Авилон



posted image
Авилон (бывш. Нью-Йорк Моторс)
109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 43 к.1
https://www.ford-avilon.ru/
+7 (495) 241-87-36
пн - вс: с 09:00 по 21:40


Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании АВИЛОН Ford.
«АВИЛОН. Официальный дилер Ford» — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве, является частью автомобильной группы «АВИЛОН», объединяющей в своем многолетнем опыте высочайшие стандарты обслуживания клиентов автомобильного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания.
В данной ветке Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по марке Ford или же работы нашего дилерского центра, а в ответ получить исчерпывающий квалифицированный ответ. Также мы будем делиться с Вами, уважаемые форумчане, актуальными акциями нашей компании.
Но это ещё не всё. Каждый участник данного форума при посещении нашего дилерского центра получит определённые скидки, а именно:

• скидку 3% на покупку автомобиля Ford;
• скидку 2% друзьям и родственникам на покупку автомобиля Ford;
• скидку 30% на дополнительное оборудование.

Ждём Вас в нашем дилерском центре!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, москва, авилон, нью-йорк моторс

AVILON_Ford
26 May 2017

Авилон
426,1K
views
644
members
2,3K
posts

avatar
alex-1991
2 October 2015

1

Подскажите, сколько будет стоить только работа со всеми возможными скидками по замене жидкости в коробке poweshift в автомобиле focus 3 2,0 tdci 2012 года выпуска (авто еще на гарантии)? А также работа по замене тормозной жидкости?
avatar
Тайпан
21 October 2015


Спасибо Авилону за быстрый ремонт моего любимого "малыша". Ремонтировался по КАСКО. Замена переднего бампера, фары, "телевизора", крыла и окрас капота. Сдал в пятницу и сегодня забрал. Про качество пока писать не буду т.к. подожду. Но вроде, всё отлично.
posted imageposted image
avatar
F1L
21 October 2015


Походу сократили нашу Попову Анастасию
avatar
TeamLeader
22 October 2015


F1L
ТОже об этом подумал
avatar
DmitryArt
3 November 2015


avatar
F1L:

Походу сократили нашу Попову Анастасию

На стенке портрет висит

ну и возвращаясь к своему вопросу:
avatar
DmitryArt:

Avilon-Ford
Добрый день!
Авто фф3 универсал титаниум, задние фонари с диодными габаритами, на пробеге в 5 тысяч заметил, что один из фонарей светит не красным, а более оранжевым цветом, чем другие. Сейчас пробег 7т и кажется, что разница с остальными усилилась. Признается ли это гарантийным случаем или все списывается на то, что у каждого человека свое цветовосприятие?

Съездил в авилон. Естественно инженер по гарантии сказал, что не видит разницы Все, у кого спрашивал - видят, что фонарь отличается, сотрудник дц - нет
avatar
Тайпан
25 November 2015

1

Попова Анастасия работает. Все нормально. Узнал.
avatar
Gan849
12 January 2016

8

Лояльно ли относится авилон к своим клиентам или похамски?

В сентябре 2013 года купил новый форд фокус, тренд спорт, два литра, АКПП + допы. Ну раз купил, то можно и там обслуживать. Свои машины думал не будут косячить постоянно. В первый год раза три обращался по мелким дтп по КАСКО. И один раз с крупным ДТП (заднее левое крыло ремонт(+ внутренняя арка колеса ремонт), бампер задний окраска, брызговик замена. Сделали быстро и оперативно. Когда быстро не значит качественно. Выдавали мне автомобиль с незаконченным ремонтом. Задний брызговик ни кто менять не хотел. Как поставили потертый, кривой после ДТП, так и выдали. При моём замечании сказали что типа страховая компания не согласовала замену(!). Созвонился со страховой компанией и сказали что не было ни какого согласование под замену брызговика. Убедится можете в этом у НЭ которая осматривает машины при авилоне. Там да мне показали акты согласование, где согласовано увеличение ремонта по заднему крыло и согласованны скрытые повреждения. Но ни какого согласования под замену брызговика не было. Обратился сразу к мастеру-приемщику, сказал что заново отправят на согласование под замену и это оказывается косяк кузовного цеха, забыли согласовать. Пришлось опять оставить автомобиль на сутки.

Забрал автомобиль и не заметил косяк. Ездил месяца три и мне друг сказал что у меня по разному фонари горят. Думал лампочка перегорела, не страшно. Когда уже стал разбираться, понял что задние правый фонарь вообще от другой комплектации. Должны были стоять светодеодные фонари (две полоски прямые красные). А установили простые. Обратился опять к ним, после ремонта прошло уже пол года. Сказали, да это косяк опять кузовного-цеха. Так как я обратился не сразу, то они не могут поменять, прошло уже больше полу года. Предложили мне вариант такой. Мне дадут разбитый задний фонарь и я обращусь по КАСКО. Я согласился, но они не могли достать разбитый фонарь месяца два… В конечном итоге, они уже сами сдались и просто его поменяли за свой счет.

При сезонной переобувки колес стал замечать, что в нише запасного колеса стала собираться влажность. И домкрат медленно стал ржаветь. Я не обратил на это внимание, списав резкий перепад температуры и обычный конденсат. Сам виноват, потом пожалел…

После года начались проблемки с коробкой: в начале дергание, обратился в авилон, обновили прошивку и типа настроили всё. Дергание потом опять стала проявляться + еще и «стиралка» стала появляться. Опять в авилон, и опять типа калибровка и обновление и всё будет хорошо как мне говорили. Несколько раз меняли опорные подшипники, раза два или три, не помню точно. Стойки передние поменяли… В июне 2015 года, автомобиль просто заклинило, всё затрещало под капотом. Выскочили ошибки и фокус перестал реагировать на газ. Обороты поднимаются, но не двигается. Приехали короче. Пришлось заглушить. Позвонил в авилон, рассказал про поломку. Сказали завести автомобиль и не спеша двигаться в направлении авилона.
Автомобиль отдал в ремонт… Мастер сразу предупредил что возможна проблема в сцеплении и ждать сцепление придется максимум 1.5 месяца. Согласился что же делать… При приемки автомобиля я и мастер-приемщик заметил что в нише запасного колеса скопилось очень много воды, сантиметра два глубиной. Мастер мне сразу сказал что это устраним сразу, только выясним причину .Через пару недель позвонил мастер и приговорили сцепление, теперь остается только ждать. Образование воды в нише запасного колеса устранена, причина была в уплотнители заднего спойлера (фокус хетчбек). Всё это время я лояльно относился к авилону.

Фокуса нету, а наступила для меня та пора когда начались предсвадебные хлопоты. Подменный автомобиль не смог взять, хотя и обещали мне. Созванивался с руководством отдела (кто занимается с подменками), сказали как появится свободная подменка сразу получу, со слов авилона я в первым списке на получение. Через две недели после разговора с руководителем подменок, я позвонил и мне сообщили что подменки нету и не будет в скором времени. В списке я стою в очереди номер 5. Понял что мне не видать ни своего фокуса, сцепление должно будет уже прийти не через 1.5 месяца, а через два уже. А это уже получается после свадьбы. Не видать мне и подменки, хоть и мне обещали что обязательно будет. Ведь свадьба это столь важно и в Москве без автомобиля сложно решать свадебные хлопоты, так мне вещал авилон…

Свадьба прошла замечательно) Закончился свадебный отпуск, а фокуса всё нет. Звонок в авилон, сцепление будет через недели две, сцепление в пути. Через две недели позвонил опять в авилон…. Короче они мне лапшу на уши вешали и мурыжали обещанием месяца. Пока я им всё не высказала, и не послал на три буквы мастера. Пришлось писать уже в Форд мотор компании Россия. Созвонилась девушка от Forda и сказали что решается проблема. Сцепление уже в авилоне и в течении трех(!) дней должны сделать обязательно! Прошли три дня, но ни кто и не собирался даже делать. Со слов мастера, фокус начнут только делать через пару недель. Пришлось опять связываться с ФМК… и буквально через пару дней автомобиль готов.

И прошло ровно 90(!) дней как я сдал свой фокус в авилон. Но «веселье» не закончилось. При получении автомобиля я обнаружил что в нише запасного колеса воды стало еще больше!!! Автомобиль простоял три месяца с «болотом» в нише запасного колеса. Три гребанных месяца!!! И ни кто не удосужился даже исправить эту проблему, хоть и знал этот типа официальный дилер авилон. Мастер сам был в шоке. И ни что не смог сказать толком. Предложил оставить автомобиль. А так как у него крайний день, к ремонту он сможет приступить только после своих выходных. Был конечно послан на три буквы. Потому что терпение лопнуло. Пришлось созваниваться с ФМК, высказать как они хамски и похабно относятся к клиентам. Через пару дней созвонился сам авилон. Назначали день ИКС. Мастер приёмщик забрал на ремонт автомобиль, и сообщил что проблема решается на уровне руководства. В течении суток, они выяснили наконец то в чем проблема была. При ремонте заднего левого крыла, плохо обработали швы герметиком. И дырка с каждым разом становилась еще больше. И здесь совсем ни при чем задний спойлер… Поиск и решение проблемы авилону понабилось сутки. Через некоторое время созвонились со мной из ФМК Россия и единственные извинились и подари сертификат на третье ТО. А авилон даже не извинился за свои косяки.
В связи с тем что автомобиль ремонтировался без перерыва ровно 90 дней. Согласно договору купли-продажи и Закону ЗПП ремонт не должен превышать 45 дней. Я был вынужден написать досудебную претензию о возмещении пени, один день просрочки 1% от стоимости автомобиля. Претензия была вручена лично в руки Анастасии Поповой. Через пару дней по просьбе авилона я им предоставил свои реквизиты своего счета. И через недели пришли денежку, но конечно не в полном объеме… Созванивался с Анастасией Попой, и она не знает и не понимает по чему так мало. Сказала что так решили юристы. Уверяла меня что мне отправлено письмо с ответом на мою досудебную претензию. Уже прошло очень много времени, но письма так и не было. Просил хотя бы пришлите мне скан письма мне на электронную почту. Но видимо Анастасия решила тупо меня игнорить или просто нет ни кого письма. Теперь решены свои личное дела и проблемы. Время много свободного и я вынужден теперь обратится в суд.

Лояльно относится к своим клиентам авилон? Нет.

P.S. Хочу выразить огромное человеческое Спасибо! Единственному человеку который относится адекватно к решению проблем и вопросов. Всегда говорит правду и по делу. Это Артём из кузовного-цеха авилон форд. К сожаление не помню его фамилию. При нём было решена проблема заднего левого фонаря, при нём менялся фонарь. И при нём в течении суток нашли и устранили проблему в заднем крыле.
avatar
Damon XXL
20 March 2016


Подскажите, сколько у вас будет стоить, отдельно стоимость работы и запчастей, замена ремня ГРМ на Ford Focus 3 2.0 TDCI 140 HP? Пробег 160000, норматив замены 180000. Что Вы рекомендовали бы поменять одновременно с ремнём? VIN X9FKXXEEBKBT16373.
Спасибо!
avatar
astashov
25 March 2016


Здесь нет что ли никого от Авилона?
avatar
Damon XXL
7 April 2016


Подскажите, сколько у вас будет стоимость работ, сход развал, замена масла с масляным фильтром, топливного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра? Расходники все мои. Авто Ford Focus 3 2.0 TDCI 140 HP. VIN X9FKXXEEBKBT16373.
Спасибо!
avatar
DIMAN5555
29 April 2016


У них акция все бесплатно
pa92
12 May 2016


Добрый день! Ситуация такая, машина 12г.в. в 15 году в апреле обращался в Авилон о шуме сцепления, при выжиме все ок, при отпускании начинался шум. Составили обращение, пригласили в приемный пункт, сказали "нормальная работа агрегата и не ничего делать не будем". Уехал с успокоением что это " нормальная работа агрегата".

Был на диагностике вчера в ford house сказали что это никакой не выжимной, никакой не подшипник первичного вала, оказывается гремит что то в районе 5 той передачи.

Вердикт: 1) ждать пока что то не развалится 2) перебрать коробку цена 25 т.р. 3) поменять коробку на б/у 4) машина уже сошла с гарантии ,но из за того что я в свое время, когда была машина на гарантии, обращался к офф диллеру с этой проблемой, а именно шумы в сцеплении, поднять этот акт приемки авто, и "надавить" на офф диллера с претензиейи за того что они не устранили этот дефект во время моего первого обращения и написать жалобу в форд на них о их халатности.

Что соответственно делать понятно буду делать 4 п. но не знаю как лучше все это провернуть, кто нибудь сталкивался с этим? И стоит ли вообще этим заниматься?
ПС обращался в прошлом году , машина была на гарантии, машина 12г.в. Что лучше и как лучше делать?
avatar
F1L
12 May 2016mobile


Гарантия вроде как на сцепуху на 1 год продлили, в крайнем случае у меня.
avatar
Nevska
21 May 2016


Добрый день,
Сколько стоит ТО-6 по пробегу?
ФФ3 1.6 январь-2013
Что в него входит и какие есть скидки?
dennis
9 June 2016

1

Расскажу, как сдавал списанный по каско MB GLK уполномоченному от страховой. Авто банально разворовано! Ходил лично по кузовному цеху собирал сломанные и неработающие лампы ксенон, блоки розжига, датчики итд итп вместо снятых с моего авто. Благо приемщику по фиг все было, главное наличие по списку, для галочки. Пару страниц назад описывал художества авилона с фордом, так вот вторично перекрашенная деталь снова вздулась. Персонал в зале и в цеху с разных планет.
avatar
TeamLeader
5 July 2016

2

Всем привет, особенно сотрудникам Авилона.
До последнего пытался быть лояльным, но вчера терпение лопнуло.
Моя история: купил авто в Авилоне (тогда еще НьюЙорк Моторс) в 2009 году. До 2015 года обслуживался только в Авилоне. Были косяки, конечно, но в целом терпимо.

Вчера решил запросить у них выписку по всем работам, которые проводились с моим авто, но выяснилось, что по их базе я только один раз (!) менял у них масло!!!

Ребята, что вы творите?! Спасибо, что подставили. Теперь придется при перепродаже рассказывать сказки про то что обслуживался у официала, потому что если кто-то решит проверить сервисную книжку, то сильно обломается.

При этом есть подозрение, что записей нет, потому что ваши ребята левачат по-черному.

Короче, теперь я к вам не вернусь ни за какие скидки. Более того, никому и никогда не посоветую к вам обращаться.

Удачи, надеюсь продажи у вас будут так себе.
avatar
Perez
20 July 2016

2

Авилон дилер .. так себе, есть отдельные неплохие сотрудники, но это "ложка в бочке с говном"

единственное почему стоит приобрести там автомобиль так это из за большого ассортимента разных комплектаций "в наличии" на заднем дворе.
все на этом все достоинства исчерпаны, если спешки с приобретением нет, то лучше посетить небольшого дилера с маленьким потоком клиентов например форд север или форд измайлово и заказать у них машину в необходимой комплектации с ожиданием примерно 3 месяца.

текст написан для потенциально желающих приобрести машину у этого (авилон) дилера.

трейд-ин (это отдельная организация в организации) машина будет оценена по самому низу + вам придется оплатить диагностику за 5т.р (состоит из осмотра машины снаружи внутри и подключения диагностического компа ) +2т.р проверка юридической чистоты +3т.р снятие с учета
потом эти деньги будут прибавлены к стоимости трейд-ин который может быть легко на эти 10т.р занижен.

кредит: если вы берете машину в кредит, то вам никто ничего не будет объяснять и вы 146% не получите одобрения кредита по программе форд, скорее всего пара тройка банков якобы с процентной ставкой от 12.5% .. но потом к этому будет приплюсована ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка жизни или еще чего то там стоимостью 2т.р в МЕСЯЦ и процент по кредиту взлетит до 23%
на лицо личная заинтересованность менеджера ободрать клиента по полной программе

страховка: если покупка машины в кредит, то страховку нельзя купить нигде кроме как на территории автосалона

в общем самый выгодный вариант приходить с налом.

резюме: в целом дилер говно, все процессы связаные с покупкой автомобиля проходят долго, сотрудники отдела кредитования, страхования трейд-ин не заинтерисованы в экономии денег клиента.

всякие маркетинговые акции от авилона да в прочем и других дилеров красивая обертка для привлечения народа
за ней нет никаких выгод и бонусов только пустые слова, вы не получите больше чем та скидка которую дает дилеру представительство форд .
avatar
Vladimir_E
2 August 2016

1

Perez
Perez
Ну не знаю. Брал у них год назад Кугу. Проблем не заметил, оформили все быстро, и кредитчики и страховщики, помогли советом, как выгоднее все сделать. Правда, может потому, что я от знакомых шел. В среду вечером приехал, все оформил, в четверг после работы машину забрал. Теперь вот ТО делать надо, думаю туда ехать или нет. У меня Дженсер под боком, я там все ТО на ФФ2 делал, проблем не было, кроме цены, как гарантия кончилась ушел в Форд Хаус на Варшавке, ценник ровно в 2 раза ниже и делали все хорошо. Наверное в Дженсер поеду, правда о Дженсере тоже не очень сейчас отзывы. Куда податься!? Бедному фордоводу.
avatar
Perez
2 August 2016

2

у шлаковых дилеров ротацЫя кадров традиционна не плохая, поэтому не факт что сейчас работают те же люди что и год назад.

"бедных" фордоводов отлично обслуживают в форд измайлово ... и присмотр за процессом имеется без идиотских жилеток и оранжевых касок как в авилон например...
avatar
Vladimir_E
15 August 2016


Сделал ТО1 15000 и 1 год(все одновременно) в Авилоне, вполне нормально. Даже коробка почему-то стала менее норовистой. Цена адекватная, по сравнению с Дженсером. Эмоции положительные, правда, понимаю, ТО1 ни о чем, но все четко и достаточно быстро. Спасибо.
avatar
Celixx
3 December 2016


Gan849
Неоднократно обращался в данную компанию по слесарному ремонту, каждый раз грамотно диагностировали неисправности (EGR, помпа, патрубки наддува, датчик T°C).
Хочу поблагодарить, спасибо!

По кузовному. КАСКО. Меняли двери. Красили. Зазор с кузовом не отрегулирован 0,5-1(мм), колонки в правой двери не подключены. Заметил почти через год колонки подключили, спасибо!

PS: не оставляйте на ночь ценные вещи, мелочь, салон досконально перетряхивают, неприятно...
avatar
PredatorVII
5 March 2017mobile


Внесу свою лепту в наш форум рассказом об этом "чудесном" автосалоне.
Зайдя случайно сегодня утром на авто.ру, с удивлением обнаружил, что в данном автосалоне продается интересующий меня мондео. Предварительно созвонившись с автосалоном и согласовав время приезда, я взял деньги на покупку автомобиля (действительно необходимую сумму) и отправился вечером воскресенья бороздить пробки города - героя. Однако по приезду менеджер Артем самим благополучным образом удивил меня как минимум сильно - оказалось что именно эту машину продали 30 минут назад, но я могу такую же 2016 года за 1 млн 600.
Эту схему с разводом +100 - 200 я проходил в шарашкиных конторах, но от Авилона я честно не ожидал... Походу и эта контора катиться туда же...
posted imageposted image
avatar
F1L
5 March 2017mobile


PredatorVII
Авилон уже тачки на авто.ру продаёт?
avatar
PredatorVII
5 March 2017mobile


F1L
Ага. Сам удивляюсь, но позвонив убедили, что машина в наличии и приезжай - забирай. Вот так, блин, и верь после этого...
avatar
F1L
5 March 2017mobile


Странно. Вроде не плохой официал, сколько ТО прошел у них. Мастера адекватные попадались и все остальное, да и авто купил там же. Но авто.ру и Авилон, нонсенс какой-то:(
avatar
Vladimir_E
9 August 2017

1

avatar
F1L:

Странно. Вроде не плохой официал, сколько ТО прошел у них. Мастера адекватные попадались и все остальное, да и авто купил там же. Но авто.ру и Авилон, нонсенс какой-то:(

А что удивительного, трейдиновские машины сбывать надо.
AVILON_Ford
25 August 2017

1

posted image
Новая кредитная программа «Ford Credit: Стандарт_Особое предложение» стартовала в компании АВИЛОН.

Баланс – одно из тех слов, которое в наше время характеризует успешного человека, способного в любой ситуации сделать правильный выбор и найти «золотую середину».

Выбрав программу при покупке нового автомобиля Ford в кредит, будьте уверены – Вы принимаете верное решение, самостоятельно выбирая удобный первоначальный взнос, оптимальный срок кредитования и выгодный ежемесячный платёж. Покупка автомобиля по данным программам позволит не нарушить ту стабильность, которую Вы привыкли ощущать каждый день!

По программе «Ford Credit: Стандарт_Особое предложение» возможно приобретение новых автомобилей Ford Fiesta, Ford Focus, Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga, новый Ford Kuga и Ford Explorer в кредит с удобным первоначальным взносом и оптимальным сроком кредитования.

«Ford Credit: Стандарт_Особое предложение», ограничено. Подробности – у специалиста Ford Credit в салоне дилерского центра АВИЛОН Ford .

Информацию о наличии автомобилей узнавайте по телефону: +7 (495) 737 04 05

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

Москва, Волгоградский пр-т, 43/1

Тел.: +7 (495) 737-04-05

* Документы предоставляются в оригинале и должны содержать отметку о принятии налоговым органом.

Лёгкий коммерческий автомобиль с разрешённой максимальной массой до 3,5 тонн.

Для автомобилей 2016/2017 г.п. и стоимостью до 1.45 млн руб., годовая процентная ставка банка-партнера указана с учетом государственной субсидии.

Информация об условиях кредитования предоставлена «Сетелем Банк» ООО.

Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского кодекса РФ.
avatar
F1L
26 August 2017mobile


Офигенно, сподобились что-то написать...
AVILON_Ford
28 August 2017


posted image
Наша компания высоко ориентирована на повышение эффективности удовлетворенности клиентов, поэтому мы ценим каждого, кто обращается в АВИЛОН.

Специально для поддержания политики лояльности, мы подготовили , которые можно получить при обращении по телефону: +74957370405 доб. 2420 или оставить заявку на сайте.

Для владельцев новых автомобилей:

Мы дарим ТО-0 и приглашаем пройти внеплановый осмотр при достижении пробега 1500-3000 км, который представляет собой углубленный осмотр автомобиля по 14 пунктам:

1. Проверка износа шин

2. Проверка давления в шинах

3. Проверка функционирования омывателей

4. Проверка очистителя ветрового стекла и фар

5. Проверка уровня технических жидкостей

6. Проверка работы внешнего освещения

7. Проверка работы внутреннего освещения

8. Проверка подвески

9. Проверка тормозных механизмов

10. Проверка системы охлаждения

11. Проверка работы ручного тормоза

12. Проверка лакокрасочного покрытия

13. Проверка выхлопной системы

14. Проверка рулевого управления

Для постоянных клиентов:

Мы предоставляем дополнительные выгоды:

- 30% на приобретение дополнительного оборудования и аксессуаров;

- 3% на покупку автомобиля FORD;

- 15% на сервисные работы для автомобилей старше 3 лет;

- 20% на сервисные работы для автомобилей старше 5 лет.

Возможность участвовать в акции «Удачный сервис» и получить сувениры и оригинальные аксессуары для своего автомобиля.

АВИЛОН

Официальный дилер Ford

Москва, Волгоградский пр-т, 43/1

Тел.: +7 (495) 737-04-05

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up