Москва: Спринт Авто

14 years ago

1



Здравствуйте уважаемые любители Ford
Хочу рассказать про развод Спринт Авто.
В феврале подходило время для очередного ТО я позвонил к официалам узнал, что входит в ТО и сколько стоит ну так для инфы и собственного спокойствия. И тут мне надо было ехать в Рязань я подумал, что не мешало бы помянять там маслице вобщем сделать ТО. Времени искать сервис небло и я нашел, думаю по ходу домой заеду, созвонился все записался приехал. Все ок сидят Русские, сервис конечно паршивенкий ну думаю ладно, говорю мне надо масло поменять, свечки, масляный фильтр, и говорю еще не мешало бы поставить в нулевое положение дросельную заслонку если конечно это надо делать, у меня мотор 2л, и я её чистил сам тыс 5 назад как обороты плавать стали. Они все сделаем -- пишут в заказ наряде подключение к компу на проверки ошибок и инсталяция дроселного узла там 500 с копейками и 200с кпейками ну думаю х... с ним лиш бы душа спокойна была.Загнали машину подключили к компу открыли капот потом говорят все ок у вас ни одной ошибки а дросельная заслонка сама в 0 уходит после чистки на 2л моторе, я думаю нвувот -200р хорошо. Дальше спрашивают защита есть я говорю нет. Они поднимают машину на подъемнике а там пластиковый пылник под двигателем они мне, а вы говорите, что нет, я в шоке, говорю какая это защита, это пыльник от грязи идет на все автомобили без исключения а защита ставиться отдельно и весит она они говорят так ведьее откручивать надо я опять в шоке, они мне 120р за это я говорю ну х... с ним давай те, но говорю почему же вы раньше не сказали про то что +120р снимать пыльник и того масло помеянть из банального 500р превратилось уже 620р Ну и это еще не все. Когда я получил заказ наряд на оплату там все стоит и инсталяция дросельной заслонки я говорю так ничего же не делали? мне так мастер же смотрел я пипец в шоке . Конечно деньги не большие и можно было бы и забыть но мало ли кто поедет к этим разводилам. Так что по внимательней уважаемые а девушкам вообще не советую ездить к ним они вообще кидалы
Спринт Авто, неофициальный сервис, Москва
avatar
ANDREI YXX
12 March 2010

Москва: Спринт Авто
17,3K
views
6
members
6
posts

trizak_1
13 March 2010


штатную защиту картера бесплатно тока на официале сымают у нас на фци замена масла стоит около 800 рублей\без расходников,естественно/-не знаю,дорого это или дёшево .да и нащщод КИДАЛАВА-непонятное какое-то кидалово на 200 рублей у нас клиент рекламацию вкатил после кузовного ремонта на превышение пробега по спидометру в 2 километра,притом что длина ремзоны-700 метров-тоже,наверное,решил-кидалово !удачи на дорогах!
avatar
injeff
17 March 2010


ANDREI YXX
Ооочень давно у них был, они мне также антифриз меняли, хотя спецом спрашивал полную стоимость замены, а они неужели незнали что нужно защиту снимать при замене?
Еще улыбнуло то когда попросил их еще тогда давно , сейчас незнаю как, заменить мне номерные рамки на ихние(было бесплатно), механику дали рамки чтото на ушко сказали , он сделал вид что "ой как тяжко" и сказал что болты прикепели и придеться делать слесарку(болгаркой спиливать болты), а это уже деньги ессно я плюнул и уехал и сам спокойно болты открутил!
avatar
Enichkin
26 August 2011

1

Менял масло вчерась у Спринтовцев.
Не понравилось!
Наблюдал следующие баги при замене масла:
1) Новый масляный фильтр сразу накрутили после откручивания старого.
2) Сливную пробку закрутили обратно не дожидаясь, хотябы, когда масло начнет капать!
3) Если бы я не настоял, то никто бы не произвел бы проверку уровня масла после замены!

Один плюс - это цена работы (с клубной скидкой) 475 руб., но и за такие деньги нужно делать свою работу грамотно.

Выводы делайте сами ...
avatar
демон123
28 April 2021mobile


Съездил на сход-развал в эту контору. Сказали делать нельзя, нужно менять всю заднюю подвеску и шаровую. Я ща машиной слежу, чтоб так сильно наломать, тем более зад менялся не так давно по пробегу. Уехал в другой сервис, там осмотрели и сказали что все гуд. Короче моё мнение Разводилово
avatar
демон123
28 April 2021mobile


posted image
Ещё и руль поцарапали
mrkomlakartik
28 April 2021


Ужас. Другое в прошлом году на них же натыкался и тоже остался недоволен. Только я не очень помню, что он менял, но сделали все через одно место

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up