Щетки стеклоочистителя, работа стеклоочистителя и омывателя стекла

11 years




Все привет...прямым владельцем не являюсь но в Семье появилась как месяца три назад сей агрегат под названием Куга...почитав Ваши отзывы ...возможно и невнимательно-прошу не пинайте...но второе что мне не понравилось после грубо скроенных сидений "кожа"/грубая ткань столкнувшись с собствено ручной мойки...это непонятный алгоритм поднятия дворников - ПОВОДКИ ШЁТОК ПРИ ПОДНЯТИИ КАСАЯСЬ ТРУТСЯ О КРОМКУ КАПОТА. Уверен в том что после зимы (что бы не примерзали в основном поднимают их от лобового) поводки щёток протрут кромку капота до металла. У кого данная ситуация встречается? Я уверен что не у одних нас такая ситуация. Просьба не пинать если данная проблема поднималась. Я тут проходом-сижу в Фокусной ветке...
щетки стеклоочистителя, дворники, резинки, стеклоочиститель, трапеция дворников, омыватель лобового стекла
avatar
Kitarmer
25 December 2009

Щетки стеклоочистителя, работа стеклоочистителя и омывателя стекла
7,4K
views
5
members
4
posts

avatar
Vados
25 December 2009


Так вроде в инструкции написано, что их нужно оставить в промежуточном положении, потом поднять и можно снимать сами щетки.
Или я Вас не правильно понимаю.
avatar
Probe 1
25 December 2009


Kitarmer
Поводки поднимаются только в верхней части.
Т.е. включаете дворники, когда они идут вверх
выключаете зажигание кнопкой.
И можно с ними заморачиваться.
avatar
-Евгенич-
25 December 2009


у многих марок есть "сервисное положение" дворников
после выключения зажигания жмешь однократный проход и дворники перемещаются в другую крайнюю точку. в Куге такого нет?
shumal2001
26 December 2009


Возможно какой то касяк. У меня всё ы норме. Чтобы касалось капота должны быть гнутыми сами приводы дворников. Причём у меня их можно поднять на 3-4см. Хотя косяк есть когда едешь. Хочеться поднять струю. но когда стоишь понимаешь это будет зря. т.к лобовое стекто сзади идущего и так чистое

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up