Сериалы. Выбираем, смотрим, советуем

3



Я думаю есть любители сериалов, предлагаю обсуждать их в этой теме, а не в теме Кино.

Ваш рассказ об интересной передаче без активной ссылки будет расцениваться как флуд и оффтоп, с последующим вынесением предупреждения. (п.п. 2.11 и 2.12 Правил сайта)

Если по какой то причине у вас нет желания или возможности разместить ссылку, переходите в аналогичную тему в Курилке Какие сериалы посмотреть , где для обсуждения нет никаких ограничений
сериал, рецензия, кино, фильм, актеры, сценарий, торрент, телевизор, домашний кинотеатр

avatar
PeterPeter
22 January 2010

Сериалы. Выбираем, смотрим, советуем
135,3K
views
244
members
1K
posts

avatar
LD72
2 February 2010


Я всю клинику смотрела, и пересматриваю некоторые серии частенько, чтобы настроение поднять. Самый классный сериал, его юмор по мне

Сейчас Хауса начала уже второй сезон. С него пошла полная жесть, то он бухает с пациентом, то говорит такие вещи, которые меня заставляют возмущаться... Но все равно. Очень классно, что это так. Смотрю и наслаждаюсь
avatar
vSAS
2 February 2010


смотрю как я встретил вашу маму... Барни Стинсон Legen ...wait for it ...dary!
avatar
t0rt1k
4 February 2010


Клиника / Scrubs ваще зачОд. Пересматриваю иногда. Очень нравится

В свое время еще нравился сериал Клава, давай / Less than Perfect. Этакая офисная клиника

Секретные материалы все пересмотрел (9 сезонов + 2 полнометражки). Зацепило конкретно

Счас наверно либо на Хауса сяду либо на Декстера
avatar
LD72
6 February 2010


t0rt1k Хауса обязательно.
avatar
Ойра
18 February 2010


avatar
slanick:

Смотрю сейчас последний сезон Декстера, вернее, только начал. В тихом ауте. С каждым сезоном озвучка Нова фильмом сестры Декстера все больше в ненормативе. Неужели нельзя без этого

наверое "предпоследний", сестра декстера в оригинале именно так и ращговаривает, ну инадеюсь концовка не разочарует
странно что ни кто не упомянул Косяки/Дурман/Weeds не могу порекомендовать релизера - там кто только не приложился к переводу...MUST SEE!!!
из ситкомов "Как я встретил Вашу маму" перевод по версии "Кураж-Бамбей" - серии по 23 минуты, после 5й не оторваться ну и бум бэнг theory nj; ничо так
avatar
slanick
19 February 2010


Ойра
уже досмотрел, концовка разочаровала
на кинозале видел в топе наш сериал под названием "Меч". Никто не видел? Рецензии вроде хорошие
avatar
Ойра
19 February 2010


avatar
slanick:

Ойра
уже досмотрел, концовка разочаровала

разочаровала? всмысле пошли титры и ты сказа "Боже какая хрень?"
IvanovIvan1966
19 February 2010


Бррр... Хауса осилила три сезона._))) Дальше уже надоел.

А вот Калифорникейшн (!) Вообще мега сериал))) Смотрела не отрываясь с удовольствием!
avatar
Долбанный_Демон
19 February 2010


второй сезон одолел Хауса.Однотипно конешно, но играет хорошо.
avatar
slanick
19 February 2010


Ойра
жену жалко
avatar
Долбанный_Демон
19 February 2010


avatar
Мураш:

Корвин

Клинику все смотрят

нет.меня она бесит.перевод тоже.
avatar
PeterPeter
19 February 2010


смотрю Лост, первые 11 серий- супер, потом тягомотина пошла.
репко
19 February 2010

-2

slanick

Вячеслав. Почему не была взята за основу моя тема из курилки про сериалы? Я ее так и переобозвал потом и начата она была задолго ранее? Нехорошо это. Я создал полезную тему, арзвивал ее в курилке, а потом кто-то тут сделал плагиат. Нехорошо.
Здесь общее обсуждение сериалов, что следует из первого поста темы, а не доктора Хауса на 8 страниц с флудом. Вот и вся разница. ))))


По теме: Сейчас начал смотреть Иерихон. Пока нравится. 3 серии посмотрел. Впринципе ничего выдающегося, но все крутые сериалы уже пересмотрел.
avatar
Волшебница
19 February 2010

1

Очень интересный сериал по Первому "Вербное воскресение". Дюжев - душка!
avatar
Ойра
19 February 2010


репко
нуэт не проблема - можем еще 8 страниц про хауса нафлудить, а лучше про жанр сериала - в каждой серии ГГ разгадывает загадку.
slanick
Риту канешн жалко, но ее присутствие превратило сериал из похождений серийного маньяка в латинское мыло - попробуй посмотреть любую серию без звука (кроме сцен художественной резьбы по мясу)
IvanovIvan1966
19 February 2010


avatar
Волшебница:

Очень интересный сериал по Первому "Вербное воскресение". Дюжев - душка!

Он ведь повторяется? Раньше уже показывали?
Родителям очень нравится...
avatar
slanick
20 February 2010


Ойра
цитата:
ее присутствие превратило сериал из похождений серийного маньяка в латинское мыло

ну вот не могу не согласиться
avatar
YanFord
20 February 2010


Из сериалов хочу отметить "Побег". Сейчас по немногу смотрю Хауса, но уже поднадоело к 6-ому сезону. Начал смотреть Декстера. 1 и 2 сезон понравились, а вот 3 гавнецом попахивает, примитивно очень. Жду, когда к Декстеру и Прадо присоединиться Клинтон или Обама. А ещё Рита- кандидат № 1 на расчленение.
Кстати, читал, что Десктер и Дебра, муж и жена по жизни.
avatar
enotP
20 February 2010


Любителям фантастики и BattleStar Galactica- исключительно рекомендую Каприку, и снято хорощо, и сюжет неплох. На Лосте выложено три серии.
avatar
Korak
20 February 2010

1

Внесу свои 5 копеек. Как и многие подсел на сериальную иглу и слезать с нее не собираюсь. Вот мой шорт-лист:

1. "Друзья" - американская классика как-никак, must see всех времен и народов.
2. "Теория Большого Взрыва" - до него не думал, что кто-то может составить конкуренцию "Друзьям". Однако ж, получите распишитесь - 2 ботаника-физика и блондинка жгут напалмом (смотреть в переводе Кураж-Бамбей). Но внимание, юмор другой нежели в сериале выше.
3. Как я встретил вашу маму - по идее теже Друзья только в профиль, но кто сказал, что это плохо? Смотрится с удовольствием и без напряжения, как раз чтобы снять напряжение после долгого трудового дня с дебилами-коллегами и начальником-самодуром
4. "24 часа" - если вам подавай закрученный сюжет, харизматичного главного героя и экшен-экшен-экшен, то это именно то, что вы так долго ждали. Джек Бауэр не даст вам уснуть, ибо 7 отснятых сезонов (сейчас идет 8-й) нельзя посмотреть за одну ночь, а оторваться ой как сложно. Проверено на друзьях и знакомых.
5. "Декстер" - захватывающая история про маньяка-эксперта.
6. "Побег" - ввиду его попсовости до него долго не доходили руки, но на днях все-таки скачал. Теперь я понял за что его так любят - поймете и вы
7. "Доктор Хаус" - ну а как же без него, нашего доброго старенького хромого доктора, который так не любит своих пациентов и обожает головоломки. Викадин, трость и немного юмора - вот он, врач нового века
8. "Чак" - немного странный для меня сериал если честно. Вроде идея идиотская и все эти шпионские сцены отдают кретинизмом, да вот только какая-то внутренняя доброта сериала заставляет его смотреть всё дальше и дальше.

Также можно глянуть:
1. "Солги мне" - интересная задумка, неплохой главный герой, правда есть проблема - потихоньку надоедает, т.к. из серии в серию одно и тоже, а это непорядок.
2. "Два с половиной человека" - добрый семейный сериал про двух братьев и ребенка, живущих вместе. Юмор вполне на уровне.
3. "Компьютерщики" - специфический сериал про работников техподдержки, вполне может заинтересовать определенную публику.
4. "Глухарь" - единственный российский сериал, который я смотрю. Сюжеты уж больно жизненные.

З.Ы. Кстати, если вы смотрите больше 4х сериалов (как я), то уверяю вас - вы тоже маньяк. Сериальный
avatar
Sanches
21 February 2010


Смотрю "House M.D." и "Lost". Всем рекомендую. На Хауса подсел совсем недавно.
avatar
Долбанный_Демон
23 February 2010


avatar
Korak:


7. "Доктор Хаус" - ну а как же без него, нашего доброго старенького хромого доктора, который так не любит своих пациентов и обожает головоломки. Викадин, трость и немного юмора - вот он, врач нового века

правельно будет викодин
avatar
Ойра
23 February 2010


avatar
YanFord:

А ещё Рита- кандидат № 1 на расчленение.

терпеливо смотрим, там интересно
avatar
YanFord:

Кстати, читал, что Десктер и Дебра, муж и жена по жизни.

так и есть - горячая парочка, не правда ли а еще декстер и продюссер сериала
avatar
Ойра
23 February 2010


avatar
Korak:


3. Как я встретил вашу маму - по идее теже Друзья только в профиль, но кто сказал, что это плохо? Смотрится с удовольствием и без напряжения, как раз чтобы снять напряжение после долгого трудового дня с дебилами-коллегами и начальником-самодуром

ИМХО со второго сезона он должен быть на пер...погоди погоди...вот сейчас...
Скрытый текст
avatar
IMHOil
24 February 2010


Пересмотрел "Ликвидацию".
Очень рекомендую, классный сериал. Актеры и их игра - просто блеск.
avatar
Slonikov
24 February 2010


IMHOil

я не знаю как с точки зрения лингвистов, специалистов по языку и наречиям, но на мой взгляд работа над устойчивыми выражениями и говором - просто великолепна! можно просто слушать
avatar
slanick
25 February 2010

1

Нарыл на просторах инета

Декстер. 5 сезон
(Перевод статьи с TVGuide.com)

Скрытый текст
репко
25 February 2010

1

Иерихон - просмотрел уже 10 серий. Начинает реально захватывать
Также смотрю - как я встретил вашу маму - уже около 10 серий посмотрел. Сериал на 4 с минусом. Теория большого взрыва на порядок интересней.
avatar
PeterPeter
25 February 2010


Ваша мама не смешна и очень слабый актёрский состав, кроме Барни (Нил Патрик Харис).
avatar
Ойра
25 February 2010


avatar
PeterPeter:

Ваша мама не смешна и очень слабый актёрский состав, кроме Барни (Нил Патрик Харис).

ну, тут дело вкуса и сложностей перевода/озвучки
тем не менее - 5й сезон идет, а значит у проекта есть рейтинг.
мне вот например понравился "вспомни что будет" - а его закрыли...ну почти
а вот еще есть много фанатов Эврики а я выдержал пилот и еще 2 серии а потом удалил ...
avatar
slanick:

Нарыл на просторах инета 

спасибо, прочел с интересом

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up