АЗС ГазПромНефть

14 years ago

2



Кто уже заправлялся на этих заправках? Какие впечатления?
АЗС, бензин, заправка, газпромнефть, топливо, g-energy, карта, бонусы

avatar
$atyr
16 December 2009

АЗС ГазПромНефть
31,9K
views
49
members
122
posts

avatar
am1982
17 December 2009


теже что и раньше были от славнефти.
avatar
$atyr
17 December 2009


am1982
А что на славнефти? ниразу не лил!
avatar
Sarumjan
17 December 2009


В Москве газпромовских заправок еще не видел, знаю что в Краснодарском крае их полно. У меня там родители живут, только на газпромовских и заправляются - нареканий не слышал.
avatar
skyrat
17 December 2009


Заправился в Иваново 95ым какой-то разницы не почуял. Машинка так же завелась в -22 как и на БиПишном.
avatar
Лёха
17 December 2009


это бывшие заправки МТК!!!
качество нормальное... в Москве на них продается бенз Московского НПЗ...
avatar
Vortex
17 December 2009


От добра добра не ищут. Лукойл - рулит )
С недоверием отношусь к компаниям, которые скупают все подряд и лепят на это все свои лейблы, абслолютно забивая на поддержание ровного качесва во всей сети. Где нить в глуши на трассе предпочту любой бренд безымянной колонке...
avatar
am1982
17 December 2009


бензин как бензин. ниче особенного никогда незамечал.

счас гаспромнефть самый крупный нефтеперерабатывающий комплекс вроде как.
avatar
-Mikas-
17 December 2009


сравнивая газпромнефть и кириши - кириши едет лучше.
avatar
Шкипер
17 December 2009


Нынешние заправки ГАЗПРОМ-НЕФТЬ ранее были под брендом "ЕP", правда в чеке все равно было написано газпром-нефть. Я заправляюсь практически только на их заправке, уже 3 года на логане и год на фокусе - проблем нет, едет нормально, свечи чистые. У нас в городе на их заправке всегда очередь (хотя может из-за удачного расположения и отсутствия поблизости других брендовых). Сам пользуюсь этой заправкой и другими этого бренда из-за того, что под боком расположена, ну и всякие акции типа при заправке 30 литров на следущую заправку скидка - 30коп/литр, скидки выходного дня и т.д, ну и качество устраивает конечно.
avatar
Сергеевич
17 December 2009


Что-то ГазПромНефть под себя многовато заправок подмял. И "ЕР", и МТК, и Славнефть. Брат на Сибнефти работает, говорит тоже пришли вывеску менять на ГазПромНефть.
avatar
Alex..
30 July 2010


Вопрос по качеству бензина?
Бензин этой заправки всех устраивает?

И ещё, почему то на заправках Газпромнефть встречается лейбл Сибнефти, а так же если по области ехать, то навинатор у меня показывает на карте заправку Газпромнефть, а когда подъезжаешь то видишь Сибнефть!!!??? Почему так? И это не один раз было!!!
А о самих заправках Сибнефть на сколько я наслышан весьма посредственное мнение!!! Говорят даже, что бензин там грязный, фильтры забивает и т.п... ?

А сейчас они карты накопительные продают и начисляют баллы. Если 5000 баллов набрал, то можно один раз на халяву на 500 р. заправится!
avatar
Tovich
30 July 2010

-1

Только BP. По-любому.
avatar
PerunRos
30 July 2010


Шелл решаеТ!!!
mmika
30 July 2010


Alex..
цитата:
Вопрос по качеству бензина?
Бензин этой заправки всех устраивает?

Один раз понравилось, второй нет. Больше не заправляюсь
avatar
Alex..
30 July 2010


У меня вот тоже возникло подозрение на нестабильность качества, поэтому и спросил!
avatar
FocusSanya
31 July 2010


только они - пока всё устраивает )
avatar
dmitriy42
26 August 2010


А нас в регионе СибНефть ныне ГазПромНефть считается нормальной заправкой. Я даже однажды лицезрел такое событие, как промывка емкостей из под бензина какой то пеной. А от других производителей ( о которых вы наверняка и не слышали, так что перечислять не буду) мои товарищи уезжали с 30% воды в баке, только правда не далеко, метров 500
Кстати переименовали их не так давно, месяца три назад.
avatar
Alex..
26 August 2010

4

Сейчас на газпроме акция проходит!
Типа заправляешься 7 раз не менее 30-ти литров, а после тебе дают скретч- карту с призом.
Стираешь защитный слой и там приз! Типа обещали много чего... В общем лохотрон!!!
Ну заправился я один раз под завязку, смотрю мне выдали брошюру и отметку (печать) поставили.
Ну и дальше заправился 6 раз по 30 литров.
Дальше- цирк. Подъезжаю, говорю что у меня всё заполнено, извольте выдать карту!!!
На что мне говорят, что все карты закончились и будут только во вторник!
Во вторник подъезжаю в первой половине дня, мне говорят- карты закончились, их привезли в понедельник ночью...
Ладно, думаю про себя!!! Сам виноват!!! Сколько раз зарекался ни в каких акциях и лохотронах не участвовать, а это дополнительное тому подтверждение...
В очередной раз заезжаю на заправку (она просто по пути пролегает), заправляюсь как я обычно заправлялся (по 500р.) и спрашиваю у кассира "ну что, не появились карты?"
В ответ она дала мне листок бумаги и попросила оставить координаты, сказала что позвонит...
В общем позвонила ближе к вечеру (я как раз домой собирался) и сказала что привезли!
Ну заехал, стёр защитный слой, а там 10%-ная разовая скидка на одну заправку!!!
В общем, при заправке на 500р- бонус 50 рублей!!!
Ещё раз плюнул и зарёкся снова на дальнейшее будущее, что всё это фуфло!!!
Даже при скромных подсчётах дураку ясно что нервов и того же самого бензина я прокатал гораздо больше чем 50 р.
Самое смешное, что на ряду со мной толпы лохов, таких же как и я гонялись за этими дефицитными картами!!!
В общем не гонитесь за халявой товарищи! В который раз я убедился что бесплатный сыр только сами знаете где!!!
Мне то ещё не так обидно, но ведь есть те, у которых вообще ничего не выпало!!!
Видел я и таких, которые заправлялись в одно время со мной!!!
Wicked
26 August 2010

1

Alex..

А что наобещали то? Типа главный приз, кресло вице призедента газпрома
Super_geroi
26 August 2010


Wicked
цитата:
Типа главный приз, кресло вице призедента газпрома


Зачем тебе поюзаное кресло? Хоть царя-батюшки?
avatar
dmitriy42
26 August 2010


Alex.. забыл упомянуть что при заправке не менее чем 30 литров кроме брошюры предоставляется скидка 1р с литра.
Так или нет?
Вот мне еще больше повезло, я выиграл 50% скидку на приобретение бонусной накопительной карты, которая кстати у меня уже есть.
avatar
FocusSanya
26 August 2010


Я конечно не знаю вернее знаю что всё это лохотрон, но заверяю лично что неверя ни во что это и никогда не выигрывая нигде ничего давным давно году в 2003 тоже не веря учавствовал в ТНКашной акции. И выиграл цифровой фотоаппарат. Чес слово. Стоил он тогда около 10 тыс рублей. 2 мегапикселя. Но вспомните - в то время ничего подобного не было вообще... Были только плёночне фотики. Так что я не верю в это ни во что - а сам выигрывал. Правда смею заметить что как говорят как пришло так и ушло. и этот фотик при обстоятельствах от меня ушел ( по моей глупости), (дал по доброте души, и не вернули)...
avatar
Alex..
28 August 2010


dmitriy42
Нет, ничего такого не предоставляется!
Единственное, что можно при этом использовать карту накопительную, которая у меня уже была!
А вчера, при заправке на 500р. использовал скидку 10%. Так при этом нельзя было чтобы на карту баллы упали!!!
Так что лохотрон ещё тот!!! Те же 50 рублей или около того упали бы на карту, если бы я заправлялся бы с картой без этой скидки!!! !!!
Вот на карте у меня накопилось уже рублей на 700... планирую использовать, а то опять коллапс какой нибудь случится у них, и тогда вообще с носом останешься!!!
Как говорится "без лохА- жизнь плохА"

FocusSanya
Конечно, я сам такого же мнения, что работает закон равновесия в природе! За что спину гнёшь и пот проливаешь- то как то поболее с тобой остается, а что досталось без единого телодвижения- то утекает сквозь пальцы! Это я уже давно приметил!

P.S. Просто надоело смотреть на рост цен на бензин в топливо- производящей стране!!!
avatar
FocusSanya
27 August 2010


Давай - свистни как баллы используешь. Я тоже коплю пока. Снимать стрёмно - ведь обламают в чём нибудь ожин фиг...
Ёхан Палыч
27 August 2010


Я заливал в Ростовской области, бензин таксебешный, на Роснефти лучше едет.
avatar
Alex..
28 August 2010


Да нет, стрёмно как раз их там держать!
Надо использовать по мере возможности!
Накопил на определённую сумму и заправил!
avatar
FocusSanya
28 August 2010


у кого-нибудь уже есть опыт использования бонусов? поведайте...
avatar
Alex..
28 August 2010


Около 2-х часов назад заправился на бонусы!!!
Подъехал и сказал, заправьте за бонусы, все что есть!!!
Любезная дама-заправщица взяла карту и сказала, что на счету 731 рубль!
Я сказал, заправьте на 700, и заправили! 31 халявный литр горючки!!!
1000 баллов на карте эквивалентно 100 рублям!!!
Соответственно у меня было 7300 баллов!!!
Баллы можно посмотреть на чеке, который вам выдают после заправки, в графе "доступно"!!!
Не так уж это и плохо, подумал я!!!
avatar
FocusSanya
29 August 2010


Ух... Круто. Поздравляю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up