Площадка под левую ногу



Народ!
А кто нить видел в продаже площадки под левую ногу , зима-грязь площадка вся в песке и грязи жалко. Весной конечно в химку буду загонять но...как то неопрятно это , ну нелюблю я так .
Интересуют площадки из резины ,ну или темная какаянить, под цвет ковролина салона. А то в продаже одни жуткопацановскиеспарки , я не екстремал и накладки на все педали ставить нехочу , а одна площадка сиротливо стоящая (зато из надраенного люминия) смотрится...как шестерка наглухо тонированная с последним коленом глушака а-ля прямоток , шашечками и надписью стритрейсинг .
площадка, педальный узел, педали, накладки на педали, коврики в салон

avatar
DaN
29 December 2005

Площадка под левую ногу
14K
views
27
members
41
posts

avatar
Larico
29 December 2005


Хочется именно отдельную накладку на площадку? Так все равно ведь тогда грязь под коврик стекать будет.
Я себе специально на зиму коврики купил с накладкой на площадку - единым ковром. И площадка не пачкается и грязь в лотке.
avatar
OS2
29 December 2005


А где ты ее купил и за сколько?
avatar
Campo
29 December 2005


Берется коврик типа половичок в любом магазине хозтоваров, вырезается по размеру, на тыльную сторону приклеивается липучка, и лепится все это прям на ковролин, так чтобы стекало в лоток. И больше у вас не будет этой проблемы.
avatar
DaN
29 December 2005


цитата:
Берется коврик типа половичок в любом магазине хозтоваров, вырезается по размеру, на тыльную сторону приклеивается липучка, и лепится все это прям на ковролин, так чтобы стекало в лоток. И больше у вас не будет этой проблемы.

ООООО! Ща пойду мучить завхоза по поводу ковролина!
avatar
Sanches
29 December 2005


А может полоску резиновую шириной сантиметров 20-25 приклеить к резиновому корытцу сверху? вроде кто-то так делал. Я вот тоже хочу, но руки не доходят до поиска подходящей резины.
avatar
:::4V:::
29 December 2005


есть момо из вороненой стали т.е. темная. удобная и крепеж правильный.
могу сказать где искать.
avatar
DaN
30 December 2005


цитата:
есть момо из вороненой стали т.е. темная. удобная и крепеж правильный.
могу сказать где искать.

Подскажи плиз!
Mc Rae
14 January 2006


:::4V:::
так где искать?
есть фото?
avatar
:::4V:::
14 January 2006


если нужно что-то по салону пишите в личку дам контакты к кому обратиться, помогут привести. Что можно привести смотрим тут- www.momo.it что-то есть в наличии в мск но не все. при обращении можете ссылать на меня, по некоторым позициям могут быть скидки.
avatar
FFantom
18 January 2006


А как эта площадка крепиться? Что то не догоняю!
avatar
CD
18 January 2006


Я себе всегда газетку подстилаю. Площадочка идеально чистая.
Дешево и сердито!
posted image
avatar
Commics
18 January 2006


цитата:
Я себе всегда газетку подстилаю. Площадочка идеально чистая.
Дешево и сердито!

Да!!! Так цивильно. И как я сам не додумался? Нужно будет попробовать!
Респект!
avatar
:::4V:::
18 January 2006


ffantom
варианты- сверление кузова
либо под ковер подкладывается ответная часть к которой сквозь ковер прикручивается сама площадка.
avatar
alec
19 January 2006


цитата:
Я себе всегда газетку подстилаю. Площадочка идеально чистая.
Дешево и сердито!

у меня способ ешо дешевле и чище - Я ТУДЫ НОГУ ВАЩЩЕ НЕ СТАВЛЮ!
avatar
OS2
20 January 2006


А чем можно отчистить загрязненный ковер в месте этой самой площадки?
ЗЫ: а то предыдущий хозяин явно туда газетки не подкладывал.
avatar
:::4V:::
20 January 2006


а у меня там коврик
он вообще все под педалями закрывает. наманый такой резиновый коврик, я поэтому площадкой и не заморачивался
avatar
Larico
20 January 2006


OS2 - сорри, вопрос только сейчас заметил. Отвечаю:
Я купил коврики корытцами, с липучкой на нижней стороне (для крепления к ковролину салона). На липучке крепятся оч. хорошо - не скользят нивкакую.
Они не очень глубокие, что хорошо на мой взгляд - см 2-3 вроде. Но большие - гораздо больше чем на фото сверху. Уходят и под педали и плащадку закрывают.

Брал в Рольфе-Север в ноябре где-то за сумму чуть меньшую 1000 руб за 4 ковра.

Пассажирский ковер кстати тоже большой, а задние с перемычкой в середине.

В общем теперь у меня пол в салоне вообще не пачкается!
Чего и вам всем желаю.

А газетка - не вариант. Она же не только влагу в себя впитывает, но влага эта все равно приникает в ковролин салона, и там остается. Соотв-но потом там образуется сырость и гниль
avatar
DNS®
1 March 2008


Я бы тоже себе с удовольствем что-то такое поставил.

Мне нравится как эта площадочка реализованна на иномарках высшего класса.
Постараюсь сфоткать у знакомого на Skoda Octavia NEW, там вообще шикарно сделанно.
avatar
St.Paul
1 March 2008


а я вот вообще ногу туда не кладу:))) а так вроде на фокус есть специальный коврик, у которого как раз выделено полотно под подтсавку. все стекает прямо в коврик. только я не знаю ни кодов, ни где искать такие
avatar
- Prometey -
2 March 2008


Есть в продаже коврик на девятку, он кладется на полочку, что бы по ней не скользило ни чего, так вот я его подложил под водительский коврик и с обратной стороны приклеил липучку. Дешево и сердито, смотрится як родной))
avatar
DNS®
15 March 2008


Вот что нашел на буржуйском сайте :

http://www.myfordfocus.com/images/how-to/pedals/pedals-small.jpg

На сколько я понял, так это подставка от педали акселератора. Поправьте если не прав.
avatar
- Prometey -
22 March 2008


ага, она тока вокруг нее грязи будет море, хотя калифорния рулит, там даже ковриков нет
avatar
automike
19 April 2008

2

Вот сваял свой вариант. Всю зиму отъездил, грязь с ботинок стекала только в коврик. Вынимается и моется всё вместе с ковриком.
Делал так: вырезал из ровного жесткого коврика толщиной 5 мм (вроде бы жигулевского) кусок по размеру площадки для ноги. Скобами из проволоки плотно притянул к коврику. Стык можно промазать резиновым клеем для герметизации. ИМХО неплохо. Меня устраивает.
posted image
avatar
serser549
9 February 2010


а я вот так сделал=) это подставка от гольфа.
Там крепления с другой стороне просто оторвал и все ок- как родная встала)
posted image
avatar
malinind
4 August 2008


serser549
Зачет а от какого гольфа?
avatar
serser549
4 August 2008


malinind
когда писал вспоминал-так и не вспомнил кажется от 5))
nik272
10 August 2008

1

Млин, задолбала грязюка под ковриками, вот такой колхоз забацал. Так впереди. Может не эстетично, зато дёшево и практично .
posted image
nik272
10 August 2008

3

И задние коврики. И передние и задние посадил на липучку. Передние ещё не испытал(как липучка будет держатся), а на задних, прежде чем клеять, нужно место соединения пройти крупным напильником инче держатся небудет(испытано) во я завернул. И ненадо наклеивать широкую полосу, к покрытию пола пристаёт "насмерть".пысы:Сзадними идея не моя, ели что в плагиате не обвинять .
posted image
avatar
llyolik
17 February 2010


с липучками здорово придумано)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up