Угоны автомобилей в СПб и ЛО



15 минут назад от Максидома на Тельмана угнали Ford Ranger, сине-серебристый, голубой кунг(крыша кузова), белые брызговики на цепочках.
объявления, угон, автомобиль, санкт-петербург, ленинградская область

avatar
Lidon
13 March 2008

Угоны автомобилей в СПб и ЛО
49,3K
views
1,2K
members
12,9K
posts

32199419iernxc
8 December 2009


Ужос.. сочувствую
У самого С-Макс.. так до сегодняшнего дня спокойно чувствовал себя..
Кому они нужны
???
avatar
Dida
8 December 2009


Автору сочувствие

maximalny
"+"... за тягу к анализу и смелость.

3
32199419iernxc:

Кому они нужны???
Они не ломаются не бьются...а за детали дилер еще и приплачивает?
avatar
canon3000
8 December 2009


я тоже думал что вагончики не тырят.
aleksey555577
8 December 2009

2

Когда покупал авто, то и исходил из того что в рейтинге угонов на самом последнем месте! Жизнь показала, что это не так. Жаль!!! Машина была как член семьи!
avatar
Enter_SPb
8 December 2009


Автору сочувствую.
Думаю угнали под документы.
avatar
Yrkon
8 December 2009


NikePiter

Для начала не стоит озвучивать системы,которые собираетесь устанавливать. Пусть это будет вашим маленьким секретом.
По существу-сам ставил доп.оборудование у них,только по другому адресу. Ребята очень толковые,аккуратные,очень доволен качеством исполнения. По поводу консультации,вам по месту все и подскажут. Обращайтесь смело.
Опять же,рекомендацию даю исходя из личного опыта. Монтировал на Жукова.
avatar
Superalex
8 December 2009


aleksey555577
Сочувствую. Может быть предложат выкупить автомобиль? У сотрудника так было с Рено-Логан.
В ДПС на розыск заявили?
avatar
x13
8 December 2009


avatar
maximalny:

за последний месяц угнано из СПб из моих знакомых-родственников:
1...
2. Рено-Логан 08 г.в. (эту семью знаю давно)
3. ...

Во всех случаях стояли сигнализации и секретки от автосалонов ( таковыми не являющимися - все знают на что нажимать).
...

Запарило как-то знаете-ли!!!

Ну ничего себе!!! Я вот думаю - кому такое г нужно?
Сам бросаю на улице самую пустую версию даже без сигналки... стал волноваться.
Хотя машина конторская и в каске...

Когда же за воровство станут отрубать части гнилого тела?
avatar
Zoldaten
8 December 2009


Автору соболезнования, надежда умирает последней, поставил плюсик, как слабое утешение...

x13 Ну Логан зря обидел, мне довелось несколько недель поездить, есть свои большие плюсы, вот так дела за такие машины взялись...
avatar
Танюшенька
8 December 2009


aleksey555577
Засада! Застрахована? А реально на минивэны дешевле КАСКО была.
Огорчена.Сочувствую.
Стояла прям на набережной или во дворах?Может эвакуатор?
avatar
626
8 December 2009


avatar
Daiver:

626
Оборудование разное у угонщиков и стаж?

эта хонда и фокус в одной категории
это не лакшери а рабочие лошади
aleksey555577
9 December 2009


avatar
Танюшенька:

aleksey555577
Засада! Застрахована? А реально на минивэны дешевле КАСКО была.
Огорчена.Сочувствую.
Стояла прям на набережной или во дворах?Может эвакуатор?

Стояла во дворе. Эвакуатором можно было подъехать! Ума не приложу, к чему все эти сигналки, если при угоне не одна не пискнула и не помогла!!!
avatar
Wolfiс
9 December 2009


Да уж, зачастили угоны.

aleksey555577 не вешай нос, будем надеяться на чудо, вдруг найдется...

...а потом...
avatar
freddy0902
9 December 2009


С сайта focus-club
... Пока я возил молодого опера, вопрос «куда они девают машины без документов» отпал сам по себе… «а что Вы думаете – у нас половина личного состава ездит на машинах с «неполными документами» - а что Вы на меня так смотрите – у нас зарплаты маленькие, а машину хочется нормальную… Да вы не думайте, мы – честные сотрудники (!) – никогда «наружу» такую машину не продадим… Только своим!» Я не буду рассуждать о присяге, которую давал тот парень, прежде, чем одел погоны, об уровне его интеллекта (рассказать такое «терпиле» после 15 минут знакомства)... Просто я бы не стал советовать прокупать машину у незнакомого милиционера…незнаю, есть ли сотрудники ГАИ, участвующие во всём этом, но ТЛК 100 моего знакомого четыре года тому взяли с Невского проспекта эвакуатором в присутствии машины ДПС за стоянку под знаком…На штрафстоянку эта тойота так и не доехала. Машину он вынимал обратно через связи «на Литейном». Салон был разобран весь…
avatar
Koba_
9 December 2009


У меня в прошлой компании у водителя ВАЗ-2110 угнали двухгодовалый... Спустя две недели он гулял с пивом по СВОЕМУ району и у отдела милиции увидел свою машину. Вызвал следака, сделали опознание... ездил на этой машине сотрудник милиции. Открыли машину, там номерная чашка кузова чёрная, без номера переварена. Мента спросили откуда машина, а он ответил "такую купил".
Следак, который дело вёл по угону говорит:"Ну ты же понимаешь, я на него дело заводить не буду".
Машину вернули, но осадочек то остался.
avatar
ANGELIKA
9 December 2009


Так..с, пора ЗАДУМЫВАТСО, ужо и С-Максы угоняют
Тем более, обновлённый

Сочувствую...буду повнимательнее.
avatar
-snake-
9 December 2009

3

Сочувствую, но если захотят угнать, то не какая сигнализация не поможет.My Webpage
Malazee
9 December 2009


Сочувствую владельцу! Надеюсь найдется!

Господа, скажите...вот мне недавно предлагали автомобиль, полностью без документов..краденый походу, ооочень дешево. А сколько стоит документы сделать? Мне кажется личный состав мвд ездит на ворье, то что уж тут говрить...
avatar
pavec
9 December 2009


ай ай ай симакс уже увели!
бум смотреть машинку по сторонам...
avatar
-BAT-
9 December 2009


Сочувствую, жизнь она сyка такая ... тяжелая
avatar
askol
9 December 2009


Сочувствую!!!
avatar
Yrkon
9 December 2009


Судя по СМИ тащут не только Форды,метут все. Осмелюсь предположить,что вторичный рынок оживился. Народ опять на б/у переходит.
P.S. В красносельском р-не у гайца Мазду увели. Были бы местные,вряд ли тронули. Скорее всего залетная шваль.
avatar
maximalny
9 December 2009

2

цитата:
Сочувствую, но если захотят угнать, то не какая сигнализация не поможет


цитата:
Были бы местные,вряд ли тронули. Скорее всего залетная шваль.


это называется по-моему так: неправильные стереотипы.
виктрон
9 December 2009


avatar
blink:

Когда же наконец примут нормальные законы

Кто то имеет деньги, с этого
По теме сочувствую
avatar
Dida
9 December 2009

2

avatar
blink:

Когда же наконец примут нормальные законы 

Можно устроить флешмоб законнотворцам заСПАМить требованиями об ужесточении наказания за угон. Начать с ел.адресов властных структур, потом перейти на бумажные заявы. Начать с народных избранников и дойти до... Думаю, что от нас не убудет послать дюжину писем, а они, даже если начихают, то пусть отписываются в установленные законом сроки Надо только текстовочку накидать... да адресами поделиться, а там... все может быть..
aleksey555577
9 December 2009


avatar
x13:

avatar
maximalny:

за последний месяц угнано из СПб из моих знакомых-родственников:
1...
2. Рено-Логан 08 г.в. (эту семью знаю давно)
3. ...

Во всех случаях стояли сигнализации и секретки от автосалонов  ( таковыми не являющимися - все знают на что нажимать).
...

Запарило как-то знаете-ли!!!

Ну ничего себе!!! Я вот думаю - кому такое г нужно?
Сам бросаю на улице самую пустую версию даже без сигналки... стал волноваться.
Хотя машина конторская и в каске...

Когда же за воровство станут отрубать части гнилого тела?

Заявил сказали, что будут проводить розыскные мероприятия!
avatar
zipungora
10 December 2009


Igor4e
Игорь а к чему твой пост?
что то плохое можешь сказать про эту разборку?
avatar
lessen
11 December 2009


avatar
Koba_:

У меня в прошлой компании у водителя ВАЗ-2110 угнали двухгодовалый... Спустя две недели он гулял с пивом по СВОЕМУ району и у отдела милиции увидел свою машину. Вызвал следака, сделали опознание... ездил на этой машине сотрудник милиции. Открыли машину, там номерная чашка кузова чёрная, без номера переварена. Мента спросили откуда машина, а он ответил "такую купил".
Следак, который дело вёл по угону говорит:"Ну ты же понимаешь, я на него дело заводить не буду".
Машину вернули, но осадочек то остался.

Ровно такая же ситуация была у моего знакомого несколько лет назад. Свою пятнашку он обнаружил у милиции.
Ситуация осложнялась тем, что парень-дагестанец,в Питере не прописан, и когда он пришел, его просто послали...так что это известные дела...
avatar
sergio98rus
11 December 2009


С СПБ_Авто:

Ребят!
у друзей увели машину:( Вдруг кому в городе попадется - дайте знать, а? Пожалуйста...

Серебристый Форд C-max.
Его особые приметы: верхняя капсула багажника и помятая задняя дверь (помятость с левой стороны чуть выше номера). Номер С 679 РМ 98.
Увели ночью из двора на Ленинском.
Об угоне заявлено, так что если кто увидит, можно 02 звонить.

Если кто вдруг его увидит, позвоните, +7911-816-два-два-58 Ольга.
avatar
sergio98rus
11 December 2009

3

Да блин едет все подряд. Причем под явным покровительством районных ментов
Пора закреплять тему Угоны в которой будут данные по уехавшим авто без флуда. Только информация с районом угона и телефонами. Чтобы можно было распечатать и в машине возить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up