+17

City Guide + FFClub! Общение с представителем компании.

12 Февраля 2010 - 13:16

+28

FAQ по CityGuide!

(IMG:http://media.ffclub.ru/up77213-emblem_MIT.gif)

Автомобильная навигационная система City Guide - GPS-навигатор с поддержкой пробок, охватывающий все популярные платформы. Версии City Guide доступны для: IOS, Android, Windows Mobile, Windows CE, Windows XP/Vista/7, Symbian (программа доступна, но более не обновляется).

Официальный сайт НОВЫЙ(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
Официальный сайт СТАРЫЙt(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

Представители СитиГида у нас на форуме:
NECTOP - бета-тестер, отвечает на вопросы по программе на форуме. Бывший сотрудник технической поддержки СитиГИД.
Joss.CG - Михаил Кутузов, сотрудник ООО "МИТ", отвечает на вопросы по программе на форуме.
navi_cg - Биргер Евгений, партнер ООО "МИТ", сотрудник авторизованного сервисного центра (АСЦ) ситигида. Продажа лицензий со скидкой. Также в рамках АСЦ имеет полномочия на оказание технической поддержки.

Важная информация:

- Вопрос о присоединении Крыма к России сейчас находится в стадии решения. Никакие точные или примерные срока не называются. Просьба воздержаться от данных вопросов в теме. Как только вопрос будет решен, представитель сразу опубликует эту новость.
Если нужно поехать в Крым сейчас или в ближайшем будущем, покупайте или используйте бесплатную с http://peirce.gis-lab.info/(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png) карту Украины.

- Любые замеченные ошибки в картах - нужно писать в форму по ошибкам в картах на cайте СГ. Только тогда картографы их увидят и исправят.

Все платформы:
- замена стандартного голоса оповещения --> -->
- полное собрание OSM карт для Ситигида 7 forum.probki.net(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)
+ расшифровка что есть что тут

WinMobile:
- автоматическое вращение экрана при включении проги -->

Бесплатная программа для настольного ПК old.probki.net(IMG:http://css.ffclub.ru/static/images/icons/extico.png)

По поводу покупки программы и карт со скидкой:

У представителя СГ здесь на форуме их можно купить для любой платформы, кроме iOS. Владельцы iOS могут покупать карты только через AppStore. Перед тем как отправлять деньги обговорите всё очень подробно - за что и куда вы их переводите. Деньги можно будет вернуть только в течение трех календарных дней при условии неактивированной лицензии. Пруф.

#  Отредактировано: 02 Октября 2015 - 10:52
  сообщений: 8 251 | просмотров: 465 218 | в избранном: 36 |    

18 Июня 2010 - 9:54  #  

Mishka-78rus

пргу качнешь с оф.сайта ситигида, номер твоей лицензии должен был там сохраниться
  18 Июня 2010 - 9:55  #  

Цитата
Цитата (Nucleuss @ Сегодня в 15:52)
Олегин

немного не правильно сказал про железо 

...ну я имел ввиду винды... 
Прога для проги...хИтро...Не легче ли один раз жимкнуть стилусом на кнопку "ориентация экрана"?...

жимкнув стилусом на кнопку я изменю ориентацию "всего", а нужно только во время работы ситигида
  18 Июня 2010 - 13:50  #  
+1

Кого интерисует таблетка от жадности...для версии 3.7SP1

Скрытый текст

#  Отредактировано: 18 Июня 2010 - 13:51
  18 Июня 2010 - 14:15  #  

Олегин

платные карты для ситигида?
  18 Июня 2010 - 14:45  #  

Nucleuss
россии целиком нет...есть регионы...какой надо?
  18 Июня 2010 - 21:26  #  

Nucleuss
например Красноярский край
  19 Июня 2010 - 12:06  #  

Олегин
Надо Псковскую :)
  19 Июня 2010 - 12:38  #  
+1

Цитата (JMZ323 @ Сегодня в 13:06)
Олегин
Надо Псковскую :)

пожалуйста
  19 Июня 2010 - 13:48  #  

Олегин
упсс.. с лицензионным СГ не пошла :weight:
В атлас вносит, но не открывает.. :pinch: :)
Все равно спасибо за отклик :apl:
  19 Июня 2010 - 13:53  #  

Олегин
а краснодарский край для ноутбука? :rolleyes:
  19 Июня 2010 - 14:25  #  

JMZ323

Так и я о том же, на лицухе то не покатят
  20 Июня 2010 - 12:49  mobile  #  

народ!меняете в лицухе лицензионный файл на тот, который я дал в первом своем посте (на CG_pk.exe) и карты должны заработать. а тупо карты в лицуху закиеуть-не получится...надо бабло плать разработчикам.

Илья с Питера
ща сижу в рольф-октябрьском...приеду домой-гляну че есть
  20 Июня 2010 - 16:12  #  

С версии 3,7 откатился обратно на 3,5.Что-то 3,7 у меня подтормаживала на Техете.Связь терялась.
Значки очень мелкие.Но указание второго поворота - понравилось.
  20 Июня 2010 - 20:46  #  

Илья с Питера
Краснодарский край , но НЕ для ноубука, а для WM... :weight:
  20 Июня 2010 - 20:48  #  

Олегин
ща попробую. ёёёёё фронг формат :wacko: не рабит
#  Отредактировано: 20 Июня 2010 - 20:56
  20 Июня 2010 - 21:52  #  

Олегин

а еще карелию можно?
  20 Июня 2010 - 23:26  #  

Nucleuss
Карелия
Илья с Питера
:wacko:
  20 Июня 2010 - 23:49  #  

Олегин
Весь список карт России можно озвучить? ;)
  21 Июня 2010 - 0:56  #  

Олегин

Попробовал Краснодарскый, выложенный ранее, на компе не катит :weight:
на коммуникаторе тоже не пойдет, у меня лицуха...
так чтаа мерси, но без толку
  21 Июня 2010 - 7:55  #  

BigManchik
пжлста ...кроме Вся Россия...

Nucleuss
На компе-не катит...это уже понял...Для того, чтобы работал на кпк, необходимо поменять лицензионный файл .exe в кпк на этот (платные карты+пробки mail) или этот (только платные карты без поддержки пробок).

З.Ы. У меня тоже лицуха...сегодня попробую сам заменить файл...испортить лицуху...потом просто переустановлю по-новой лицуху... (по России езжу по Навителу).
  21 Июня 2010 - 9:39  #  

Олегин

1. Пробки mail какое отношение к СГ имеют?
2. В каком смысле испортить лицуху? И не случится ли что с моей лиц. версией вследствии замены экзешника?
  21 Июня 2010 - 10:04  #  

Nucleuss
Так...сейчас попробовал заменить файл CityGuide.exe лицензионный на тот, который указал (без пробок)...CityGuide_pk.exe...+карты Ленинградской области и С-Петербурга(бесплатные) были уже в папке Maps + грузанул платную карту Псковской области...Че имеем.
1.Программа стартанула только через Проводник-ПрограммФайлс-City Guide 3-жимкнув файл CityGuide_pk.exe.
2.Все перечисленные карты прописались в программе...установил на все "галочки".
3.Проложил маршрут из Тихвина до границы с Латвией "Убылинка-Гребнево"(Псковская обл.)-все четка...все проложилось.
4.Заметил косяк новой версии карты Ленинградской области v.8.1...от Долговки через Лугу до границы с Псковской областью-белое пятно...но это может и у меня плохо скачалось...попробую данную карту перекачать и перезагрузить.
5.В инфе про программу остались ВСЕ КЛЮЧИ ЛИЦЕНЗИОННОЙ программы.
6.Вроде программа ситигид поддерживает mail-пробки...Т.к. версия 3.7 пока не поддерживает свои пробки-видимо релиз с платными картами и мэил пробками их поддерживает... :wacko: ...фик знает...пробками не пользуюсь...
  21 Июня 2010 - 13:06  #  

Олегин
CityGuide_pk.exe надо было переименовать в CityGuide.exe, чтобы программа стартовала со своей иконки.
Пробки mail используют информацию о пробках от CityGuide, умельцы делают так, чтобы пробки в программе CityGuide можно было получить как пользователю mail.ru.
Nucleuss
Не думаю, что лицензионная версия испортится, надо просто исходный экзешник сохранить на всякий случай :)
  21 Июня 2010 - 13:14  #  

Привет, не посчитайте за ОФФ, но может у кого нить есть желание поменять мою виндовою лицензию на Симбиан? ато перешел на нокию....
  21 Июня 2010 - 14:12  #  

BeefEater
спс...нашел другой способ... :D
Цитата
4.Заметил косяк новой версии карты Ленинградской области v.8.1...от Долговки через Лугу до границы с Псковской областью-белое пятно...но это может и у меня плохо скачалось...попробую данную карту перекачать и перезагрузить.

Все нормуль...с картой...просто Атлас карт большого объема и мой кпк тупил...убрал Питер из Атласа
-все встало по-местам...

#  Отредактировано: Shark - 21 Июня 2010 - 16:24
  21 Июня 2010 - 14:51  #  

Если не ошибаюсь новая ЛенОбл версия 9,2
  21 Июня 2010 - 16:25  #  

Топик о City Guide - куратор AlekSin :apl: :apl: :apl:

За флуд - расстрел. :angry:
  21 Июня 2010 - 16:35  #  

-AsPilot- быстро у нас тут. раз-раз и уже подписали :D

Уважаемые, давайте этот FAQ вместе заполнять. Какие вопросы нужно по вашему мнению тут учесть? Что обсудить? Какие проблемы возникают чаще всего? Не стесняемся, высказываемся :yes:
  21 Июня 2010 - 16:37  #  

AlekSin мне кажется в шапку нужно внести общию инфу о программе, платформах использования, а остальное уже пусть развивается в топике...

ИМХО
  21 Июня 2010 - 17:05  #  

AlekSin
у меня например, вопросы по некоторым функциям, по работе проги есть.
Например, как убрать звук при нажатии на кнопку выход :). Вот по убиранию звука кнопок уже разобрались, что надо файлы удалить,а по этому не нашел :)
Или если вбить адрес и прога карту не перемещает на выбранный адрес, а где-то за пределами экрана ставит точку, а потом руками искать ее... Хотя это не вопросы даже, а косяки проги :D
#  Отредактировано: 21 Июня 2010 - 20:07

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.