Кража зеркальных элементов, щеток и прочего быстросъемного

14 years ago




Сегодня утром обнаружил что зеркала нету! Я один такой??? Все снято аккуратненько )
зеркало, воровство, кража, щетки, дворники, заглушки, омыватель фар

KondakovAlexey
1 March 2010

Кража зеркальных элементов, щеток и прочего быстросъемного
14K
views
15
members
24
posts

avatar
Ойра
1 March 2010


аккуратно снять можно только изнутри - на дорестайле болт крутить на рестайле гайку - у вас спилили что ли?
KondakovAlexey
1 March 2010


Вот так вот. Как сняли не знаю ))) Корпус который в цвет на месте.

posted image

Как такое сделать я сам не в курсе.
avatar
Ойра
1 March 2010


а, дык ета кагбе "зеркальный елемент" а не "зеркало", его у вас тупо оторвали, там простая технология-пальчегом тычешь в угол, оно отодвигается и тянешь на себя в купи-продай поспрашайте - мож у кого завалялся от разбитого корпуса, я когда поколотил зеркало за 500 продал элемент
avatar
Cosmet
1 March 2010


блин, походу новая напасть. На сивиках тоже тырят. Говорят присоской (от навигатора например) легко снимается. Ну собственно, ей же и ставить надо новое.

кулибины уже какие-то скобы придумали, но неэстетично выглядит, вот сцыла если кому интересно http://www.autokerber.ru/armor_glas.htm

у сивика кстати зеркальные элементы по паре тысяч каждое в экзисте. А у фокуса почём?
KondakovAlexey
1 March 2010


2500 в мажоре сказали )
avatar
Ойра
2 March 2010

1

на бэхах боковые с автозатемнением - вот где тырят так тырят
il22
28 March 2011


Йо маё, вот и меня стырили в Мытищах и тоже левое, кто ж это такие "умные", дурные овцы в наших рядах! Даже сигналка не сработала

А на рестайле с круглым креплением также, как на дорестайле снимается, надавить и тянуть с использованием присоски?
KondakovAlexey
28 March 2011


У меня рестайл был, если надавить на зеркало сбоку ближе к стеклу до конца, то с другой стороны образуется щель около 1 сантиметра, туда засовываешь палец и вытаскиваешь зеркало без присоски.
Зеркало купил в эрите за тыщу что ли.
JuliaBelle
21 April 2011


меня таже проблема. и тоже в Мытищах. Сперли одно зеркало сначала водительское, а недел через 2 - второе. Хорошо чт не успела замену поставить. Теперь вот ищу. Что-то непросто найти неоригинальные зеркала на фиесту, заказала в одном месте, не подходят. Оказывается их очень много разных. Хотя и год называю и VIN Кто посоветует где купить неоригинальные? у меня Фиеста 2006 года.
HaosZero
22 April 2011


У меня сперли сразу два зеркальных элемента и лючок бензобака впридачу. Я когда монтировал элементы посмотрел ничего сложного нет, надавливаешь пальцем как было сказано выше и отщелкиваешь элемент он на защелках. И лючок тоже одна защелка держит отверткой подцепляешь и вытаскиваешь люк на раз-два. Если человек знает как и что делать, то сработает без шума и пыли за минуту. И никакая сигналка не сработает.
avatar
VAR
24 April 2011


H
HaosZero:

У меня сперли сразу два зеркальных элемента и лючок бензобака впридачу. Я когда монтировал элементы посмотрел ничего сложного нет, надавливаешь пальцем как было сказано выше и отщелкиваешь элемент он на защелках. И лючок тоже одна защелка держит отверткой подцепляешь и вытаскиваешь люк на раз-два. Если человек знает как и что делать, то сработает без шума и пыли за минуту. И никакая сигналка не сработает.

Зеркала понятно, а лючок-то зачем им понадобился ?
avatar
Anikiy
24 April 2011


avatar
VAR:

H
HaosZero:

У меня сперли сразу два зеркальных элемента и лючок бензобака впридачу. Я когда монтировал элементы посмотрел ничего сложного нет, надавливаешь пальцем как было сказано выше и отщелкиваешь элемент он на защелках. И лючок тоже одна защелка держит отверткой подцепляешь и вытаскиваешь люк на раз-два. Если человек знает как и что делать, то сработает без шума и пыли за минуту. И никакая сигналка не сработает.

Зеркала понятно, а лючок-то зачем им понадобился ?

Ну типа краску подобрать
avatar
Аурел
18 April 2012


спустя год, и вот опять зеркало(элемент) попытались снять... в результате не удалось, разбилась. толи криворукие, или навыки утеряны... если у кого есть готов приобрести. нужна левая сторона..
avatar
Тайпан
2 July 2013


Сегодня ночью тоже упёрли левый зеркальный элемент. Уроды!

posted image
балтиец
12 July 2013


Санкт-Петербург.Калининский район.Сперли левый зеркальный элемент.Уроды!Пришлось в Финляндию без зеркала ехать,так как ехал не один,а о поездке договорился заранее.
avatar
xayk
13 July 2013

1

Москва, район Коньково. С двух сторон уработали!
Ещё и уголки декоративные увели!
Найти и руки отрубить!

p.s. Finis зеркальный элементов или уголков никто не подскажет?

posted imageposted image
балтиец
14 July 2013


Вернусь завтра в город, на коробочке финис посмотрю-отпишусь
балтиец
14 July 2013

1

Я купил вот такое VM-301GHL (левое есичо). Надо было срочно - пошел на маршал(такой авторынок в Питере) - 850 рубликов. в экзисте что-то около 350 рубликов.Показывает не хуже родного.Если последнюю букву заменить на R, то получится правое.Как-то так...
PIGRO
25 July 2013


Добрый день всем. Я тоже собрат по несчастью тем у кого украли сам зеркальный элемент-(правую сторону) Вроде ничего не отломали - "пятачёк" двигается). Если у кого остался правый зеркальный элемент с подогревом - дайте знать. фф 2 2009г.в. рестайлинг
avatar
Аналитик
25 July 2013

1

цитата:
Москва, район Коньково. С двух сторон уработали! 
Ещё и уголки декоративные увели!

такая же хрень. В Митино.
цитата:
фф 2 2009г.в. рестайлинг

2008.
Хорошо, есть КАСКО.
PIGRO
25 July 2013


У меня тоже каско,... но связываться не хочу- из за 800руб.
avatar
Аналитик
26 July 2013


PIGRO
так зеркала - без справок.
ну а мне из-за треугольников - пришлось писать в ОВД.
PIGRO
26 July 2013


Да дороже связываться...может чего ещё без справок будет, Нашёл не оригинал по 800 руб - типа немецкая плёнка,делается в Москве... Завтра поеду пару куплю...( посмотрел на левое а оно потёртое от времени...)
avatar
Vova80
6 December 2013


Поймать этих уродов и руки поломать. У нас сейчас недоделаных валом, не понравилось как припарковался зеркала бьют или сразу стекла.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up