
24 October 2010


артем333
Ну, а где делал-то?
avatar
артем333
24 October 2010


в крылатском,на осенней улице д.17 корпус 2
avtodent.ru их сайт,мне их аналогичная контора посоветовала,которая за это не взялась!
колега
25 October 2010


артем333
Где отказали или зажрались или не умеют.
avatar
Vortex
25 October 2010


колега
АвтоЭстетика
А фотками - было/стало тему не разбавите?
АвтоЭстетика
25 October 2010

1

avatar
Vortex:

колега
АвтоЭстетика
А фотками - было/стало тему не разбавите?

Без проблем, специально для вас сделал небольшую выборку фокусов

http://bez-pokraski.ru/f/DSC00185.jpg
http://bez-pokraski.ru/f/DSC00186.jpg
http://bez-pokraski.ru/f/DSC00343.jpg
http://bez-pokraski.ru/f/DSC00344.jpg
http://bez-pokraski.ru/f/IMG_0479.jpg
http://bez-pokraski.ru/f/IMG_0487.jpg
колега
26 October 2010


Vortex
Я у себя еще не открылся. , делаю пока в своем гараже только знакомым, друзьям за пивко и спасибо, чтоб форму не потерять, работать на поток с весны приступлю как помещение оборудую
avatar
артем333
27 October 2010


как откроишься кидай данные,всем товарищам буду советовать!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up