где в твери хорошо депают кузовной ремонт?



где в твери хорошо депают кузовной ремонт?
кузовные работы

avatar
TV69ER
12 February 2010

где в твери хорошо депают кузовной ремонт?
53,2K
views
39
members
87
posts

lesha-69
28 June 2012


хотелось бы обратиться к Белову Косте. Подскажите, сколько стоит замена и покраска левых передней и задней дверей. Ваз 2110. Цвет золотистый тёмно - зелёный. Спасибо
vlad.9
22 July 2012

3

Знакомый на ФФ2 2011г.в. налетел на лося.В результате помяты капот,пер.дверь,стойка,крыша,все справо.Долой зеркало(эл.подогр.,эл.рег.,встр.поворотник),лобовое стекло с подогревом,пер.бампер с одной ПТФ.В АП запросили 200 000р.на вскидку,без учета типа скрытых дефектов...можно только охренеть(машина покупалась год назад у них же за 460 000р.)В одном сервисе(с учетом знакомства)сделали за 60 000р. вместе с запчастями.Сделали на 5+,и теперь почуствовайте разницу...Жадность великое ЗЛО...Типа все равно ЛОХИ к нам приедут...И едут же...
avatar
Nabat
24 July 2012


vlad.9
Эт не первый случай с с животными на дороге)))
alexx_rl
24 July 2012


Добрый день! Могу порекомендовать автосервис "Кузовной ремонт" на проспекте Калинина, 68. Ребята работают уже давно, сплоченный коллектив - никаких "текучек" и азиатских рабочих... Очень ответственно подходят к любой проблеме! Автосервис имеет основную направленность - кузовной ремонт, но существуют дружественные подразделения - слесарный цех, шиномонтаж и автомойка. Цены приемлемые, так как очень жесткая конкуренция в Твери.
avatar
polyakoff69
25 July 2012


V
vlad.9:

В АП запросили 200 000р.на вскидку,без учета типа скрытых дефектов...можно только охренеть(машина покупалась год назад у них же за 460 000р.)В одном сервисе(с учетом знакомства)сделали за 60 000р. вместе с запчастями.Сделали на 5+,и теперь почуствовайте разницу...Жадность великое ЗЛО...Типа все равно ЛОХИ к нам приедут...И едут же...

Ну это надо еще посмотреть на результат. То что на ваш взгляд 5+, я могу найти там кучу дефектов - пыль, следы шкурения под краской и т.д и .т.п... Я таких ремонтов за 60 рублей видел немало - если смотреть с 2 метров, то вроде ничо, а если под лупой то не очень )) Опять же дилер чинит оригиналом, а он дешевый не бывает
vlad.9
25 July 2012

2

цитата:
Ну это надо еще посмотреть на результат.

Смотрели(правда не под лупой)и сравнивали результат(не я один) 5+...Запчасти оригинал.Из своей практики недавно...Накрылся Гена,звоню в АП,что почем...Восстановленный Б/У 12500р.,через 2 недели,замена 1800р.Тут же заехал в сервис около стекляшки,новый оригинал 7500р. с доставкой через 3 дня,замена 1000р.СДЕЛАЛ У НИХ-)))Буквально неделю назад накрылся корпус термостата(владельцы ФФ1 знают,рассыпался патрубок)В АП корпус 6300р.,замена 4000р.Взял оригинал 5200р.(новый)заменил сам за полчаса во дворе(и это с перекуром)...ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖАДНОСТЬ,НЕ ЗНАЮЩАЯ ПРЕДЕЛА...
avatar
polyakoff69
31 July 2012


V
vlad.9:


Смотрели(правда не под лупой)

Я обычно смотрю под лупой )) Потому и вижу разницу
avatar
polyakoff69
31 July 2012


V
vlad.9:

Тут же заехал в сервис около стекляшки,новый оригинал 7500р.

Если только ворованный )) Я такого дешевого оригинала чо-то не встречал, обычно не дешевле 10. Кроме того, оригинал как раз идет восстановленный, правда в заводских условиях и он как новый.

Не, дилер, конечно, дороговат, но я им доверяю ибо больше доверять некому. Например я за 4 года владения так и не смог узнать, где в Твери ГРАМОТНО чинят Форды. В Москве есть приличные неофициалы, а у нас либо дилер либо шараги, которые с радостью берутся чинить любую машину хоть Феррари хоть Бугатти, хотя и видят их первый раз в жизни. Дилера опять же можно попытацца нагнуть через самого Форда в случае каких-то проблем. Весной чинил кондей, тож переплатил пару-тройку тыщ за трубку и ремонт, зато трубка была в наличии и сделали в течении дня. А так бы пришлось бы ехать заказывать, приезжать снова...
avatar
lexashka
31 July 2012


vlad.9
это не только жадность - скорее готовность гарантировать результат.

а на счет з/ч - я когда красил бампер в АП (который в ниссанах у них покраска) взял оригинальный бампер в мск (или неделю ждать или по дороге заскочить и притащить) - проблем не возникло, взяли в покраску, потом поставили

а описанные тобой повреждения скорее на 200 тыр АПшных похоже, чем за 60 тыр облить в гаражах (ИМХО стекло с подогревом с работой это 17 тыр, бампер оригинал 11тыр некрашенный и т.д.).
либо сделали на 5+ для продажи (ничего личного)
Галина
6 August 2012


Vlad. скажите, пожалуйста, где находится сервис, про который Вы пишете (около стекляшки)? Мне фару правого поворота нужно поменять и под ней крыло немного помято и треснуло.
kostia69
12 August 2012

2

Хочу довести до вашего сведения.Дилеры обязаны менять элементы,которые сильно повреждены,поэтому машина после лося и оценилась в 200000.Сервисы второго уровня(не дилеры) отходят от этого требования.Если машины сделали на 5,то это вам повезло.По практике скажу-крыша просядет(точнее уже просела-было жарко).Меняли ли остальные элементы за 60000--- огромный вопрос.У дилеров цена завышена и очень не слабо-надо многих кормить.
vlad.9
15 August 2012

1

Ну если на astarter.ru продают ворованные агрегаты,тогда не знаю...
Галина это если ехать с Юности на Соминку есть магазин Стекляшка,так в народе его называют,но там делают только стартера и генераторы.
цитата:
а описанные тобой повреждения скорее на 200 тыр АПшных похоже

Страшно представить если бы еще и перевернулся,сколько бы это стоило...Еще раз повторяюсь,машина покупалась 1год назад,и стоила 460 тыр новая...Ну не стоит такой ремонт таких денег,ну не стоит замена корпуса термостата 4000,ну не стоит замена датчика скорости 2000.У меня есть еще Газелька и когда в далеком 2008 с меня в оф.сервисе за замену масла и протяжку,на которые у них ушло 30 мин.содрали 4500р. к официалам я больше не ездок.
kostia69
17 August 2012

1

Я вообще удивлен,зачем многие едут к диллеру.Мастеров толковых там нет и не будет.Бешенная текучка кадров.Всем наплевать на проблемы клиентов.Запчасти покупают многие из диллеров в том же экзисте,а продают с наценкой и не маленькой.Цена нормочаса запредельная.В городе очень много Сервисов с большой буквы,которые сделают не хуже,а на много лучше и дадут гарантию не полгода а больше.И ремонт не будет затянут без причины.Запчасти сейчас не проблема.Многие сервисы их быстрее привезут и дешевле.Конечно есть не честные-возмут деньги за оригинал а поставят дерьмо китайское,так проверяйте,просите посмотреть,что новые и оригинальные.И потом,ремонтируйте там ,где доверяете.
avatar
polyakoff69
17 August 2012


V
vlad.9:

Ну если на astarter.ru  продают ворованные агрегаты,тогда не знаю...

Я зашел на astarter из дешевых стартеров, у которых указаны цены 3-4 тыщи я вижу неоригинал - какие-то WAI и Unipoint. Пардон, неоригинал всегда можно найти дешевый, но дилеры им не торгуют
vlad.9
17 August 2012

2

цитата:
Пардон, неоригинал всегда можно найти дешевый, но дилеры им не торгуют

Ну так я и взял за 7500 оригинал,а неоригинал(Китай)4500р.НО НЕ 12500р. же за б/у...
Ладно не буду спорить,кто хочет и кому не жаль своих потом заработаных,отдавайте им,всеравно вам спасибо не скажут...
Кстати купил колодки задние Road House за 700р.,менять буду сам...(там делов на 2ч. работы,это если с перекуром)Так ради интересса сколько в АП они стоят,и сколько за замену ПРОСЯТ...
polyakoff69 не подскажешь...
avatar
lexashka
20 August 2012


vlad.9
запасись ключиком для вкручивания задних цилиндров - они там с самоподводом для ручника - тез него сложно будет загнать на место цилиндры (подходит от VAG на сколько я знаю)
avatar
polyakoff69
21 August 2012


V
vlad.9:

Кстати купил колодки задние Road House за 700р.,менять буду сам...(там делов на 2ч. работы,это если с перекуром)Так ради интересса сколько в АП они стоят,и сколько за замену ПРОСЯТ...
polyakoff69 не подскажешь...

Чо такие дорогие? Вона в Экзисте есть по 275 руб 39 коп за ведро )) Я предпочитаю АТЕ иль Феродо на худой конец
kostia69
29 August 2012


Если даш номер скажу почем я купилбы тебе.
avatar
polyakoff69
2 October 2012

-1

Покрасили мне бампер в НордАвто (куда меня направил Росгострах). В цвет вроде попали, покрытие хорошее - без пыли и прочих артефактов. Сделали даж быстрее, чем обещали.
Dragon13
8 November 2012


Ребят,всем советую автомастерскую "Skyline", расположенную по адресу:проезд Стеклопластик,10(въезд в ЗЕЛЕНЫЕ ворота,здание слева).Там работает молодой парень, по началу я отнесся с недоверием к нему, ну, подумал, пацан...что он может.Но все-таки решил оставить машину и предоплату.(У меня было прилично помято крыло).Скажу честно, он меня приятно удивил.Работа была выполнена в срок, качественно(не знающий человек никогда не поверит, что машина была в ремонте).Цены доступные.С тех пор обращаюсь только к нему и всем друзьям своим рекомендую.пока никто не жаловался!
Olechka_new
21 January 2013


Всем добрый день! Подскажите, кто нибудь из вас слышал про покраску царапин методом "Фантом"? у меня на задней двери во всю ширину царапина (недоброжелатели во дворе ключом прошлись). Как то на мойке ко мне подошли и сказали про этот новый метод покраски, что теперь есть в Твери где то в районе Мигаловской набережной, насколько я помню. Метод заключается в заполнении царапины краской, насколько я понимаю. Стоит не дорого. Вот интересно кто нибудь еще слышал об этом? А еще лучше может и делал. Потому что в другом сервисе сказали что всю дверь придется красить. Не хотелось бы.
sasha27
1 February 2013

1

http://кузовной-ремонт.com/
Здесь хорошо делают и цены норм. на сайте есть прайс-лист. Много где был до того, как к ним попал, теперь только к ним буду ездить (хотя не дай бог канешна)
вадик21
3 March 2015

1

Я знаю хороший авто сервис находится на индустриальной красят в 10 раз лучше чем новые машины из салона без шагрени вообще профессионалы вот номер тел 89201684437
владис
22 April 2016


Не советую обращаться в СТО МОСКВИЧ ужасно сделали работу по рихтовке ,покраска более менее. Там работал жестянщик дядя Миша, его так называл молодой маляр, так этот рукожопый мне такого отстучал и навытягивал, что зазоры стали как у 41 москвича. Вообщем расстались не очень.было это примерно в 2011 или 12 году летом
avatar
шурец
5 July 2017


всем привет!
нужна помощь!
во Ржеве попал в дтп.
Сузуки SX-4 хетчбэк.
крулья, стойка, подушки, колесо загнуло...
посоветуйте хорошую мастерскую по кузовщине, может разборка какая-нибудь есть.
Ruslan186
27 September 2017

-3

Недавно были проблемы с авто, так как сам не разбираюсь, решил объехать автосервисы города, нашел пару хороших вариантов, но остановился на автосервисе "Агрегат" после диагностики авто, мне рассказали в чем проблема и назвали сумму. На тот момент проходила акция и мне скинули еще 4 тысячи рублей. После ремонта в данном автосервисе остались только положительные эмоции. Рекомендую: http://агрегат-сервис.рф
avatar
vit751175
1 October 2017


Гений рекламы, ...)))
Dartix
23 February 2018

-1

Я нашла для себя оптимальный вариант. Быстро, качественно и цены в рамках в БошСервисТверь. Голову теперь не ломаю, куда ехать. Там есть мастера по всем видам работ ещё и заказывают запчасти сами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up