Ремонт, запчасти и диагностика автомобилей.Адреса телефоны фирм.



Тема с адресами, телефонами, отзывами типографий по символике, магазинов по запчастям и аксесуарам, слесарок, кузовных цехов, тюнинговых ательеи т.п. Все кроме Т-Моторс.
Отзывы по качеству выполняемых работ и обслуживания.

Список фирм:
НАЖАТЬ :


Тема не предназначена для обсуждения,только адреса и содержательные отзывы...все обсуждения переносим в Околотехнический треп. все остальное будет удаляться
альтернатива "Т", отзывы, советы, фирмы, Магнитогорск

avatar
Realpc
7 May 2008

Ремонт, запчасти и диагностика автомобилей.Адреса телефоны фирм.
43K
views
37
members
111
posts

avatar
Karakurt
25 November 2008


Поменял колодки в Автоленде, задние. Начну с того что везли больше 2-х недель, объясняли забастовкой на форде. Привезли, созвонился - грят - да приезжайте, поменяем, эконом - за все возьмем 2100 (как в рекламной брошюре). Ок. Приехал - оказалось эконома нет, только комфорт. 2100 это была стоимость только колодок. За комфорт попросили 3100. В рекламных брошюрах что типа у них до нового года скидка 30% написана неправда - скидка только на стоимость работ, на запчасти скидки нет. Итого получилось 3100+588=3688. Поменял, потому что все равно дешевле чем в МТЦ. На вопрос к приемщику почему дурите людей брошюрками - мычание в ответ и посыл к директору - интересно, и что я от него бы добился?!. Спрашиваю далее - как собираетесь переманивать у МТЦ клиентов? Они - "уровнем сервиса". Да, согласен, посидеть у них есть где, журналы, телевизор. А вот бумажная волокита на порядок больше чем в МТЦ. Сначала куча времени потратили на приемку машины. Сами колодки поменяли быстро. Потом оплата - вот где долго. Во-первых угораздило чела с такой как у меня фамилией сдать им тоже си-макс на кузовной ремонт - все доки на него оформили - ладно. Напечатали 9 (бумажек)!!! В каждой не по одной подписи. Потом это все на кассу, там парень платил - минут 10 его ждал, затем у меня эти 9 бумажек минут 5 принимали.

Мои выводы по поводу Автоленда: база у них солидная, места много, все по уму и ремзона и зона ожидания. Недостатки - бумажная волокита, ну и косяки с ценами - при таком подходе долго они у МТЦ клиентов будут переманивать.
avatar
Makarich1979
26 November 2008


Странно. Я у них стекло лобовое поменял. Они мне скидку 30% на стекло сделали и на работу 20%. Итого получилось 8120 стекло, 3960 работа включая темную полоску из пленки на верх стекла. Со всеми скидками вышло чуть дешевле чем в МТЦ. Только стекла я ждал долго. Почти месяц. Мне потом менеджер по запчастям признался что мне еще повезло со стеклом. Они его из Екатеринбурга буквально вырвали. А так все время ожидания они меня парили что стекло едет из Бельгии. А с бумажной волокитой согласен - много бумаг и подписей. При сдаче авто мастер переписал содержимое багажника и бардачка и кузов весь обнюхал. Но ремзона у них шикарная, тут тебе и вибростенд по подвески есть и кузовной цех, прибор по настройке оптики и мойка... Вообщем сервис!!! Но если они скидки уберут, то будет дороже чем в МТЦ.
liter
11 December 2008


Makarich1979
дороже не будет это точно, скоро будет поддержка гарантии. стекло ехало скорее всего с европпы.
если на складе в москве есть то приходит за две недели максимум.

Кстати представлюсь, являюсь руководителем сервиса. все вопросы если возникают можете решить со мной. по ценам индивидуально с каждым готов обсудить. оборудование для ремонта автомомбилей форд у нас есть в полном объеме.
Так же готов обсудить пожелания и предложения от вас. По оформлению документов по вашим пожеланиям уже сократили.
Так же увеличили склад запасных частей для автомобилей форд. Открылся кузовной цех. Оборудование кузовного цеха одно из лучших в городе.
Можете писать в почту либо обращаться лично ко мне.(askaravdin@mgn.autoland.ru)
avatar
Karakurt
17 March 2009


E
emu77:

Народ, никто не подскажет, у есть ли у нас независимая экспертиза авто (со всеми лицензиями и проч.)?

Я делал оценку в конторе с названием "Независимая оценка". Постараюсь подоступнее объяснить где она находится, адрес не знаю, заключение дома. Итак, едешь по Советской Армии, от Ленина в сторону КМ, пересекаешь КМ, затем поворот налево, название улицы вроде Суворова, ведет к Сталеваров, которая. Опять налево к 4-5 этажному зданию, стоящему торцом к дороге. Там стоянка во дворе. В последний подъезд. Дальше разберешься. Результатом оценки я доволен.
avatar
NeoLFL
13 October 2009

1

Поставил зимнюю резину на обувной фабрике со скидкой. Парни сделали все быстро и качественно, за 570 рублей как и написано.

Передали клубу не откладывать резину зимнюю в долгий ящек, иначе патом будут очереди. Они вас ждут.

Жене отдельное спасибо за то что подогнал нам их)

п..с. - считайте за отзыв. Незнаю правильно ли написал, перенесите куданить в другую тему, если нет
avatar
СеданщеГ
16 October 2009


Вот такое письмо я получил от одного из наших одноклубников,выкладываю его сюда для того чтоб знали что могут возникнуть осложнения которых не стоит опасаться.Мне не понятно какую цель преследуют продавцы которые знают о скидках и при этом уже второй раз пытаются заморочить нашим покупателям голову.

цитата:
Как ты и советовал, я заехал в STOP чтобы приобрести масло и свечи.
Продавцы (два молодых парня) не долго думая ответили, что скидка для клуба 5%... После переговоров с мужичком постарше (похоже владелец около 35 лет) были предоставлены скидки на масло 10, на свечи 15.
Если бы не хозяин, то не видать скидок хороших.
avatar
Makarich1979
16 October 2009


СеданщеГ
Сам там фары покупал. Было у них желание скидку поубавить, но их пересилило другое желание - продать фары, которые у них лежали больше года (похоже что кроме меня никто ими не интересовался даже). По заявленной скидке ценник должен был быть 9800, а продали за 10000. Предложили бы 10100 из принципа бы не купил.
Нужно отстаивать свои деньги. Наценка у них и так там не слабая!
BlackBaronZR
19 November 2009

1

цитата:
BlackBaronZR
ОК.Ждем твоих отзывов после установки девайса.Очень интерестно,и понаблюдай за расходом топлива какие будут перемены,при не корректной работы заменителя лямбы он может жутко вырасти.


все мои мысли рассеяли работники сервиса! им тоже по началу кат показался что осыпался, но поглядя повнимателней выяснили, что порвалась шланга идущая как мне сказали от клапанной крышки во впускной коллектор, когда шланг сделали машина перестала глохнуть и троить на холостых! еще был звук похожий что прокладка порвалась, но опять внимательно прислушавшись выяснилось, что на "split port" тоже есть трубка с выпускного коллектора в двигатель, в камеру сгорания помойму сжигать часть газов, и вот это трубка обломилась и отошла, и через нее все под капот, от сюда и звук и вонь в салоне! трубка эта медная, т.е. сварка не возмет, олово температуру с выпускного коллектора не выдержит, решили попробывать жидкой сваркой, не вышло, доехал до гаража чтоб зимнюю резину взять, заодно заглянул как там "сварочка", кусочек отламился! теперь надо найти такую трубку, ну и шланг желательно тож новый, сказали изолента масло долго не выдержит.

вот эта история))) настроение отличное, катализатор целый, и особого ниче не сломалось, + замок багажника сделали, и подшипники послушали, а то я на них грешил, и взяли всего 450р!!! (особенно в сравнении с новым катом). ребятам с "ДЖИПа" +++++++++++
avatar
Makarich1979
5 January 2010

2

Авторазборка
455000, Магнитогорск, Автомобилистов, 7
8-906-854-98-81 отдел продаж
8-906-872-21-13 отдел покупки а/м
пн-пт: с 9-00 до 18-00 сб-вс: с 9-00 до 15-00

авторазборка иномарок 2000-2008 г.в. в г.Магнитогорске.
Контактная информация :
89193340062 89048025550
hamydi999@rambler.ru

Название: EVROPARTS
Город: Магнитогорск (Россия, Челябинская обл.)
Адрес: ул.Карпинского 5\1
Телефон: 8-912-796-02-99
E-mail: evro_parts@mail.ru
icq: 270812421
Сайт: http://nakhodkaparts.ru/evro
Контактное лицо: Павел
avatar
Sergik174
4 February 2010


По поводу этой темы. Несколько раз имел дело с цехом кузовного ремонта М5, что на Московской, 5, делают качественно, правда цены немного задирают (жить хорошо хотят). У кого какие мнения по этой мастерской?
avatar
DmitryMan
5 February 2010


Sergik174, я пару раз обращался к жестянщикам на московской 5. Сложилось мнение что у них дорого. Но народу от этого не меньше. Недавно сравнивал цену на ремонт багажника... заехал в начале на суворова, что рекомендуют в ветке "Список магазинов и т.д." получил ответ, что тыщ на 6 надо расчитывать. Затем поехал на московскую, там умник на бумажке все расписал так подробно и в конце цена 9800! Я в поеду я наверное на суворова:)
avatar
СеданщеГ
5 February 2010


DmitryMan
По сервису на Суворова...прежде это были компаньоны МТЦ...друг там делал фокуса и остался очень доволен...
avatar
Makarich1979
5 February 2010


Мне Нексию делали в М5 по направлению страховой. Сделали хорошо. Мастер-приемщик из М5 теперь в Автоленде работает по тому же профилю. За свои деньги можно и подешевле найти.
avatar
Karakurt
10 March 2010


Сегодня был в "2 колеса"
Замена масла - 250
Снятие/монтаж защиты - 50
Замена воздушного фильтра - 50
Замена фильтра салона - 350.
Диагностика ходовой - 0. Выявили потекший сальник коробки.

Минус 150 по карте клуба. Итого 550.

Масло залил родное, т.к. месяц назад заметил что уходить начало (фильтр пропускать стал) - купил 5 л фордовского на долив ну и на замену. 300 г осталось.
Масляный фильтр родной - с маслом и со скидками 1400 вроде вышло.
Воздушный родной - 570 - 15%.
Салонный рекомендовали угольный, средний по цене - польский - 690 -15%.
Ну и купил литр родного антифриза -210 - 10%.

Все расходники купил на Енисейской в Стопе.

Итого ТО-3 примерно 3 300 р.
avatar
Makarich1979
16 March 2010


Был сегодня на Горького. Угольный фильтр Фильтрон (исправеленному верить) 750, Экзист 550, стойка стабилизатора Пиленга за 550, Экзист 350. Так ему и сказал что дорого у вас. Похоже наплывом клиентов они больше не страдают, вот и приходится повышать маржу с каждого клиента.
avatar
СеданщеГ
2 April 2010


Парни наш Серега Sergik174 начитавшись федеральных тем про дисконт клуба зашел в наше отделение интернет-магазина Экзист и предъявив карточку клуба получил небольшую но все таки скидку в размере 3.5%,вскоре уточню некоторые вопросы и пополним списочек
avatar
Лихач1973
2 April 2010


был в экзисте, узнал про скидку! 3% по карте клуба! только надо было карту зарегистрировать до заказа!
avatar
СеданщеГ
2 April 2010


Её достаточно просто показать и при следующем заказе вас позиционируют как ВИП клиента и дают 3%
avatar
Evgenoid
23 April 2010

1

Вчера отец ездил в 2 колеса, по проблемме которую не смогли решить в автоленде (иногда пропадала тяга Мондео v6), снимали бак мыли сектку бензонасоса, прочищали инжектор и т.п. В 2 калеса разобрали бак сняли бензонасос, нашли посторонний предмет который иногда перекрывал топливную магистраль. Остался доволен, отзывы самые положительные.
avatar
СеданщеГ
28 April 2010


Парни по совместно принятому с Виталей решению почистил и привел в читаемый вид тему,прошу вас еще раз перечитать верхний пост...только отзывы и адреса...все обсуждения и вопросы в Околотехнический треп.
avatar
ff2new
19 July 2010


Поменял тормозную жидкость в Фениксе прямо за горгазом замена вместе с жидкостью и разборкой пластмассы над бачком обошлась в 1000р. еслибы не пластмасса стоило бы 800р. Поменяли быстро и без заморочек жидкость фирменная. Так же у них есть масло Castrol рекомендованное Фордом прям на канистрах написано, также меняют масло в коробке и много чего ещё делают. Также купил на Енисейской колодки за 2050р. Моторкрафт поменял правда сам.
avatar
DmitryMan
26 July 2010


Недавно был в шиномонтажке "Хоккайдо" на Ленина 89 (на территории обувной фабрики), менял покрышки. Один из парней дело знает, но другой рассвистяй чуть домкраты по диагонали не поставил плюс к этому сколько я ему не подсказывал как устанавливать домкрат все-таки умудрился в одном месте загнуть соединения (сваренные выступы) под порогом который я заметил позже.
Будте внимательны!!
avatar
СеданщеГ
26 July 2010


DmitryMan

цитата:
7.Шиномонтажная мастерская "РеММастер"
Любой легковой шиномонтаж,балансировка,ремонт проколов и порезов по протектору,ремонт грыж и боковых порезов,гарантия.
Новое профессиональное оборудование,опыт работы в данной сфере более десяти лет.
Низкие цены.
График работы с 9-00 до 20-00 без выходных.
адрес ул.Советская 201 (автостоянка вблизи ТЦ"Класс")
тел. 8-909-09-70-161


Ильдару сделал то что он хотел выкидывать
avatar
DmitryMan
26 July 2010


СеданщеГ
Я новые покрышки одевал
После такого я точно больше в хоккайдо не поеду. Тем более реммастер мне ближе:)
SeRGi174
17 August 2010

1

купил себе не давно фокуса 2 и надо было ехать в дальняк в Новороссийск, а пробег подошёл к 60000 км, предыдущий хозяин сказал что ничего кроме масла не менял, так получилось что через парней из М5 нашел бокс на остановке СТО за ФОК-ом где работают ребята, бывшие слесаря из МТЦ, поменял у них натяжной ролик сальник кален вала и ремень ГРМ, ещё и спросил про защиту б/у они и её поставили. Хочу сказать что берут не дорого и парни знают своё дело. Защита к стати очень и очень понадобилась. Рекомендую !!!
avatar
СеданщеГ
17 August 2010


SeRGi174
Знаем знаем,это партнеры нашего клуба

Скрытый текст
avatar
off14
27 August 2010


S
SeRGi174:

нашел бокс на остановке СТО за ФОК-ом где работают ребята, бывшие слесаря из МТЦ, поменял у них натяжной ролик сальник кален вала и ремень ГРМ, ещё и спросил про защиту б/у они и её поставили. Хочу сказать что берут не дорого и парни знают своё дело. Защита к стати очень и очень понадобилась. Рекомендую !!!

+++5

рекомендую!! пробег уже 120, на форуме оч оч редко, через знакомого вышел на них - парни молодцы

делал ТО6, раскоксовку, чистку дросселя, замену колодок
dreb
14 October 2010


устанавливал сигналку в Т.мотрс такого безабразной установки я еще не видел,думал что там спецы работают а там такой установщик руки явно не от туда растут.так что совет не ставьте сигналку в т.мотрс деньги дерут,а качества не какого.вот незнаю как авто запуск будет работать ну уже намеки что на морозе незавидется эт точно.
jonhsmit
26 October 2010


цитата:
устанавливал сигналку в Т.мотрс такого безабразной установки я еще не видел,думал что там спецы работают а там такой установщик руки явно не от туда растут.так что совет не ставьте сигналку в т.мотрс деньги дерут,а качества не какого.вот незнаю как авто запуск будет работать ну уже намеки что на морозе незавидется эт точно.

Обнародуй, что за намёки?

отредактировал из-за некорректного использования тэга "цитата"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up