Выбор комплектации и опций при покупке Куги

11 years




Всем ДД !

Хочу заказать комплектацию Trend. т.к. переплачивать 80 тыс. руб. за Титаниум (лично для себя) смысла не вижу.

Вопрос: Кто знает какие различия в комплектациях Trend и Titanium КОТОРЫЕ НЕ УКАЗАНЫ В БРОШЮРАХ О.Д.

Привожу список указаных различий:

-Двухзонный климат-контроль,
-Стёкла с голубой тонировкой,
-Автоматические фары (это кстати про датчик света или про корректор фар??),
-Датчик дождя,
-Кожанная отделка рукоятки рычага переключения передач,
-Круиз-контроль,
-Зеркала заднего вида с автоматическим затемнением (дилер кстати сказал что не зеркала, а зеркало ! лобовое только =) ),
-Регулировка высоты поясничного упора пассажирского сиденья,
-Спортивные сиденья с увеличенной боковой поддержкой,
-Комбинированная обивка салона-ткань/кожа,
-Столики на спинках передних сидений,
17" 5*2 спицевые легкосплавные диски.
---
Из неуказанных различий нашёл пока только одно:
1 - Вроде нет заднего подлокотника.

Дополните пожалуйста список может кто видел в живую (или даже купил себе) Кугу в комплектации Trend. Дилер нифига не знает =(
Заранее спасибо !

И управление магнитолой на руле есть в Тренде ??
комплектации куги, опции, покупка автомобиля, комплектуха, trend, titanium

avatar
DDS
5 December 2008

Выбор комплектации и опций при покупке Куги
14,6K
views
14
members
49
posts

Norlov
6 November 2010


Вот вам и мастера из официального центра!))) а можно поподробнее по поводу антенны?а радио как? у меня тоже фантом стоит! штатный ксенон мне насчитали около 50 к руб. почему я и завел эту тему! Штатный ксенон полюбому же лучше чем другой? или я ошибаюсь? Официалы подкинули вариант купить на разборе готовые блок фары с ксеноном и омывателями!
Shiva
7 November 2010


Norlov
Надо смотреть, что за антенны ставили и подали ли на них питание, так как большинство активные.
Так же нужно смотреть, если стоят на лобовом и оно с подогревом, то ловить не будет. Объязательно ставить 2 антенны.У меня установлено на боковых стёклах в багажнике.

По поводу радио: в документации написано как зайти и что включить.

Разборка будет лучшим вариантом по цене/качество.
avatar
-Евгенич-
7 November 2010


Norlov
в прошлом (этом?) году немцы признали Кугин ксеноновый свет (само-собой штатный) - наилучшим среди кроссоверов
гдето в ветке была прямая ссылка
Norlov
7 November 2010


Ну вот в заводских настройках я включал какое то питание,но мне ничего это не дало! стекло без подогрева! на радио стоит штатная фордовская антенна,а на ТВ на правом заднем маленьком окне два усика
avatar
Jennik1
7 November 2010


Norlov
stevg
так происходит что я чаще всего вижу вокруг Куги только на 18" и 19", реже на 17, ( это в Германии)
У меня даже один работник ездит на нем на 19" - управляемость там будь здоров! Каждой авте б такую.
Стояк и держак на трассе выше всяческих похвал.
так что смело Нужно ставить 18 как мин.
Norlov
7 November 2010


Сейчас на штатных 17-х езжу, на зиму взял 16-е и резину Nokian Hakka,так посоветовали,вот думаю 17-е продать и взять 18-19
Shiva
7 November 2010


Norlov
Антенны на ТВ должно быть две, как вариант попробуй покрутиться на месте и смотреть, что будет с сигналом.
Norlov
7 November 2010


Хотелось бы ещё узнать о предпусковом подогревателе есть ли смысл и всё что с этим связано...
Сигналку с автозапуском официалы сказали,что не ставят,т.к. возникают большие трудности из за кнопки запуска... кто то знает?
Norlov
7 November 2010


и правльно я понимаю что Webasto и этот подогреватель это одно и тоже?
Shiva
8 November 2010


Norlov
Сигналку ставят легко с автозапуском, всё-таки менять официалов походу надо

У Форда ставится аналог вебасто, доставить не получиться штатно, ставиться отдельно, дорого и нужен в целом только для дизеля.
Norlov
9 November 2010


Подскажите как машина себя зимой ведет? в плане в морозы жесткие, нужна ли всё таки Webasto а то стоит недешево...
avatar
Megabass
9 November 2010


Shiva
По поводу того, что ППП нужен только для дизеля не соглашусь. Разве бензиновому мотору не нужно зимой греться? Мой 2л фокус без ППП достаточно долго прогревался, я специально проделывал такой эксперимент. ППП это прежде всего опция комфота пассажира, т.к. именно он ощущает все прелести работы ППП в виде прогретого салона. Это ещё и экономия времени, которое обычно тратится на прогрев мотора. Я использовал ППП на бензиновом фокусе и уже больше не хочу себе машину без ППП. Именно ППП был одним из обязательных пунктов при выборе машины.
Idol
9 November 2010


Я себе поставил Бинар-5Б, полтора месяца уже отработал - очень нравиться, приходиш с утра на парковку, а авто уже теплый. Сел и сразу уехал, салон в мановении ока прогрелся. Да и двигатель на холодную не молотит - дольше проработает.
Shiva
9 November 2010


Megabass для бензина он недоступен с завода.
avatar
-Евгенич-
9 November 2010


доступен. не доступен фен
Shiva
9 November 2010


-Григорий-
У ОД в прайсе было только для дизеля, я и не проверял
avatar
Megabass
9 November 2010


Shiva
Вы не проверили, но при этом заявляете как истину
Shiva
9 November 2010


Megabass
Нет, по умолчанию ИМХО.
avatar
Jennik1
9 November 2010


Megabass
Праильно, ППП в Европе на бензу вообще отсутствует!
на бензу предлогается Исключительно в страны с хол.климатом в Россюю так точно, возможно в Финку, Норвег,
и то, на сколько мне известно от работников представительств - это сугубо инициатива Импортера( офф.предст. в стране, он изначально планирует на местах что у него будет продаватся и что лучше для конкр.климата из-того что в принципе завод может поставить, так составл. и комплектации)
avatar
-Евгенич-
9 November 2010


цитата:
Megabass: Вы не проверили

мне манагеры при заказе Семена напевали такую же песню: про невозможность ППП и бензинки. я им поверил, а не надо было!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up