Коврики в салон и багажник

11 years

2



Коврики в салон и в багажник от дорестайл и рестайл одинаковые!!!
коврики, коврики в салон, коврики в багажник, велюровые коврики, резиновые коврики

avatar
k-510
26 May 2010

Коврики в салон и багажник
94,6K
views
122
members
389
posts

avatar
swede
12 March 2012


Всем привет, когда забирал машинку в ФиСе в салоне обнаружил корытца с чекушками форд, ауди и тойота, по геометрии они близки, но на водительском месте коврик плохо лежит в районе подставки под левую ногу, что мешает педали сцепления. Подскажите кто какие коврики использует, т.к. родные ковровые не подходят (дача - глина - будет свинарник).

С уважением, Андрей и черненький C-MAX
avatar
VladimirB
1 November 2004


Использую пластиковые (пр-ва то ли Латвии, то ли России).
Коплект из двух передних, одного заднего и корыта в багажное отделение обошелся в ~2000 руб. Летом такой комплект можно было купить у многих московских дилеров. Водительский коврик снабжен лепестком, который прикрывает площадку для отдыха левой ноги.
avatar
vad4343
1 November 2004


Сзади родные купил для Максима. Спереди купил Маннол в Крокусе,на зиму убрал тканевые родные.Летом поменяю обратно. Маннол внешне понравился плюс закрыл площадку под левую ногу.
avatar
Dar
2 November 2004


Привет и Вам от "Всех" . Когда заказывал своего Макса, то заказал сразу и передние коврики. Комплектовал при помощи конфигуратора. Там задних не предусмотрено. Когда забирал в салоне, то передних почемуто в машине не оказалось. Менеджер сказало "сорри" и принесла комплект передних ковриков. На упаковке было указано "С-Мах", т.е. родные. Резиновые, плоские, но почему-то без защиты площадки под лев. ногу и без высоких бортиков . Задние и корыто в багажник, опять же резиновые, получил как моральную компенсацию за скол краски, величиной со спичечную головку, на капоте
avatar
vad4343
2 November 2004


НЕ знаю у меня родные задние,резиновые,плоские - написано на упаковке С-МАХ.
avatar
Bara
3 November 2004


У меня все четыре - резиновые родные (не корыта).
Сейчас на них сверху кладу впитывающие одноразовые (типа памперсы) - по совету коллеги vad4343. Весело и сухо!
avatar
Sea-Folk
5 November 2004


Все коврики максовские резиновые. Коврик водителя с фиксацией от продольного перемещения. Да, все коврики плоские.
avatar
Ak-Cmax
9 March 2005


Народ привет!
А кто какие коврики пользует, я ставил какие-то пластиковые (помоему неродные, но написано Форд), вроде братья словаки делают. На мой взгляд - полное г@вно. Хочу на лето ковровые купить, но родные не прикрывают площадку для отдыха левой ноги. Так же рассматриваю вариант из мягкой резины, но опять-таки чтоб была прикрыта это самая площадка. Кто что ставил? Кто чем доволен/недоволен?
avatar
С-Максимка
9 March 2005


Стоят родные коврики. нет причин для недовольства. Вода через край не течет, не "елозят". смотрятся нормально.
avatar
Ak-Cmax
9 March 2005


цитата:
Стоят родные коврики. нет причин для недовольства. Вода через край не течет, не "елозят". смотрятся нормально.

Резиновые или ковровые? Наклонную площадку слева прикрывают? У меня в предидущей машине (чуть не написал старой )она загадилась буквально за 3 недели.
avatar
С-Максимка
9 March 2005


Стоят резиновые коврики. Площадку для отдыха левой ноги не прекрывают. Грязи на ней нет, но ковровая обивка затирается.
avatar
yak40
9 March 2005


Сейчас стоят резиновые универсальные, покупал в МАКСИДОМЕ, площадку закрывают, но уже протираются под пяткой, очень мягкие. Видел в одном магазине (делают под заказ) тканевые, площадку закрывают, для задних ковер целиковый, стоят примерно 1500р комплект. Наверно к лету куплю.
avatar
utich
9 March 2005


Сначала в рольфе купил родные резиновые за 50 евро, но они как-то мне не понравились и я купил себе новые плистиковые за 1200 руб. эти отличные- повторяют контуры пола лежат как влитые а задние состоят из одного с площадкой- просто супер. Лучше для с-maxa думаю не найти.
avatar
Ak-Cmax
9 March 2005


цитата:
Сначала в рольфе купил родные резиновые за 50 евро, но они как-то мне не понравились и я купил себе новые плистиковые за 1200 руб. эти отличные- повторяют контуры пола лежат как влитые а задние состоят из одного с площадкой- просто супер. Лучше для с-maxa думаю не найти.

У меня такие-же, но уж больно материал говеный, грубый какой-то, неуютный. Хочется чево-то, как бы это сказать, поэлегантней что-ли.
Lerich
9 March 2005

1

Купил родные, резиновые, не понравились. Нет бортиков, вся вода стекает. Сколько не искал, ничего не подобрал. Поехал в магазин, купил ковролин на резиновой основе, вырезал как нравится. За 100 рублёв оверлочили края. Теперь наклонная площадка под левую ногу и перемычка между задними ковриками закрыты.
avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
10 March 2005


Купил вместе с машиной родные из мягкой резины. Не доволен ими, т.к.
1. Не закрывают площадку для левой ноги (пачкается)
2. ИМХО недостаточно длинные - кончаются на уровне педалей, под педалями их уже нет - грязь капает
avatar
Ak-Cmax
10 March 2005


цитата:
Купил родные, резиновые, не понравились. Нет бортиков, вся вода стекает. Сколько не искал, ничего не подобрал. Поехал в магазин, купил ковролин на резиновой основе, вырезал как нравится. За 100 рублёв оверлочили края. Теперь наклонная площадка под левую ногу и перемычка между задними ковриками закрыты.

Как бы с них лекалы сделать? У меня тоже такая мысль была.
C-Max
10 March 2005


Поку пал тут www.ricambi.ru , уже для многих авто, в том числе и для Макса. Судя по всему, делают по лекалам от оригинала. У них любые есть, резиновые и войлочные. Белорусские, чешские и немецкие. Я брал чешские резиновые. Отлично легли. Рекомендую.
C-Max
10 March 2005


Ещё, площадку закрывают, специальный аппендикс сделан.
C-Max
10 March 2005


ините, тут точнее http://www.artemida2.ru/pads.shtml
avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
10 March 2005


цитата:
ините, тут точнее http://www.artemida2.ru/pads.shtml

Жаль что они через инет не торгуют(((
avatar
Ak-Cmax
10 March 2005


цитата:
ините, тут точнее http://www.artemida2.ru/pads.shtml

Спасибо! А главное я же там был неделю назад, коврик в багажник покупал, купил и побежал примерять, нет чтоб и в салон коврики присмотреть. Как говорится дурная голова ногам покоя не дает.
Поеду еще раз.
avatar
SergeiIzhevsk@FocusC-MAX
10 March 2005


цитата:
Спасибо! А главное я же там был неделю назад, коврик в багажник покупал, купил и побежал примерять, нет чтоб и в салон коврики присмотреть. Как говорится дурная голова ногам покоя не дает.
Поеду еще раз


А кто бы мне там коврики прикупил и наложенным платежем выслал?)))
Все равно ведь еще раз ехать, а)))
vova183
11 March 2005


цитата:
коврик в багажник покупал

А из какого материала? Резина, пластмасса или ковролин?
Форма - плоский или корытом?
Сколько стоит?
avatar
AC
28 March 2005


Уважаемые пользователи C-Max.
Подскажите пожалуйста где можно приобрести глубокие салонные коврики.
Может кто использует не родные коврики?
Спасибо
avatar
С-Максимка
10 August 2010


Пошарь 3-4-ю странички этого форума - уже "обмусолили"...всякие разные коврики.
Борисыч
28 March 2005


цитата:
Может кто использует не родные коврики?

Купил от Нивы. Перед и зад.Корыто. Дешево (вроде 300-400 р.). Лежат нормально, есть площадка под левую ногу.
avatar
AC
31 March 2005


Спасибо.
Будем искать.
avatar
AnBlack
1 April 2005


Скоро за слово "коврики" будем банить.
avatar
С-Максимка
1 April 2005


AnBlack
Можно перенести в топик, который начали раньше про эти коврики. Там инфо и личных мнений - МАССА!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up