+2

Кварсис/СЛК-моторс/Иваныч

07 Января 2010 - 10:44

+1

Уважаемый модер... прошу тему не удалять и не запихивать ее в "псевдопрофильное" направление..
Так же прошу всех извинить за обилие опечаток и остутствие запятых..
Расскажу Вам истрию, мне почти всегда ...., но в этот раз зацепило:

Итак 4 ого января в лютейший мороз -45 завели чпокуса с толкача далеко далеко от дома.. загарелся чек и перестал куртутиться руль - вот симптомы =)) ... пока рулил назад домой 600 км все думал че за .... и откуда взялся, под машиной после запуска левых луж обнаружено небыло. ороче приехал загнал в теплый бокс на утро пришел, чек погас руль не крутится. Весь предстоящий вечер рыл в инете и вычитывал про ЭГУР. .... толком ненашел. Ну че делать покатил в Кварсис так как блин туда недозвониться +)) Приехал меня вежливо встретили и записали на след утро на 10 часов.

КВАРСИС. В принципе делал там ТО все устраивало хорошая обстановка ехал хоть и шестого января но с удовольствием.
Прибыл в 9.50 мастер Антон забрал машину, обьявил что примерно 800 р придется отдать за х.з. что ну а я пошел листать журналы да пить кофе. =)) Разболтался с мужиками там, у одного похожая проблема но не в этом суть. Опух жать и в 11.30 пошел поинтересоваться че там происходит. Было обьявлено что машину ещене смотрели, я обладая нордическим спокойствием вернулся в кресло. Мужичек сказал что сидит уже с 8.20, у меня чуть глаз не выпал. Короче ему машину отдали в 12.40 и тут мне говорят что.. да есть у вас там откуда то теч а вот откуда - определить неможем ибо нет жтдкости ))) ха.. ну обзваниваем все ищем жидкость а ее нет... на самом деле моя профессия приучила ко вему относиться спокойно иначеб порвал там сех... ПРОСИДЕТЬ 3 ЧАСА чтоб мне сказали что в бачке гидрача кончилась жидкость???? Короче взяли с меня 360 рублей за х. пойми что и сказали будет жидкость милости просим. Все пишу сухо и без эмоций потому что ни к кому ничего личного, но меня как клиента с двумя машинами автоцентр потерял.

СЛК Моторс-Север. Никогда с удовольствием не ездил, так как люди сидящие за стойкой сервисцентра огромным желанием работать не выделялись. Но жижа была тока у них - поехал. =)) Захожу здрааастттиии вам =)) Сидят теже самые ))) Кстати не знаю Констатнтин, читаешь ли ты тут форум, но если еще раз поведешь себя как наглое хамло, я приложу максимум усилий чтоб тебя оттуда выпнули. Короче говорю так по душам.. продайте жидкость да залейте в тепле несложно же (чтоб фару на морозе не снимать). ВЫпучил глаза и сказал у нас по записи, пришлось напомнить что раз один вопрос уже решали , который он никак не хотел решить. Грит ок с Вас тысячу уплей при том что жижа стоит 416... в общем я просто послал всех на юг и сказал что если случай гарантийный Вам индец =))... злой как собака уехал. В принципе больше туда ни ногой. Звонил другу и он посоветовал:

ИВАНЫЧ. Кулибин в пять секунд глянув на улице под капот сказал чт и откуда и почему, далее подьемник - подтверждение слов, далее .... в общм писать не буду. Сергей Иванович здоровья тебе и успехов. Если бы не этот человек и чувство что хоть кто то относится к своему делу нормально, день был бы просто испорчен.

Все написано без эмоций и без соплей. Вывод - обладание новой машиной не несет никакого блага в принципе. Год она не ломается, и с тебя просто берут деньги, как что то так никто ниче не знает ))) я как человек который готов платить бабки (любые) за то чтоб целовали в попу, буду их просто пропивать! Всех с рождеством ....!!!!!
#  Отредактировано: Payan - 08 Февраля 2011 - 9:09

07 Февраля 2011 - 9:56  #  

andns
Вот именно про эту нормальность сервиса я и говорю...
Ну я ж написал это моё личное мнение, я же не настаиваю, чтобы все ездили в Кварсис или Официалам, а не к "Иванычу"...
  07 Февраля 2011 - 10:53  #  

Den486
iops
XoXeL
andns
Всем спасибо за высказанное мнение))) А самому делать дороже выйти может))) Тем более не инструмента ни места ни опыта нет :)
  17 Ноября 2011 - 11:09  #  
+5

Ребята, В городе Новосибирск, в декабре появится новый дилер Форд, "Макс Моторс" по улице Немировича - Нанченко, надеюсь, что в связи с этим появится и более качественное обслуживание наших авто с доступными ценами для нас.
#  Отредактировано: 17 Ноября 2011 - 11:12
  17 Ноября 2011 - 11:14  #  
+2

dimastiy
Ну наконец-то!!!А-то СЛК совсем совесть потеряли, какое ужасное отношение к клиентам, я просто в шоке, если честно, первый раз брала новый авто из салона - отношение просто кошмар какое...Сейчас может хотя бы конкуренцию почувствуют, так лучше работать будут :yes:
  17 Ноября 2011 - 11:24  #  

para1978

Дошли сведения, что с СЛК перешли те работники... так что...
  17 Ноября 2011 - 11:25  #  

para1978
сам покупал машину из салона, поэтому знакомо это Хамство со стороны манагеров... особенн когда машину покупаешь под заказ ..
  17 Ноября 2011 - 11:43  #  

para1978
dimastiy
цены автосалоны фактически не формируют..у них есть ЦУ с головного Московского офиса...так что едва ли цены на запчасти будут дешевле-кому нужна упущенная выгода???...остается надеятся только на качество обслуживания,что наши клубни остануться довольны...я лично у официалов не ремонтируюсь...да и запчасти все свои)))
  17 Ноября 2011 - 12:33  #  
+3

Barabuk
Скрытый текст

#  Отредактировано: 17 Ноября 2011 - 12:33
  18 Ноября 2011 - 13:36  #  

para1978
У нас тоже во многих салонах дарят подарки, и в Автоленде раньше такое было. Но не на Фокусы, так как они всегда разлетались как горячие пирожки и смысла стимулировать спрос не было.
  22 Ноября 2011 - 14:38  #  

В прошлом году купили жене Форда(американец)..была сразу проблема с генератором, покатались по городу, но помочь никто не смог! Обратились в "Экспосервис", генератор отремонтировали( до сих пор работает без проблем) С тех пор и не ищу другие СТО . Машину ремонтируют как из запчастей заказчика, так и из своих(правда з/п у них подороже, чем можно найти в других местах). В этом году, кроме замены масла и диагностики, проводили кузовные работы (покраска 3 элементов, полировка кузова) Забирала машину жена, она вообще в восторге! Я "косяков" тоже не увидел. Молодцы! Культура+качество!Так что советую! Большое спасибо Александру, и особое( от жены тоже) Валере!!!
  22 Ноября 2011 - 17:29  #  

цитата
Большое спасибо Александру, и особое( от жены тоже) Валере!!!

по моему мнению - они лучшие сотрудники с самым лучшим отношением к клиентам!
  13 Декабря 2011 - 11:34  opera mini  #  
+1

владельцам фордов:)купив на Серебрениковской,9 масло или комплект фильтров дают флаер на бесплатную замену масла и диагностику ходовой в Автопорте на Островского,201:)
  13 Декабря 2011 - 20:11  #  
+3

Константинннн
Будьте добры, уберите, пожалуйста, номер моего мобильного телефона из вашей смс-рассылки. Я его вам не давала и, тем более, нигде не выражала согласие на получение смс-рассылки.
  14 Декабря 2011 - 11:17  #  

zolotinka
А кто такой Константинннн?
  14 Декабря 2011 - 12:55  #  

Отзыв о компании партнере: Скидки для членов клуба по клубным картам (сообщение #7916902)

Den486
Был в мае в сервисном центре ВЕБАСТО, ремонтировал кондер, точне менял компрессор кондера, теперь при включении кондера происходит хлопок, причину хлопка этот центр установить не смог... тупо поменяли компрессор и тупо залили фрион... Никакой диагностики...

Перенес сюда... давайте отзывы о работе различных СТО писать тут

#  Отредактировано: Payan - 15 Декабря 2011 - 5:13
  14 Декабря 2011 - 15:20  #  

цитата (Krok @ Сегодня в 15:17)
zolotinka
А кто такой Константинннн?

а его уже потёрли за рекламу нового фордо-сервиса :D
  14 Декабря 2011 - 17:18  #  

хэч-825
Вот так у нас борются на форуме с теми кто спам на мобильники рассылает, да и поделом :D
  14 Декабря 2011 - 20:08  #  

Krok
Видимо, один из сотрудников нового автосервиса Форд, увольняясь из СЛК/Автоленда или Экспосервиса, скопировал себе клиентскую базу. И этот новый автосервис рассылает смс спам по этой клиентской базе. Ну, и тут на форуме отметился с рекламой, зарегистрировавшись под ником Константинннн (модераторы у нас это сообщение уже потерли).
  14 Декабря 2011 - 20:31  #  

zolotinka
Не думаю, что для этого сотруднику нужно обязательно увольняться. Кстати в свое время почти сразу после покупки фокуса в Автоленде мне пришел спам от тогда еще Кварсиса, где ко мне обращались по имени, отчеству с предложение обслуживать и ремонтировать автомобиль ФОРД у них.
Автоленд походу вообще жестко все сливал.
  14 Декабря 2011 - 20:53  #  

andns
Может быть, хотя как-то это нелояльно по отношению к компании, в которой сотрудник работает. Если сотрудник слил клиентскую базу компании, в которой работает, это же еще и косвенно себе хуже сделал.
  15 Декабря 2011 - 12:28  #  

zolotinka
А мне наоборот, интересно когда новые сервисы по Фордам смс-ки прысылают :D
  27 Декабря 2011 - 21:32  #  
+1

Всем привет от бывших автолэндовских сисадминов 8-) (сисадминов Обители Зла)

andns
Нет, автолэнд-сибирь не сливал инфу. Мы за этим бдили.
у очень ограниченного кол-ва лиц был доступ что бы выгрузить клиентскую базу ))

2 all
Вопрос не в тему немного.. но все же.
Если Вы бываете в Экспосервисе (Кварсисе) или у Иваныча(на 25 лет) или в Автопорте/Серебренниковской, дайте обратную связь, чего бы вам по моему направлению, связанному с компьютерами, сетями, телефонами, сайтами и любому электронному взаимодействию с ними, хотелось бы видеть?

Клиентский вайфай в Экспо не в счет, проблему знаем, решаем.

Заранее спасибо за ЛЮБЫЕ отзывы8-)

Да, и чуть не забыл... ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!
  05 Января 2012 - 13:05  #  

v0iD0zZ3r
привет!!! ты в СЛК форд работаешь?
  05 Января 2012 - 15:18  #  

v0iD0zZ3r

И вас с Новым годом и всеми праздниками!

цитата
Если Вы бываете в Экспосервисе (Кварсисе) или у Иваныча(на 25 лет) или в Автопорте/Серебренниковской, дайте обратную связь, чего бы вам по моему направлению, связанному с компьютерами, сетями, телефонами, сайтами и любому электронному взаимодействию с ними, хотелось бы видеть?

Клиентский вайфай в Экспо не в счет, проблему знаем, решаем.

Бываю в основном в Экспосервисе:
- Самое актуальное для меня - это качественный клиентский WiFi, т.к. я обычно работаю, пока жду машину.
- Сайт особо неактуален: редко обновляется (последней новости уже полгода), а новости об акциях и так приходят по смс, записываться на сервис удобнее по телефону, т.к. все мои данные уже и так есть, а на сайте пришлось бы с нуля вбивать все, начиная с вин-номера. Возможно, что не помешало бы на сайте указать прайс на основные виды работ и сделать FAQ (например, по вопросам, которые тут на форуме ФФКлуба в отдельной ветке). Впрочем, если бы я выбирала автосервис, ориентируясь исключительно по сайту, то вряд ли бы выбрала Экспосервис. Дело в том, что сайт, я бы сказала, формальный, не особо ориентированный на то, чтобы убедить клиента обратиться именно в эту компанию, ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у потенциального клиента.
- Телефония: да вроде работает. Иногда не перезванивают, когда попросишь. Но это человеческий фактор, тут с технической стороны ничего не сделаешь.
- Другое электронное взаимодействие. Вроде, кроме смс-рассылки, ничего больше не припомню. Смс-рассылка устраивает: по делу и не очень часто.

цитата
Нет, автолэнд-сибирь не сливал инфу. Мы за этим бдили.
у очень ограниченного кол-ва лиц был доступ что бы выгрузить клиентскую базу ))

Ну, факт утечки клиентской базы налицо. А уж входит или не входит обеспечение информационной безопасности в этом конкретном месте в ваши профессиональные обязанности, это отдельный вопрос.
  06 Января 2012 - 19:58  #  

Где то читал про новый оф сервис у нас в Новосибирске ,открылся нет,поделитесь инфой.
  10 Января 2012 - 4:55  #  

Chomi1975
Я писал. к сожалению пока не открыли... но, думаю скоро это произойдет, оч скоро
  10 Января 2012 - 11:18  #  

Chomi1975
Вроде как в феврале открывается новый дилер, сегодня мне менеджер в СЛК-Моторс сказал
  10 Января 2012 - 14:47  #  

para1978
Где будет расположен территориально известно?
  10 Января 2012 - 16:29  #  

andns
Вроде на Немировича
  10 Января 2012 - 23:00  #  

Интересно ,где посмотреть ,сайт есть у них нет.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.