посоветуйте покраску авто



Есть новое крыло ff2, надо качественно покрасить (чёрный металлик).
Посоветуйте мастера рядом с м. Звёздная. (Машина далеко загородом и пока не на ходу 😞 .)
покраска, авто, Санкт-Петербург, цвет, малярка, окраска, авто, локальная

svl-fab
8 December 2009

посоветуйте покраску авто
26,9K
views
64
members
156
posts

traktor_lady
14 March 2014


Katrin1980
C точки зрения дальнейшей эксплуатации (если не собираетесь машинку продавать ) локальная подкраска лучше, чем элемент целиком! Заводская эмаль отличается от ремонтной (заводская не сохнет при комнатной температуре, только при нагреве, но и сцепляется с металлом намного прочнее), так что деньги потрачены правильно
HDC-545
15 March 2014


Вот в этой теме одноклубник описал процесс локальной покраски авто на юге СПб, вроде доволен и дешево: посоветуйте покраску авто
avatar
Dionis-spb
24 March 2014


HDC-545
ни разу ни локальная...
avatar
Yaroslav88
25 March 2014

1

Мне в Чипсе последний раз не понравилось. Делал 3 элемента, 2 со вмятинами. выправили нормально, но на одном по прошествии 2 лет краска слезла, начала появляться ржавчина. На третьем элементе ремонт специфический. Машина подвергалась попытке угона у первого хозяина, соответственно когда колупали дверную ручку, повердили краску. Полезла ржа. Попросил удалить и покрасить. Сделали, но видимо даже не снимали ручку. Сейчас опять все заржавело, так же как и было. На тех местах, где выправляли вмятины, краска так себе лежала.
Мнение одно, до этого делал у них, все понравилось, но там был менее приметный с точки зрения качества покраски серебристый цвет, а тут черный. Вобщем мое мнение испортилось, больше не поеду к ним.
avatar
Фрутифрути
25 March 2014


Yaroslav88
тоесть вы хотите сказать что серебристый легче красить чем черный?
avatar
Yaroslav88
25 March 2014


Ну мне кажется что да, могу и ошибаться. Я говорю не про "попасть в цвет" а про видимость самих изъянов покраски.
Да и как лак положили мне тоже не понравилось, видны переходы от нового к старому.
avatar
Тапак
25 March 2014


цитата (slider123)
Yaroslav88
тоесть вы хотите сказать что серебристый легче красить чем черный?

на черном из-за более заметной "паутинки" сразу видно какой элемент свежий, а какой нет
avatar
lost alien
22 August 2014


В дефектов.нет красят очень плохо, ремонтировал у них задние арки в майские праздники 2013(пошли пузыри) по гарантии к ним приехал через ДВА ДНЯ так как отслоилась краска, переделали без разговоров. НО прошел год с небольшим, решил я помыть машину и с левой арки краска сошла пластом
posted image
как можно видеть на фото местами оставлен голый металл без грунта. Я не кого не агитирую, но решать вам делать в такой конторе или нет.
P.S. также краска сошла и с бампера который они красили целиком
posted image
avatar
dimcher
22 September 2014


Кто-нибудь чинился у этих товарищей? http://autoestetika.ru/ или http://bez-pokraski.ru

интересует ремонт вмятин без покраски... насколько хорошо чинют
avatar
zih
23 September 2014mobile


dimcher
Делали вмятину крыла практически на изгибе, в автоэстетике. Сделали хорошо. Небольшую притертость полирнули, 3500. Приехать на осмотр, там сразу скажут можно или нет и цену.
avatar
Yrkon
23 September 2014


http://www.vmatin-net.ru/
цитата:
интересует ремонт вмятин без покраски... насколько хорошо чинют

Всю тему не читал,может уже есть ссылка. Делал у них вмятину на крыше. Два года назад-1тыс.р и 30мин работы,никаких следов не осталось.
traktor_lady
23 September 2014


dimcher
Мне в автоэстетике выправили большую вмятину на крыле. Чуть меньше 4 тыщ, полтора часа работы. Сделали практически идеально. НО вмятина была без заломов - там сначала смотрят и говорят, что можно сделать, а что нет.
Полировка у них была дорогая - не абразивная, а какая-то хитрая, так что отказалась, сделала обычную абразивную.
avatar
dimcher
27 January 2015


Есть вот такое повреждение на гольф+

posted imageposted image

В Автоэстетике под мостом Ал.Невского говорят, что красить будут кусок крыла аж до бампера. Поэтому бампер снимать. С покраской бампера (на нем есть царапинки, а раз уж сняли, то можно и покрасить) насчитали 18 тыс. Ну если вычесть покраску бампера, только снятие-установку, то будет около 12 тыс.

В Чипсэвэй про снятие бампера ничего не говорят, чисто ремонт крыла и покраска называют 8 тыс рублей.

Что бы вы выбрали? Однозначно по цене или может есть какие-то аргументы за более дорогой ремонт в Автоэстетике?
avatar
Тапак
27 January 2015


dimcher
ты сам определись хочешь ты красить бампер или нет?!
красить имхо конечно до бампера
в чипсэвей скорее всего отщелкнут бампер с левой стороны забесплатно и все
12 тысяч дороговато за такой ремонт даже с учетом снятия бампера
avatar
dimcher
27 January 2015


БАмпер можно не красить, там мелочь на нем. Вообще не парит бампер
avatar
Тапак
27 January 2015


dimcher
мне недавно порог красили и вытягивали
объем работ по вытягиванию примерно такой же как у тебя
5 нормочасов по 600р на вытягивание и около 3000 р за покраску с и т. д.

гаражный мастер со шкода клуба эти же работы оценил в 15ху

сроками и качеством я остался доволен
хотя хз какие претензии можно предъявить к порогу в антигравии
делал в МЕГАмоторс на Лабораторном (много хороших отзывов читал), мастер Григорий если че
avatar
dimcher
27 January 2015


Тапак
Хм, а кто тебя туда направил?
avatar
Тапак
27 January 2015


dimcher
РЕСО
мне выдали список СТО и я начал рыть отзывы
avatar
dimcher
27 January 2015


Тапак
Контакт самого мастера есть?
avatar
Тапак
27 January 2015


dimcher
личного номера мастера нет

Адрес: 195197, Санкт-Петербург, Лабораторная, 18
Телефон: (812) 334-46-77, 8-906-261-07-98

позвони, попроси соединить
он 4 через 4 работает
в принципе второй мастер тоже адекватный
avatar
Julia175
27 January 2015mobile


dimcher
В январе подкрашивала крыло на Фокусе. В процессе выяснилось, что и пороги тоже надо. Результатом довольна, бочок как новенький! :-)
Долго искала контору, в итоге делала на Лиговке в "Формуле цвета"!
avatar
Smekaloff
27 January 2015


dimcher
Тупо "вытянуть" не поможет - ребро кузова - не гладкая поверхность.
Я бы решил так: либо не париться, либо делать основательно - со снятием (как я не так давно и поступил)!
avatar
Sergio_Leone
27 January 2015


dimcher
ИМХО качественно сделать без снятия не получится.
Ремонтировался прошлой весной в ФордМаркетСервисе на Седова.
Цена подход и качество устроили.
avatar
rays2
27 January 2015


avatar
dimcher:

можно не красить, там мелочь на нем. Вообще не парит бампер

есть такие фирмы, которые делают ремонт ремонт вмятин без покраски. Но, сначала надо к ним подъехать, показать. Сам делал такие ремонты в конторе, у нее боксы на тележной и на московском/обводный. Вроде автоэстетика называется. В любом случае, нормальный кузовщик сможет вытянуть даже без покраски. А вообще, нарушения ЛКП нет, я бы не парился. При продаже скидываешь те же 5-10 тыщ и все.
avatar
dimcher
27 January 2015mobile


Так я по такие конторы и пишу. Там есть царапины на лкп
avatar
zih
27 January 2015


dimcher
ЛКП повреждено?
Если нет, может попробовать выправить без покраски? Есть сервисы.
До грунта? Полирнуть можно
avatar
Smekaloff
27 January 2015


dimcher
Я делал у себя на севере города... у Старой деревни... понравилось!
avatar
Mr_Romanov
28 January 2015


avatar
dimcher:

Там есть царапины  на лкп

Они видимо невидимые
После выпрямления их полирнуть и норм будет
Roman88
4 May 2015


Ребятки добрый вечер на июль планирую покрасить свой авто что посоветуете в Санкт-Петербурге качественно на славу чтобы!
avatar
FICUS 1
4 May 2015


Roman88
см. личку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up