глушитель

14 years ago

-1



Вот собственно очередная напасть напала - отвалился глушитель, ну после средней банки труба с последней банкой грустно болтается. Судя по всему отгнило. Собственно помогите советом, а именно, какую марку производителя банок выбрать, сколько оно приблизительно стоит, какие могут быть засады на тему замены банок, и может быть вы знаете толковый сервис кто хорошо глушители варит?

Не знаю чего отгнило, либо само от времени (но тогда это должно быть знакомой проблемой), либо после аварии подогнуло где то ну и стало там прогорать. Смущает только то что снизу в средней банке тоже небольшая дырочка есть - значит похоже на то чnо просто прогнило от времени. последняя банка выглядит более-менее прилично.

Спасибо
ak111
21 January 2010

глушитель
4,9K
views
6
members
7
posts

Energy_zer
21 January 2010


ak111
В общем-то это лечится. Себе на сьерке лечил не раз. Вопрос только в том насколько серьезен вопрос. Менять или варить. Варить - дешевле, менять - долговечней. Все зависит от состояния. А вообще смотреть надо. Лечить по нету- неблагодарное занятие.
ak111
21 January 2010


а как насёт порекомендовать сервис и сориентировать по маркам производителей банок и ценам? есть ли проблемы с поиском банок? может их вообще не завезли ещё ввиду редкости проблемы?.. ну и т.д.
Sly32
21 January 2010

-1

Да какие проблемы!!! Хочешь покомфортнее выбирать- на Некрасова. Подешевле - Жданики или Экспобел -что ближе. Еще дешевле, есть телефон сварщика, но это в зависимости от того, насколько сгнило... Насчет производителя не парился бы, все мы живем не вечно)))
ak111
26 January 2010

-1

значит так.
банки целые и в довольно приличном состоянии, сгнила муфта соединяющая среднюю и последнюю банки. это типа несварное соединение такое.
там где делал муфты в наличии не было, поэтому заварили через кусок трубы большего диаметра.
стоимость - 60 тыщ - два шва. время - час наверное на всё. если кому надо узнать где - пишите в личку, чтобы не было рекламы.
дырка в средней банке должна быть конструктивно - запасной выход дак сказать.

что-то мне подсказывает что это должна быть известная проблема, но почему-то никто не откликнулся.. ну ничего, теперь будет в базе знаний
avatar
ruslan_k1
27 January 2010

-1

у меня было, что крючки поотгнивали в 3 местах. чуть не потерял глушак. благо лето было и у соседа в гараже полуавтомат нарисовался за пол часа все приварили
getto77
20 August 2010

-1

имею вопрос...собсно проблемой это не назовешь, но всетаки неприятно както...суть в том, что при входе стрелки тахометра в диапазон 2-2,5тыщи оборотов, раздается какойто "дизельный" звук в р-не выпускного коллектора, изучив форумы было подумал, что возможно гофра прогорела или мот теплоэкран гдето резонирует слегка, но подняв машинку все проверили, все плотнячком на своих местах сидит... че может быть???
avatar
Eval
24 July 2016mobile

-1

Добрый день!
Нашел вот такую заднюю банку глушителя.
Сказали с фокуса хетча 1,8
Станет ли мне на фокус хетчбек, 2,0, 1999 гв., европеец???

posted imageposted image

У меня стоит не такой формы банка, овал в поперечном сечении.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up