Рекомендуется к прочтению.

10 years

4



И так случилось!!! И мир увидел Форд Фокус 3

11 января 2010 на Детройтском международном автосалоне была представлена новая модель от компании FORD: "Форд Фокус 3". Еще до появления его на публике о нем было выдумано множество слухов и баек. Был не один десяток картинок, нарисованных кем то, и выдаваемых за официальный прототип. Были различные версии по оснащению, ценовой политике и прочему. Пришла пора собрать все это воедино и отделить слухи порожденные долгим ожиданием, с точной и полезной информацией, которую мы будем собирать с вами по крупицам. В дальнейшем этот раздел станет таким же информативным как и другие разделы нашего с вами форума.

Если я на сайте в первый раз!

Не секрет, что инструкции и правила у нас читают в последнюю очередь. Давайте сменим этот устоявшийся миф и начнем свое общение на форуме с чтения правил форума. Чтение не займет у Вас много времени, но позволит в дальнейшем избегать каких либо конфликтных ситуаций и недопониманий.

Правила форума

"Я на сайте, у меня есть вопрос которого не было!" - так обычно думают все кто только начал общение, не считайте что Вы единственный у кого он мог возникнуть. Скорее всего на него уже есть ответ, потому прежде чем создать дубль темы, что усложнит в последствии процесс поиска ответа, и завалит форум одинаковыми ссылками (дублями), попробуйте воспользоваться поиском. В последствии этот инструмент будет вашим лучшим другом, который позволит найти много интересного и полезного для Вас. Сама кнопка поиска разместилась под логотипом нашего клуба, и доступна в любой момент, в независимости от того на какой ветке Вы находитесь, и в каком разделе.

Поиск Ссылка

Если вам не совсем понятно что куда и как делать то прочтите небольшой FAQ по работе с поиском. В нем по возможности мы попытались дать ответы на все вопросы которые могли бы возникнуть.

Как пользоваться поиском (ссылка)

И тут же небольшой общий FAQ по форуму

FAQ по форуму

Я тут уже так давно...

Для тех кто уже давно в клубе хотелось бы напомнить что в данном разделе действуют абсолютно все правила форума без исключения, и давайте уважительно относиться к тем кто только что присоединился к нам.

Дальше хотелось бы просто процитировать администрацию :
цитата:
Несколько рекомендаций для авторов сообщений:
Не подавайте спорные утверждения как непреложную истину в последней инстанции. Рекомендуется их предварять фразами вида "существует мнение, что..." или "я полагаю, что...".
Относитесь уважительно к оппонентам: не ёрничайте, обходитесь без поучений, сарказма, язвительности и высмеивания чужого мнения, каким нелепым оно бы вам не казалось. "Другое", т.е. отличное от вашего мнение нужно уважать, иногда немного подвинуться, чтобы освободить для него место.
Не опускайтесь до демагогии и применения полемических приёмов с целью выиграть риторику, в том числе не обвиняйте других участников в провокациях.


В добрый путь!!!
Приятного общения!!!
(коллектив Форд Фокус Клуба)
читать всем, правила раздела, рекомендации, правила, ffclub.ru, форум

avatar
Дмитрий Никитский
19 January 2010

Рекомендуется к прочтению.
93,9K
views
3
members
10
posts

avatar
Дмитрий Никитский
3 February 2010

5

уважаемые одноклубники.
Давайте будем сдержаннее с новенькими на форуме. Человек ошибся разделом, тем более не посвященному рейстал называют третьим даже СМИ (раньше). Ему указали на нужный раздел, тему закрыли, он повторно не создал тему и тп, а вы ему сразу тынц "минус" в тему. Проявите уважение, прежде чем тыкнуть подумайте, посмотрите на регистрацию и тп

Спасибо за понимание.

Я про эту тему.
Запуск двигателя в -20 и ниже...
avatar
slanick
29 August 2011


Все случается в жизни, иногда планы меняются и приходится отказываться от очереди на новую машину, к сожалению.
Если у вас возникает необходимость отдать/продать/подарить очередь, по сложившейся традиции и практике на форуме, такие темы создаются не здесь, в техническом разделе, а в Продам - Автомобиль
Создаете тему, выбираете город.
В данной ветке такие темы будут закрываться и удаляться
avatar
Дмитрий Никитский
16 October 2011


Темы про страхование обсуждаются в "Автобеседке"
ОСАГО - вопросы и ответы
КАСКО - вопросы и ответы
В данном разделе все обсуждения страхования являються нарушением и будут наказаны согласно правилам.
avatar
ПыЖиК
27 January 2012


Тема по обсуждению ФФ3 и его конкурентов перенесена в Курилку - Конкуренты Форд Фокус III (часть вторая)
avatar
Дмитрий Никитский
12 February 2012


Раздел "ОТЗЫВЫ".
Новое.

Раздел отзывы наконец то получил более менее внятный облик что он из себя должен представлять, надеюсь с Вашей помощью он преобразиться и станет не менее популярным чем другие.

Итак что поменялось.
Поменялась сама концепция раздела. Сейчас я попробую описать хотя бы в кратце, так как до получения совершенной огранки еще пройдет время. Теперь раздел "Отзывы" получил более менее внятные правила на основании которых он планирует работать. Что предполагают они. Теперь каждая тема это своеобразный медиа-блог автора создателя, где он может описывать свои ощущения от вождения фф3, размещать фото отчеты, писать какие то свои статьи и отвечать на вопросы других. Для каждого автора темы будет включена функция "Полезные сообщения" которая позволит автору при написании новых отчетов или размещения фотографий очень удобно добавлять из в первый стартовый пост, для удобно перехода или для удобства читателей. Хотелось бы сразу попросить так как это все блог то при установке например там очешника не переходить на долгие технические диалоги а помочь если кто то спросил как ссылкой на профильную тему. Так же просьбы не засорять блоги авторов сообщениями не несущими смысловой нагрузки "Супер" "Круть" и тп.

Так как сама тематика раздела для форума хмм назовем новинкой то надеюсь что с вашей помощью мы все же выработаем четкую и удобную политику. Пожелания и предложения (возможно даже технические) с большим бы удовольствием принял бы в профильном разделе Пожелания и предложения по улучшению работы раздела ФФ3.

Так как большинство тем уже почищена от флуда и оффтопа можно примерно посмотреть как бы хотелось что бы это выглядело.

Спасибо за помощь.

С Уважением Дмитрий Никитский.
avatar
ПыЖиК
10 January 2013


Просьба ознакомиться с номыми правилами форума http://ffclub.ru/help/rules/
avatar
ПыЖиК
22 September 2013


Функционал нашего форума постоянно развивается, форум становиться удобней и полезней для участников. Одно из последних новшеств-удобств на форуме - MiniFAQ для тем. Эту систему надо развивать, модераторы не всегда могут оперативно реагировать поэтому данным механизмом может пользоваться любой участник форума, для этого вам нужно выбрать интересную для вас тему, составить пост который модератор мог бы закрепить первым сообщением в теме и после вы можете сами вести МиниФАК выбранной темы.

МиниФАК по вашему разделу можно посмотреть так - http://ffclub.ru/faq/1 - последняя цифра это номер вашего раздела в адресе, например для раздела Ford Fiesta, Fusion - это 34, аналогично и по всем разделам.
Для удобства в каждом разделе рядом с графой для поиска есть кнопка FAQ:
posted image

при нажатиии откроется окно подобного вида:
posted image

если вы нажмете на название темы, то откроется сама тема, если на цифру рядом с названием темы, то откроется подменю с пунктами МиниФАКа по данной теме
avatar
ПыЖиК
2 September 2017

1

Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!
avatar
ПыЖиК
18 September 2017


Встреча с ФСХ в Химках
avatar
ПыЖиК
15 March 2018


Кто хочет стать телезвездой?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up