Лучший Форд начала 21 века.

1



Заканчивается 1 десятилетие 21 века. У Форда в нём было много моделей, началось всё с Мондео 3(может я конечно не прав), а последний моделью стала Kuga. Со след. года начнётся новый модельный ряд(новый Ц-Макс,Фокус и т.д.), который будет задавать новый дизайн, новые каноны развития марки.Какая модель появившееся в период с 2000 года по-вашему стала лучшей у Форда?

PS: Для меня это был Фокус II, первая иномарка.
http://s53.radikal.ru/i139/0912/40/cda665870c32.jpg
Mondeo, Focus, Fiesta, Fusion, Kuga, автомобили форд, выбор автомобиля, ford, голосование

avatar
PeterPeter
24 December 2009

Лучший Форд начала 21 века.
13K
views
27
members
31
posts

avatar
latysch
24 December 2009

4

PeterPeter

А почему "первого" Фокуса нет?
posted image
avatar
PeterPeter
24 December 2009


Он выпускался с 1998 года + Он разрабатывался и для Америки. А в списки только модели Ford Europe.
avatar
Derini
24 December 2009


Проголосвал за новую Фиесту Прикольная машинка, но дорогая
avatar
latysch
24 December 2009

1

PeterPeter

В 2000 году 2-го ещё не было!
Ну да ладно. Мне мой и без конкурсов нравится.
avatar
SAN JOSE
24 December 2009


Проголосвал за Galaxy.
avatar
Multik
25 December 2009


проголосовал за фокус,самая лучшая машинам форда за всю историю, после конечно же мустанга
avatar
kosmich
25 December 2009


Однозначно Фокус! Если бы не цена Фиесты то и она была бы наравне!
avatar
Ailen
25 December 2009


тоже отдам голос за фокус2. На мой взгляд самая красивая машина в своем классе, я тащусь от своей тачки
avatar
Лёхус88
25 December 2009


Фокус.хотя у форда много хороших моделей
avatar
Tramp063
25 December 2009

3

я бы удивился если бы на ФокусКлабе лидировал ... ну Фьюжн например.

не голосовал т.к. нет в списке ФФ1 и не волнует что он с 1999г. выпускается, сам автомобиль уже этого века. а уж про то где он спроектирован то вообще не серьезный аргумент: официально в Европе продавался? Продавался! Причем даже выпускается в той же Европе.
пример: дизайн многих японских и корейских авто разработан Пининфариной или ИталДизайном с Джуджаро во главе, но ты же не считаешь их итальянскими автомобилями.
avatar
PeterPeter
25 December 2009


Кому нравится 1 можно выбрать вариант - другой.
Я подхожу к вопросу с точки зрения дизайна ещё, Фокус 1 он совершенно другой, он как первый блин, большинство элементов которого впоследствии не использовали.
http://s52.radikal.ru/i135/0912/dd/6e15e279b8db.jpg
А все остальные очень похожи.
posted imageposted image
http://s48.radikal.ru/i120/0912/b3/3a7be3ecba00.jpg
posted image
avatar
esn
25 December 2009

5

Нет ФФ1, за другое голосовать не буду!

FF1 - the best.
avatar
Multik
25 December 2009


esn
до этого ездил на первом фокусе , остался им очень доволен!
по кач-ву сборки лучше второго, правда у меня был он европеец
avatar
Andrey2106
27 December 2009

2

ФФ1 самый лучший
posted image
avatar
-Alexei-
27 December 2009


Проголосовал за Фокус, ФФ2 самый лучший
avatar
ЧУПАКАБРА
27 December 2009


за фф2 конечно. отличный авто.
avatar
injecti0n
27 December 2009


Фокус, потому что на мой вкус, в других классах, у конкурентов болие интересные предложения
avatar
Tramp063
27 December 2009


PeterPeter

с точки зрения дизайна это и был эксперимент , дальнейшее развитие "New Edge", начатое еще в Форд Ка. вот только он не получился "первый блин комом". Его внешность до сих пор выразительна и индивидуальна. Его не спутаешь с другим автомобилем в потоке. Но вот только мне кажется что дизайнерам Форда стало страшно от собственной смелости и при создании ФФ2 они пошли на попятную, сделав его внешний вид более усредненным и менее вызывающим. Да он лучше продается, но "чего то не хватает".

п.с. пишу это не только потому что я владелец ФФ1, а "каждый кулик хвалит свое болото" и он не был "моей первой иномаркой". Выбор ФФ1 был сознательным, и дизайн кузова был наверное решающим фактором. Единственное больше хотел 3-х дверку чем 5-ти, но мало их у нас в Самаре и "звезды не сложились".
avatar
einstein
28 December 2009


голосовал за S-мах, но лучший - фф1, он был считай прорыв. второй сделали из него, дизайн просто немного прилизали. в нем было много новых решений, которые потом на конкурентах появились.

плюс для россиян - это была по мому 1 популярная отечественная иномарка не отсталой конструкции (нексия там)...
avatar
77777
29 December 2009

1

FF2 лучший. Хотя мне вся линейка Фордов очень нравится от Фиесты до Рэйнджера. Причём не только снаружи но и внутри.
avatar
Sanches
29 December 2009


Проголосовал за ФФ2.
Клевая тачка получилась. До сих пор езжу и даже не будаю о замене.
avatar
зодчий
7 January 2010

1

Мне очень понравились куга и фиеста. На сегодня лучшие в классе однозначно. Второй фокус очень хорош. Особенно универсал фокус - просто песня. Мондео не нравится по одной причине - слишком здоровый ( и колеса маленькие для такого размера)
avatar
Chily
7 January 2010


Из всего перечисленного -Фиеста. Машина со своим шармом, и из когорты всех малышей, не скажешь, что машина типично женская, только цвета расставляют акценты.
Ну а о первом Фокусе сказано уже столько, что пора создавать энциклопедию. Главное, что этот автомобиль ни кого не оставлял равнодушным, его либо любят, либо терпеть не могут., а он по прежнему не выглядит архаичным, как большинство своих сверстников.
Юрец-Огурец
8 January 2010

1

Мондео 4 по-любому лучший из тутошних фордов
avatar
Vikkont
8 January 2010

1

Куча детей, две дачи по практичности моя мечта S-Max Хотя своим FF2, рест. часто со стороны любуюсь...
avatar
Rival
8 January 2010

2

Если голосовать в рамках 2000-2009, то ФФ2, имхо-поистине народная недорогая иномарка, позволившая огромному количеству россиян почувствовать что такое современный качественный авто за вполне доступную цену Да и до сих пор он остается по многим аспектам вполне конкурентноспособным, если не больше
avatar
Milafka88
22 May 2014

1

Я за s-max)
Как мне кажется этот автомобиль стал прорывом)
Спорт минивен который и выглядит круто и едет соответственно)
За вполне разумные деньги)
У других марок я таких машин не замечал,на момент выхода s-max)
posted image
avatar
carat
4 June 2014

1

за фф2
posted image
avatar
Ghost_Racer
5 June 2014


Мне Фокусы нравятся безумно, особенно ST версии просто шикарны

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up