Независимость Москва



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2017

posted image
НЕЗАВИСИМОСТЬ
Москва, шоссе Энтузиастов, дом № 27А
(495) 401-79-10
http://fordcenter.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, независимость, москва, indep

avatar
indep_expert
28 October 2004

Независимость Москва
293,1K
views
489
members
1,9K
posts

avatar
KovaR
29 April 2017


цитата:
Подскажите стоимость ТО-3 в Вашем центре.Три раза звонил-три раза назвали разные суммы.У вас каждый оператор на телефоне приходит со своим прайсом? Г.Р.З. К 582 АН. Спасибо.

В разные дни звонил, просто в независимости часто разные акции и скидки бывают, соответственно от них цена пляшет на ТО, вот и все. Не спрашивал почему такая цена?
Denver_Man
1 May 2017


Кстати да вполне вероятно что манагеры называли цену с учетом скидок. Там у них разные скидки есть как в будние так и выходные. В общем надо смотреть цены на обслуживание на их сервисном сайте, через него можно по нормальной скидке пройти.
Pipboy
13 May 2017


Брал у них 3-ю фокусню в титане в сентябре 14. Через пол года начали глючить мозги, оказалось каким то образом подтекала жидкость из бачка омыватель на сам блок. Я, если честно, хз как так, но да ладно, заменили по гарантии. Второй косяк был с лямбда-зондом на впуске, тоже по гарантии меняли. Первое ТО у них вышло на 9700, но у меня от них была золотая карта Титан со скидкох 5%, второе 11900. Третье не поеду, ибо смысл гарантию продлевать на месяц. Впринципе, Независимость, по сути, обычный дилер, не хороший , не плохой. Как и все официалы стараются юлить, но как мне показалось - по божески, по-этому дилер на твердую 4.
Drondster
17 May 2017


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ТО-3 на Ford Mondeo V 2015 года (последний кузов), двигатель 2,5 (149 л.с.).
Защита картера установлена.
- с вашими расходниками
- с моими расходниками
- отдельно программа Форд Помощь на дорогах в случае, если расходники мои
avatar
Tonny
30 July 2017

3

Забрал на прошлой неделе с Независимости новый Фокус в универсале с мотором экобуст, да знаю что ценник высокий и за эти деньги можно было посмотреть другие варианты, но я не жалею, а наслаждаюсь от вождения. При росте 1,80 умостился быстро, сзади тоже места достаточно, багажник вообще без комментарием для семьи самое-то. От прайсовой цене менеджер подвинулся на 70 тыс рублей, это без учета скидки за трейд-ин и утилизацию, тачкой доволен на все 100%, буду потихоньку вливаться на форум.
Denver_Man
1 August 2017

1

Приветствую, за сколько в итоге отдали машину в Незе если не секрет? Тоже думаю пересесть на универсал, а хэч оставить жене, изначально думал фиесту ей взять, но сейчас понимаю что по работе мне нужен универсал, хэча маловато.
avatar
Tonny
1 August 2017

1

Вообще за такую комплектацию у меня хотели 1 лям с хвостиком, но по итоге сошлись в индепе с менеджером на цене в 970 тыс рублей, это с учётом всех бонусов там по утилизации и прочим штукам, несмотря на то что отдал за фокус почти 1 млн рублей, не жалею, по моему мнения машина стоит этих денег особенно в плане дизайна, в универсале очень эффектно смотрится, хотя раньше я универсалы не сильно любил, крайне мало производителей умеют их сделал симпатичными.
avatar
zbugz
16 September 2017


Всем привет. Данная гавноконтора, которая отказалась мне выдавать заказ наряды моего гарантийного ремонта для суда с фордом, как я и говорил ранее, занимаются мошенничеством дальше
Пруф https://www.facebook.com/vestimoscow/videos/877584105726354/

БМВ их послал, теперь только гавнофорд с ними сотрудничает... Рука руку моет...
avatar
astashov
16 September 2017mobile

1

zbugz
Если они и форды так продают как бмв, то и Форд их лишит дилерства.
avatar
zbugz
17 September 2017


avatar
astashov:

zbugz
Если они и форды так продают как бмв, то и Форд их лишит дилерства.

Да не лишит их гавнофорд... Там шайка...
Как я писал уже, в легкую форд дал указания независимости не давать и не подтверждать заказ наряды о гарантийном ремонте для суда против ФОРДА
avatar
astashov
19 September 2017mobile


Если что, то салона форд нет, остался только wv.
алекс мороз
19 September 2017


Салон там есть.Продают Форды с пробегом, ну и обслуживают соответственно.
avatar
astashov
19 September 2017mobile


Если вывески нет - значит дилирства лишили?
avatar
lytckin
20 September 2017

1

Мне товарищ рассказал, что салон Ford Независимость по собственному желанию закрывает, так как не выгодно стало продавать форды в России.
avatar
zbugz
23 September 2017


avatar
lytckin:

Мне товарищ рассказал, что салон Ford Независимость по собственному желанию закрывает, так как не выгодно стало продавать форды в России.

Да, да, конечно...
Просто к колхозникам ездить перестали, вот и не выгодно стало...
avatar
Zamok
5 October 2017


Вот и китайцы сказали "Независимости"
Volvo разорвала сотрудничество с русским дилером "Независимость" из-за ущерба репутации. (с)сылка.
chiefaccountant
9 October 2017


В апреле заказал в Независимости Фокус, внёс предоплату. Срок поставки был в сентябре. В августе звонят из Авилона и говорят, что машины Независимости отгружаться больше не будут. Авилон выкупил машины Независимости. Из Независимости мне даже никто не позвонил. Приехал в Независимость, написал заявление о возврате денег и подписал соглашение о расторжении договора. Срок возврата денег истёк 03.10.2017 г. Деньги так и не вернули. Только обещания "вернуть" и "ускорить".
avatar
Zamok
10 October 2017

1

chiefaccountant
В соответствии со ст. 31 Закона "О защите прав потребителей" : "1. Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования."

Надо договор читать и смотреть со стороны ГК РФ что там можно и нужно сделать.
otbetob
25 October 2017

3

Узнал недавно что Независимость больше не Официальный дилер Форд, позвонил на горячую линию Форд - подтвердили что с 1 сентября 2017 так и есть

Может есть смысл в шапке темы это указать?
Denver_Man
31 October 2017


O
otbetob:

Узнал недавно что Независимость больше не Официальный дилер Форд, позвонил на горячую линию Форд - подтвердили что с 1 сентября 2017 так и есть

Может есть смысл в шапке темы это указать?

Вот это новости а кому же теперь ездить на ТО? Кстати странно но на сайте независимости по этому поводу ничего не сказано.. Надо будет посмотреть список дилеров форд на оф.сайте.
avatar
Nice
8 November 2017


Denver_Man
цитата:
Надо будет посмотреть список дилеров форд на оф.сайте

В списке дилеров на оф.сайте их нет.
avatar
Zamok
27 November 2017


Все, банкротят
Газпромбанк начал банкротит автодилера "Независимость" (с). Сумма иска за 2 миллиарда "улетела".
avatar
zbugz
28 November 2017


Загнулись твари https://auto.mail.ru/article/67050-odin_iz_stare...moskve/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up