Уважуха вашему городу



На выходных посетил Великий Новгород - гулял на свадьбе Новгородской.
Но речь не о свадьбе

Очень понравилась культура вождения у вас. Дело в том что по пути на "Юрьевское подворье" я потерялся, что не мудрено так как маршрут мне объяснял жених из Липецка Вобщем, после второй круглой площади я словил, как было указано в инструкции, поворот по стрелке на право и потерялся Разумеется, когда осознал это у автовокзала напрягся, а увидев что моя жена ещё и держит вверх ногами распечатку карты (ну, типа ей так удобней) растерялся. Порадовало, что несмотря на мои дальнейшие безумные манёвры меня никто не оббикивал и не замаргивал дальним. Очень приятные и терпеливые в вашем городе водители! За всю поездку меня единственный раз подрезали и то это был Рено с Питерскими номерами

Нехтинская улица навсегда останется в моей памяти, так на ней я увидел что жена держит карту вверх ногами

Пытаюсь востановить свой маршурт потеряшки...никак не получается. Была улица с то ли с очень жирным лежачим полицейским, то ли с мостиком, потом улица с тролейбусным маршрутом после неё я выехал налево к вокзалу

Вобщем, очень позитивные впечатления от вашего города!
впечатления, уважение, культура вождения, высказывания о В.Новгороде

avatar
IgGig
8 February 2010

Уважуха вашему городу
15,9K
views
20
members
46
posts

avatar
77777
22 July 2010


Dida
Место то самое.Но повторюсь места не очень много.Из удобств пара мангалов стоит и всё
У Кремля тоже можно.Вроде чисто и песка много
Хазаныч
22 July 2010


Dida
на пляже в Кремле последний раз купался года два назад, но так знакомые ходят купаются, вроде нормально, только там течение сильное, поаккуратнее будь
bober59
4 August 2011

1

Был у вас с недельку назад, точно так же долго искал нужный мне выход из города (мне нужно было на сольцы, а у вас везде куда ни плюнь на Псков ) Никто не оббибикал, хотя ехал тихонечно и после 15 часов за рулем В Питер заезжал на обратной дороге и пробыл там 3 дня, ездил по городу, вообще не парился, пробок мало никто не гудит, не подрезает, даже если ошибся в выборе полосы охотно пускают, быть может видят номера 59-е... В общем у вас хорошо или все в отпуске У нас летом тоже ездить просто благодать становится...
avatar
SpeedbI4
5 February 2012


цитата:
Нехтинская улица

avatar
михаил755
13 March 2013

3

город понравился,но за 2 дня ни кого не обсигналил,фокусов много,но все без рамок. в вашем городе буду еще 3 дня.
avatar
Leshav
14 March 2013

3

цитата:
город понравился


михаил755
Спасибо от лица всех Новгородцев!
avatar
serhio69rus
16 July 2013

5

Случайно наткнулся на данную тему.И хочу,хоть и с большим опозданием,поблагодарить всех фуромчан Новгородцев за оказаную помощь прошлым летом На мою просьбу о помощи(в пути отказал гидроусилитель) откликнулось достаточно много народа.Ну и совместными усилиями мы его победили и я благополучно добрался до соседней Тверской обл.
Новгородцы-молодцы!!!Всем спасибо!!!
avatar
lessen
6 October 2013

3

Были в сентябре у вас в гостях методом поезда "Ласточка" Город, как всегда, прекрасен, но это и понятно.
А вот дивный Ирландский паб оказался, как мне показалось, лучше многих питерских. Завидую вам
avatar
Pepe
6 October 2013

2

lessen, приезжайте ещё! Летом и совместите с днём города. Тоже ничего
avatar
lessen
6 October 2013

1

Pepe
обязательно!
WizarD_zn
2 January 2015

1

Внесу свою лепту - часто путешествую по РФ - очень понравился город, гостиницы неплохие + цена адекватная, пробок нет, до работы ехать недалеко, много мест где можно погулять. Остались только приятные впечатления!
ff2man
5 November 2018


Присоединяюсь!

Кремль красивый, город душевный, настойки (Alcon)- вкусные, пиво (Bremen) - свежее, пирожков за 3 дня съедено больше чем за последние полгода
Были в конце октября- поздняя осень, ни листвы, ни снега, сезон давно закончен, а все равно - красиво! Что-то мне подсказывает, что в теплое время года, либо на НГ/Масленицу/... - должно быть еще интересней.
Приятное движение в городе - машин немного, ездят спокойно, даже размеренно. Прям отдых для приезжего водителя))


З.Ы. а вот во Пскове движение -
Три часа пути и ... Машин больше на порядок, поворотные ряды с подстертой разметкой, местные "вышивают" из ряда в ряд, стоит чуть темп снизить (а попробуй ночью в дождь в незнакомом городе быстро лавировать) - сразу в спину упрутся, да еще погудят , а то и подожмут, не пустив в нужный ряд, часть улиц в центре перекрыли для замены асфальта... Самая частая фраза нашего навигатора в Пскове - "Маршрут перестроен!"
avatar
77777
6 November 2018


ff2man
На местных ресурсах обычно читаешь о Новгороде то что ты написал про Псков.
avatar
lessen
6 November 2018mobile


В Пскове по моему самое адекватное движение из тех городов где я был , к счастью в России их мало. Всегда когда через Псков еду к границе обращаю внимание на это.
В Новгороде обычное движение совершенно
avatar
77777
7 November 2018

1

lessen
Чё та ты по моему в первом предложении попутал
oleg33petrovich
12 July 2021mobile

1

Уважуха вашему городу, когда то до развода я свою жену специально привозил погулять по Питеру и Новгороду, останавливался в Садко и в какой-то другой, это примерно напротив пляжа и Кремля.
oleg33petrovich
13 July 2021mobile


Вчера умирал от жары, седня утром пока было не очень жарко все-же залез под манину и поменял масло. Седня день провожу у воды, наверное и на ночь тут останусь, приезжайте вечерком пиво попьём... Местные поймут где это...
posted imageposted imageposted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up