Кто нибудь пользовался услугами Владимирского дилера?

14 years




Как впечатления? что понравилось что нет?? поджскажите плиз...
дилеры, Владимир

avatar
fish6695
11 December 2009

Кто нибудь пользовался услугами Владимирского дилера?
2,5K
views
8
members
10
posts

avatar
Pion
11 December 2009


Тебе вот сюда Kурилка или сюда Автосервис
avatar
fish6695
14 December 2009


Перенесите тему в курилку! Пожалуйста!
avatar
Сволочь
14 December 2009


fish6695
Я бы тебе порекомендовал спросить вот в этой теме: ТО у официальных дилеров

В курилке мало шансов, что тебе ответят по делу.
Но если ты хочешь, веселого и живого общения, то я могу перенести и в курилку.
Решай... переносить или нет.
avatar
Лёхыч
14 December 2009


Помоему проще зайти к владимирцам и там поспрошать
avatar
Сволочь
14 December 2009


Лёхыч
У них нет своего раздела. И активновсть владимирской ветки в клубе никакая.
avatar
*АКА*
20 December 2009


Я обслуживался у Владимирского дилера. Впечатления-нужно все контролировать, ну например-попросил сделать диагностику двигателя, забираю машину-спрашиваю двигатель диагностировали, ответ-да, все нормально. Затем разговаривал с мастером, который делал машину-он говорит только масло поменяли, никакой диагностики не делали, хотя деньги взять не забыли. Ну и еще пара недоразумений было. По качеству работ, в принципе, претензий нет.
avatar
CherryMustang
23 December 2009


Я тоже пару раз к ним ездил. Первый раз, когда у нас в городе еще не было своего салона. Второй раз, когда перед самым отпуском получил от проезжающей газели бортом по задней фаре. На мой вопрос если фара, в нашем салоне пообещали ее привезти через 2-3 недели (а я ехать собирался через 4 дня и на машине), позвонил во владимир, там была и фара и колодки тормозные, которых у нас не было тоже. Что еще из плюсов? понравилось что есть "услуга" техническая мойка, и полтора года назад эта ненавязчивая мойка стоила 50 рублей. Теперь о минусах. Ситуация примерно как написал *АКА* в сообщении выше. Вроде что-то делали, а вот что сделали - непонятно, но денег взять не забыли (это я по первому своему обращению к ним пишу). Короче мое впечатление такое, что в плане специалистов, там ни лучше и не хуже чем у нас, например до нижегородского салона (был в Нижегородце) они не дотягивают, а вот с запчастями там прям на порядок дело лучше чем у нас.
avatar
Valerevich
23 December 2009


К нам БЛИЖЕ... Правда запись вроде как у нас..
avatar
fish6695
30 December 2009


есть еще инфа какая либо ?
avatar
chemchik
22 March 2010

2

Добрый день! Может уже не актуально ввиду давности последнего сообщения, но все-же.
Могу немного рассказать о салонах во Владимире и Иваново.

Отличаются они не сильно, специалисты в обоих городах примерно на одном уровне. Умеют менять масло/фильтры/колодки, доливать жидкости (очень порадовала работа за долив жидкости в смете стоимостью 350 рублей ). Так-же можно обращаться по гарантии, т.к. дорога все равно одна - к официалам. Что касается более сложных ремонтов, где требуется не банальный навык крутить гайки и необходимый инструмент под эти гайки, то тут могут возникнуть проблемы с качеством ремонта, ИМХО.

По наличию запчастей и качеству обслуживания клиентов (комната ожидания, кофе, мониторы наблюдения) Владимирский салон немного обходит Ивановский, там шоу-рум побольше, есть место для ожидания, персонал приветливей показался. Но здесь больше играет роль время работы и само здание, во Владимире салон больше и работает дольше.

А вообще после окончания гарантии нечего там делать, многое можно сделать дешевле и точно не хуже самому (если работа элементарна) или в любом другом сервисе в 2 раза дешевле и оригинальные запчасти можно приобретать на четверть дешевле чем у официалов.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up