Кто нибудь убирал логотип с передней решётки



После того как у меня вырвали с корнями решётку вместе с логотипом форд появилось желание убрать его вообще.
Как то надо придумать механизм открывания капота из салона.
Может кто нибудь занималься этой процедурой?
Может можно поставить(разумеется с переделкой) замок капота от другого автомобиль (например от какого нибудь тазика)
Всем спасибо

Скрытый текст


просто покупать дорого около тясячи. потом где гарантия что снова неснимут
решетка радиатора, тюнинг решетки радиатора, радиаторная решетка, значек на решетке, эмблема форд

avatar
azzee
14 March 2010

Кто нибудь убирал логотип с передней решётки
28,8K
views
21
members
83
posts

avatar
Andrei_Sh.
14 March 2010


azzee я бы тоже убрал. Может можно поставить замок от америки?
avatar
lp-san
14 March 2010


Где-то обсуждалось уже, одноклубник пытался поставить замок от америкоса, не помню, получилось ли что-то.
avatar
azzee
14 March 2010


поэтому и создал тему, может просто кто нибудь сделал и неговорит.
а тему я находил на форуме но толового ответа не нашёл(
avatar
Andrey2106
14 March 2010


И купить модную решетку.
типо такой..
posted image
avatar
azzee
14 March 2010


да решётку сделать непроблемма, промблемма в замке.
замок капота вот моя головная боль)

а вот с решёткой у меня уже есть некоторые мысли) такая какую хочу сделать я только у меня будет)
avatar
Pash
15 March 2010


azzeeприветствую!!!Если соберешся убирать могу избавить тебя от шильды -очень нужна малолетки отломали с корнями (коллекционеры сраные) .напиши как начнет мешаться!
avatar
Malish
15 March 2010


Andrey2106
А где взять такую решетку? Может номер есть?
Malish
avatar
Andrey2106
15 March 2010


Malish
эээээ...я сейчас вспомню где я ее видел и напишу)
avatar
Andrei_Sh.
15 March 2010


Кто то на форуме делал так: просто решотку ставил с сеточкой и посредине отверстие для ключа маленькое оставлял.
avatar
azzee
16 March 2010


так оно грязью забётся же

я вот думал поставить флажочек от газели(и паза) плюс всё в цвет решётки(я хочу черный мат) но изза фозни с этим флажёчком передумал. дома лежит эта деталька. могу фотки выложить.
avatar
Mihali4
16 March 2010


azzee, на форуме есть тема ставили открывание капота как на америкосах,все получалось (учимся юзать поиск ВОТ ОНА).Была единственная проблема ручку открывания в салоне ставить,панели американцев и европейцев отличаются.ИМХО это единственный правильный вариант.Вариантов решеток множество,на ebay наиболее интересные от wolf concept и от lockwood, есть и но нэйм ничего такие.Зайди на ebay com и co.uk посмотри.
avatar
Лодочник
19 March 2010


avatar
Andrey2106:

И купить модную решетку.
типо такой..
posted image

интересно а самостоятельно такую решетку наколхозить можно? ну штатную сетку выпилить и другую вставить ктонить заморачивалсо?
avatar
azzee
19 March 2010


я хочу, но незнаю что сделать с замком
avatar
peeboys
19 March 2010

1

апну тему, я лично гоняю уже год с обычной гиевской решеткой без шильда, два раза срывали сучата
avatar
Лодочник
19 March 2010


раз уж тема про решетку никто не пробовал усилить штатный замок капота??? например есть решение для ФФ2 электромех замок дефентайм по идее должно все подходить и к ФФ1??

еще где то видел установку замка от монедо ну чтобы изнутри открывать
avatar
Andrey2106
19 March 2010


lodochnik1
. не от мондео...а от американца ставить нужно...Я так понимаю нужен замок с тросиком,и панель под рулем с рычагом(ну или как он там называется)Т.к детали не ходовые..цена я думаю не велика на разборке
avatar
azzee
19 March 2010


peeboys
вот вот, зачем опять покупать с ставить если изветна судба шильдика
avatar
lp-san
19 March 2010


я бы локвудовскую стальную решетку поставил, из Англии, если бы замок можно было убрать в салон малой кровью.. (мечтательно)

posted image
avatar
Andrey2106
19 March 2010


lp-san
а ты думаешь там все сложно?главное купить..в сервисе за пол часа поставят.
А по поводу решетки..видел фокус в москве с такими решетками)в бампер выглядит офигенно)а вот решетка радиатора не очень...(
avatar
lp-san
19 March 2010


Andrey2106
не, главное не купить, главное -- грамотно сформулировать, что именно нужно купить =)
avatar
azzee
19 March 2010


точно также сделать хочу только не хром, а чёрный мат)))
Скрытый текст
avatar
Andrey2106
19 March 2010


Вот есть старая тема про решетки и значек
Ссылка
можно соединить...
А на рус фокусах ставил хром решетку?
posted image
avatar
Andrey2106
19 March 2010


А без значка еще давно видел на мытищинском рынке мужик продавал...правда качество не очень...вот такую
posted image
avatar
FICUS 1
19 March 2010


вот самый нормальный вариант своими руками: Решетка в бампер и в радиаторную облицовку (сообщение #1730519)
avatar
Andrey2106
19 March 2010


FICUS 1
Да на самом деле прикольно выглядит)))только сетка 1800р стоит, за кусок пластмассы
avatar
FICUS 1
19 March 2010


красота требует жертв...
металлическая сетка как-то отстойно выглядит, уж больно колхозно.
avatar
Andrey2106
19 March 2010


FICUS 1
ну если купить металическую сетку в виде сот(похожую на эту то то"же нормуль будет) у меня в гараже есть решетка для експерементов..на следующей неделе попробую ее раскурочить..
а вообще мне хромированная нравится...
avatar
azzee
19 March 2010


Andrey2106 а я считаю от хрома надо уходить не модно
avatar
Andrey2106
19 March 2010


avatar
azzee:

Andrey2106 а я считаю от хрома надо уходить не модно

Ну незнаю незнаю..пол машины в хроме вот это не мондо...а окантовка решетки очень даже модно.Посмотрите на любые бмв,мерседесы...новые старые у всех хром на решетке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up