+17

City Guide + FFClub! Общение с представителем компании.

12 Февраля 2010 - 13:16

+28

FAQ по CityGuide!

(IMG:http://media.ffclub.ru/up77213-emblem_MIT.gif)

Автомобильная навигационная система City Guide - GPS-навигатор с поддержкой пробок, охватывающий все популярные платформы. Версии City Guide доступны для: IOS, Android, Windows Mobile, Windows CE, Windows XP/Vista/7, Symbian (программа доступна, но более не обновляется).

Официальный сайт НОВЫЙ(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
Официальный сайт СТАРЫЙt(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

Представители СитиГида у нас на форуме:
NECTOP - бета-тестер, отвечает на вопросы по программе на форуме. Бывший сотрудник технической поддержки СитиГИД.
Joss.CG - Михаил Кутузов, сотрудник ООО "МИТ", отвечает на вопросы по программе на форуме.
navi_cg - Биргер Евгений, партнер ООО "МИТ", сотрудник авторизованного сервисного центра (АСЦ) ситигида. Продажа лицензий со скидкой. Также в рамках АСЦ имеет полномочия на оказание технической поддержки.

Важная информация:

- Вопрос о присоединении Крыма к России сейчас находится в стадии решения. Никакие точные или примерные срока не называются. Просьба воздержаться от данных вопросов в теме. Как только вопрос будет решен, представитель сразу опубликует эту новость.
Если нужно поехать в Крым сейчас или в ближайшем будущем, покупайте или используйте бесплатную с http://peirce.gis-lab.info/(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png) карту Украины.

- Любые замеченные ошибки в картах - нужно писать в форму по ошибкам в картах на cайте СГ. Только тогда картографы их увидят и исправят.

Все платформы:
- замена стандартного голоса оповещения --> -->
- полное собрание OSM карт для Ситигида 7 forum.probki.net(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
+ расшифровка что есть что тут

WinMobile:
- автоматическое вращение экрана при включении проги -->

Бесплатная программа для настольного ПК old.probki.net(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

По поводу покупки программы и карт со скидкой:

У представителя СГ здесь на форуме их можно купить для любой платформы, кроме iOS. Владельцы iOS могут покупать карты только через AppStore. Перед тем как отправлять деньги обговорите всё очень подробно - за что и куда вы их переводите. Деньги можно будет вернуть только в течение трех календарных дней при условии неактивированной лицензии. Пруф.

#  Отредактировано: 02 Октября 2015 - 10:52
  сообщений: 8 161 | просмотров: 443 683 | в избранном: 36 |    

06 Января - 22:02  #  

цитата (sme)
Существенно упрощённый и бесплатный.
И карты загружает по ходу движения и пользования, т.е. трафик карт берётся из мобильной сети.

Это не так
  06 Января - 22:14  #  
+1

Ой! Правда! :fp: С bGEO спутал... :D
  07 Января - 0:35  mobile  #  

Вопрос по геонет остаётся открытым)
  07 Января - 11:29  #  

цитата (Dmitriy2k)
Вопрос по геонет остаётся открытым)

На мой взгляд, ничем не отличается. Я периодически пользуюсь и тем, и тем и не могу вот так сразу припомнить хоть какие-то отличия. Возможно, если поставить перед собой такую цель и детально сравнить, какие-то мелочи и найдутся, но в практическом использовании, разницы нет.
Отличия этих программ в лицензировании. Например, хотите вы пользоваться этой (ситигид/геонет) программой в Белоруссии. Зачем вам покупать ситигид с картами двух столиц, например? Покупаете дешево геонет (раньше стоил 99 рублей, сейчас не знаю) и ставите бесплатную (osm) карту Белоруссии. Экономия в 10 раз :)
  07 Января - 12:04  mobile  #  

OlBok
А программа разве покупается? Мы за карты платим. И стоимость их от самих карт зависит
OSM бесплатные и там и там
#  Отредактировано: 07 Января - 12:10
  07 Января - 12:57  #  

цитата (archi_med)
Спасибо! Пускай частичное, но решение вопроса.

С нашей стороны это полное решение вопроса. Остальные ограничения - это ограничения Эппл, а не наши.
  07 Января - 12:59  #  

цитата (OlBok)
На мой взгляд, ничем не отличается. Я периодически пользуюсь и тем, и тем и не могу вот так сразу припомнить хоть какие-то отличия. Возможно, если поставить перед собой такую цель и детально сравнить, какие-то мелочи и найдутся, но в практическом использовании, разницы нет.
Отличия этих программ в лицензировании. Например, хотите вы пользоваться этой (ситигид/геонет) программой в Белоруссии. Зачем вам покупать ситигид с картами двух столиц, например? Покупаете дешево геонет (раньше стоил 99 рублей, сейчас не знаю) и ставите бесплатную (osm) карту Белоруссии. Экономия в 10 раз

Абсолютно правильно.
В интерфейсе и функционале отличий нет. Разница только в лицензировании. Геонет бесплатный, покупаются только карты.
  07 Января - 13:32  #  

Блин... так и не обновился...
  07 Января - 13:53  mobile  #  
+1

Smekaloff
Удали и скачай снова))
  07 Января - 13:54  mobile  #  

navi_cg
А зачем тогда делать 2 одинаковые программы?
  07 Января - 14:02  #  

цитата (Dmitriy2k)
А зачем тогда делать 2 одинаковые программы?

Вообще то вам выше ответил другой участник. Если вам не нужны официальные карты, то не за чем покупать ситигид. Можете скачать геонет и вместе с бесплатными (ОСМ) картами пользоваться бесплатно.
#  Отредактировано: 07 Января - 14:03
  07 Января - 15:36  mobile  #  

цитата (Dmitriy2k)
Smekaloff
Удали и скачай снова))

Действительно...как вариант.
  07 Января - 15:41  #  

Круто... и так регулярно!?
Хороший сервис... :down:
Все за деньги клиента! :pinch:
Не так давно переустанавливал! :(
  07 Января - 16:08  mobile  #  

Может сброс телефона тогда? Что еще может быть, у остальных вроде обновляется )
  07 Января - 17:25  #  

цитата (Smekaloff)
Блин... так и не обновился...

Хотите быть в первых рядах - записывайтесь в бета-тестеры. А так - радуйтесь, что не вам в этот раз выпала роль "кошки для опытов".

ИМХО обновления происходят волнами. Сперва рассылается обновление небольшому количеству пользователей, если у них проблем не возникло, то, спустя некоторое время, большему числу, опять выжидают и лишь потом остальным.
  07 Января - 21:44  #  

Smekaloff
Тоже нет обновления, но меня как-то не парит :)
  10 Января - 18:48  #  

В плей маркете 9.6.856 :yes: Опять не прилетело?
  10 Января - 19:29  #  

Не прилетело :)
  10 Января - 23:32  #  

цитата (Dmitriy2k)
В плей маркете 9.6.856 :yes: Опять не прилетело?

Нет! :down:
  10 Января - 23:33  #  

гугл выборочно кидает? )) Как так то?

#  Отредактировано: 10 Января - 23:36
  11 Января - 11:10  #  

мне тоже ничего пока не прилетело
  11 Января - 11:33  #  

Вчера ставил на новый телефон, версия 9.5.838 от 17 ноября
  11 Января - 12:11  #  

Паходу мы с Dmitriy2k здесь тестеры новых версий СГ. :lol:
  11 Января - 13:05  #  

Олегин
Интересно )
  11 Января - 20:26  #  

iPhone 6, последний ситигид после какого-то времени перестает работать кнопка меню.
Скрытый текст
  12 Января - 10:13  #  

navi_cg
Добрый! А на ios две столицы за 899р это уже со скидкой или нет?
  12 Января - 10:44  #  
+1

DoktorSPB
Полная цена 999 р. Значит соответственно 899 р. - Это уже со скидкой.

Кстати, хочу всем напомнить, что праздничная распродажа будет до конца этой недели
  17 Января - 18:44  mobile  #  

17 Января - 23:32  #  
−1

Так все нет обновы у меня! :down:
  18 Января - 16:49  #  

мне пришла сегодня

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.