+2

Кварсис/СЛК-моторс/Иваныч

07 Января 2010 - 10:44

+1

Уважаемый модер... прошу тему не удалять и не запихивать ее в "псевдопрофильное" направление..
Так же прошу всех извинить за обилие опечаток и остутствие запятых..
Расскажу Вам истрию, мне почти всегда ...., но в этот раз зацепило:

Итак 4 ого января в лютейший мороз -45 завели чпокуса с толкача далеко далеко от дома.. загарелся чек и перестал куртутиться руль - вот симптомы =)) ... пока рулил назад домой 600 км все думал че за .... и откуда взялся, под машиной после запуска левых луж обнаружено небыло. ороче приехал загнал в теплый бокс на утро пришел, чек погас руль не крутится. Весь предстоящий вечер рыл в инете и вычитывал про ЭГУР. .... толком ненашел. Ну че делать покатил в Кварсис так как блин туда недозвониться +)) Приехал меня вежливо встретили и записали на след утро на 10 часов.

КВАРСИС. В принципе делал там ТО все устраивало хорошая обстановка ехал хоть и шестого января но с удовольствием.
Прибыл в 9.50 мастер Антон забрал машину, обьявил что примерно 800 р придется отдать за х.з. что ну а я пошел листать журналы да пить кофе. =)) Разболтался с мужиками там, у одного похожая проблема но не в этом суть. Опух жать и в 11.30 пошел поинтересоваться че там происходит. Было обьявлено что машину ещене смотрели, я обладая нордическим спокойствием вернулся в кресло. Мужичек сказал что сидит уже с 8.20, у меня чуть глаз не выпал. Короче ему машину отдали в 12.40 и тут мне говорят что.. да есть у вас там откуда то теч а вот откуда - определить неможем ибо нет жтдкости ))) ха.. ну обзваниваем все ищем жидкость а ее нет... на самом деле моя профессия приучила ко вему относиться спокойно иначеб порвал там сех... ПРОСИДЕТЬ 3 ЧАСА чтоб мне сказали что в бачке гидрача кончилась жидкость???? Короче взяли с меня 360 рублей за х. пойми что и сказали будет жидкость милости просим. Все пишу сухо и без эмоций потому что ни к кому ничего личного, но меня как клиента с двумя машинами автоцентр потерял.

СЛК Моторс-Север. Никогда с удовольствием не ездил, так как люди сидящие за стойкой сервисцентра огромным желанием работать не выделялись. Но жижа была тока у них - поехал. =)) Захожу здрааастттиии вам =)) Сидят теже самые ))) Кстати не знаю Констатнтин, читаешь ли ты тут форум, но если еще раз поведешь себя как наглое хамло, я приложу максимум усилий чтоб тебя оттуда выпнули. Короче говорю так по душам.. продайте жидкость да залейте в тепле несложно же (чтоб фару на морозе не снимать). ВЫпучил глаза и сказал у нас по записи, пришлось напомнить что раз один вопрос уже решали , который он никак не хотел решить. Грит ок с Вас тысячу уплей при том что жижа стоит 416... в общем я просто послал всех на юг и сказал что если случай гарантийный Вам индец =))... злой как собака уехал. В принципе больше туда ни ногой. Звонил другу и он посоветовал:

ИВАНЫЧ. Кулибин в пять секунд глянув на улице под капот сказал чт и откуда и почему, далее подьемник - подтверждение слов, далее .... в общм писать не буду. Сергей Иванович здоровья тебе и успехов. Если бы не этот человек и чувство что хоть кто то относится к своему делу нормально, день был бы просто испорчен.

Все написано без эмоций и без соплей. Вывод - обладание новой машиной не несет никакого блага в принципе. Год она не ломается, и с тебя просто берут деньги, как что то так никто ниче не знает ))) я как человек который готов платить бабки (любые) за то чтоб целовали в попу, буду их просто пропивать! Всех с рождеством ....!!!!!
#  Отредактировано: Payan - 08 Февраля 2011 - 9:09

10 Ноября 2016 - 17:49  mobile  #  

На троллейной, занимаются ремонтом powershift и dsg, ну и другими автоматами. Автоэксперт

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.