Top Gear - журнал и телепередача



Кому интересно - Focus RS в передаче топ гир (видео + русские субтитры).
http://mytopgear.ru/topgear/top-gear-13×04/
Если боян, прошу прощения.
Top Gear, топ гир, журнал, журналист, тестирование авто, тест, передача, видео обзор

avatar
APCEHUU
3 September 2009

Top Gear - журнал и телепередача
11,9K
views
23
members
29
posts

avatar
Fisherman89
3 September 2009

1

Не боян ! Очень нравится Фокус РС с удовольствием читаю все статьи о нем. Кларксона тоже уважаю наверняка интересное видео.
avatar
Nommad
3 September 2009

3

RS - машина интересная, спору нет:) Но это скорее машина для единиц, фанатеющих по марке Ford! Такая же как WRX STi для Субаристов или Evo VIII для любителей Mitsu! Основная задача таких машин, помимо омологации для WRC, подогреть интерес покупателей к марке в целом! И для большинства они так и остаются автомобилем-мечтой.
Но конечно было бы интересно узнать о впечатлениях от такого ''зверя'' из уст реального владельца на страницах нашего форума;)
avatar
Лёхус88
3 September 2009

1

Кларксон любит форды Я бы хотел фокус рс.я вообще фанатею от марки форд
Chubaka
3 September 2009

2

Я тоже подсел на Форд, с удовольствием посмотрю про РС.
avatar
PeterPeter
3 September 2009


А в Англии Форд вообще марка №1, как и в Австралии. +тест кстати слабоват был.
avatar
APCEHUU
3 September 2009


Понравился момент про пластиковые окна РЕНО )))
avatar
mkm
3 September 2009


Много топ-гира...
SD_Alex
3 September 2009


Да, нарезка сюжетов по качеству сюжета лучше у Джереми Кларксона. Фоменко явно не следит за подбором материала передачи... А Форд - это бренд с вековой традицией, а подогревать его надо культовыми машинами от Focus RS до Mustang и Ford GT.
avatar
Multik
4 September 2009


очень нравится топ гир, и все больше и больше я склоняюсь , что след авто должен быть фокус ст!
avatar
APCEHUU
4 September 2009


После британцев русская передача просто породия.
avatar
Jek616
4 September 2009


Интересно какова цена РС в России.
avatar
Лёхус88
4 September 2009


Jek616
Около полуторамиллинов.
avatar
PeterPeter
4 September 2009


1 498 800 руб. +- цвет. Болше никаких опций.
avatar
RIS
4 September 2009


старт в стиле леман это круто отрывающиеся лицо ваще достоино аватарки
avatar
Tovich
6 September 2009


Обалденно! Как собственно и всё, что делают эти три чудака! Обожаю TOP GEAR!
avatar
iurcosta
6 September 2009


да ребят Фоменко никак в формат передачи не вписывается. ужас.
avatar
DiscoDancer
7 September 2009


Ребят, может подскажите - где можно скачать все сезоны британского Гира в русском переводе? (не НТВ - там уж слишком урезаны серии), c torrents.ru скачал все что нашел, но все равно где-то половина всех сезонов получилась.
avatar
excustoms
31 October 2009


попробуй сайт mytopgear? там есть всё, правда не всё по русски но есть субтитры.
avatar
Alexander47
2 November 2009


Чем больше смотрю английские версии, тем больше хочется плеваться от наших. Английский юмор хоть и специфичен, но тонок и понятен нам русским. А вот юмор наших версий мягко говоря плоский.
avatar
Долбанный_Демон
2 November 2009

1

avatar
APCEHUU:

После британцев русская передача просто породия.

аншлаг нервно курит.надо заменит Кучера на Дроботенко,а Фоменко на Дубовицкую
avatar
IVAN-VOLG
2 November 2009

3

Проблема наших ведущих в том, что они пытаются походить на англичан, а это нереально по определению, Кларксона можно только пародировать, но быть таким же нереально)) И когда смотришь на все эти ужимки типа "недоТопГир" ничего кроме жалости не чувствуешь. Ведь у Фоменко и у Кучеры, в принципе, какой-никакой, а свой стиль есть (про третьего мальчика молчу, откуда его откопали непонятно). Вот и надо было идти своим путем, быть ближе к народу, юморить попроще, отказаться от тестов Поршей и Астонов (половина населения нашей необъятной даже не знает что это). Авось и поперло бы. А так...
avatar
Б.Б.Д
8 November 2009

1

IVAN-VOLG
Не внимательно вы авторевю читали имено там он и был до топ гира и в авто он сечёт и статьи у него неплохие были.да вот только выше гоншика-музыканта и фигуриста-актёра ему прыгнуть не дадут.
Ну а насчёт передачки на "3" я строгий но справедливый критик былабы железная "5"если бы не называлась TOP GEAR

Ну и вОще я на них в обиде за шишигу молокососы решили проверить автомобиль ЛЕГЕНДУ просто убили машину ради зрелиша
avatar
Долбанный_Демон
9 November 2009

1

avatar
Б.Б.Д:

былабы железная "5"если бы не называлась TOP GEAR


совершенно правильно.Но на эти рожи смотреть противно.Раздражает и "Кватроруте" где из 10 машин 7 итальянские
avatar
Долбанный_Демон
9 November 2009

1

avatar
IVAN-VOLG:

Кларксона можно только пародировать, но быть таким же нереально))

Именно так и есть.Если он говорит про "Сивик" тайп "С" :Учитывая все вышесказанное, могу подытожить: я его возненавидел. Он и в подметки не годится Golf GTI, потому что – если честно – он и в подметки не годится обычной ходьбе. А это – я не сомневаюсь – обеспечит его успех среди мальчиков с пушком.
Значит ему можно верить.Разве такое скажет Фоменко?Латентный?Кучер??? Да не смешите!У них есть только свое мнение стоя перед открытым холодильником,почесывая пузо и думая што бы сожрать.В остальном в этой программе рулит сценарист и режиссер.

Про сивик жать сюда

Про Джереми Кларксона жать сюда
п.с. Может забоянил.Простите.
FortRoss
9 November 2009

2

avatar
IVAN-VOLG:

Проблема наших ведущих в том, что они пытаются походить на англичан, а это нереально по определению, Кларксона можно только пародировать, но быть таким же нереально)) И когда смотришь на все эти ужимки типа "недоТопГир" ничего кроме жалости не чувствуешь. Ведь у Фоменко и у Кучеры, в принципе, какой-никакой, а свой стиль есть (про третьего мальчика молчу, откуда его откопали непонятно). Вот и надо было идти своим путем, быть ближе к народу, юморить попроще, отказаться от тестов Поршей и Астонов (половина населения нашей необъятной даже не знает что это). Авось и поперло бы. А так...

"третий мальчик" - это главред Drive.ru Михаил Петровский. Он кстати о РС писал на драйве, можете почитать Вообще интересно пишет, но в передаче... я как то пытался непредвзято посмотреть, но в общем - не торт, не торт

http://www.drive.ru/ford/drive-test/2009/0...zh_serdtsa.html вот его статья о РС
avatar
Tramp063
17 February 2010

3

вот тут
http://www.drive-portal.ru/top-gear-britaniya-online-video/

весь Top Gear в режиме он-лайн, пересматриваю с удовольствием, может еще кому пригодится.
avatar
kugel
19 February 2010


спасибо за ссылку, обожаю эту передачу
avatar
Tramp063
20 February 2010


решил пересмотреть все, начиная с первых выпусков, итого: за три дня 60 выпусков, голова кругом и такое чувство что про Феррари я знаю все
единственное что обидно это как НТВ урезает оригинальную передачу, минус 15-20 минут от английской версии
avatar
sammer
21 January 2014

3

Все сезоны на русском http://itop-gear.ru

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up