Номера телефонов с которых вас пытались развести

14 years




смс с такого типа: ваш номер блокируется, справки в тех центре*билайн* по тел 8 922 676 05 56.
при звонке с обычного телефона предлогают посмотреть сколько балланс потом утверждают что сняли без оснований 150 рублей и обязуются вернуть. потом приходит смс от номера 8 963 277 27 39 в которой просят набрать цифры 9091492769500 и отправить их на короткий номер 84909

такое пришло нашему сотруднику. он не повелся ессно.

а вчера такая СМС была: Привет это Саша я перевенулся под Тутаевым пришли денег мне не звони! приеду отдам
8 913 207 72 67
Предупреждение, преступность, Одноклубники

avatar
х120
12 November 2009

Номера телефонов с которых вас пытались развести
34,6K
views
32
members
206
posts

FordNik
3 February 2010


andrew1991
У меня у друга был случай.
Позвонил какой-то человек на мобильник, представился сотрудником БиЛайн, сказал, что что-то там сбилось с тарифом, предложил набрать по его команде какую-то комбинацию цифр. Друг записал комбинацию, т.к. никак не набрать, разговаривая по телефону, а потом вдруг по своей записке что-то вспомнил, что когда-то переводил деньги кому-то и начальные цифры похожие. В итоге, позвонил на горячую линию, ему сказали, что от них звонков не было. Этим все и решилось..
Буквально через пару дней мне тот же звонок, с тем же сообщением молодого человека и с той же просьбой, набрать комбинацию цифр. После моего вопроса, назвать ФИО и должность в компании, он бросил трубку ..
avatar
FordTopich
3 February 2010


avatar
Andron_78:

Valerevich
главно ребеночка родить

Вроде мулльон енто стоит
avatar
Valerevich
3 February 2010


Andron_78
Дети эта гуд!!! А то скучна аднаму мультеги сматреть!

F
FordNik:

andrew1991
У меня у друга был случай.
Позвонил какой-то человек на мобильник, представился сотрудником БиЛайн, сказал, что что-то там сбилось с тарифом, предложил набрать по его команде какую-то комбинацию цифр. Друг записал комбинацию, т.к. никак не набрать, разговаривая по телефону, а потом вдруг по своей записке что-то вспомнил, что когда-то переводил деньги кому-то и начальные цифры похожие. В итоге, позвонил на горячую линию, ему сказали, что от них звонков не было. Этим все и решилось..
Буквально через пару дней мне тот же звонок, с тем же сообщением молодого человека и с той же просьбой, набрать комбинацию цифр. После моего вопроса, назвать ФИО и должность в компании, он бросил трубку ..

Ты чаво мой бизнес спалил!!!
FordNik
3 February 2010


Valerevich
Извини, не узнал по голосу !!
avatar
andrew1991
3 February 2010


FordNik

Эт ты зря... Valerevich у нас мужик суровый, у него в авто под рукой всегда кирпич с красным бантом, на случай ББФФ...
avatar
Valerevich
3 February 2010


Кстате, во вторник по Европе плюс была прогламма про то как вас обманули. Один чел позвонил и рассказал как он карточки оплаты, которые раньше продавались в целофанках - активировал, карточку переворачивал и целофанку опять запаивал... И так постоянно эти карточки в магазинах менял. Итого накидал на телепон 2 штуки баксоф В итоге дал позвонить на вокзале и телепон ушел С таким баллансом (симка не на нем была)
avatar
FordTopich
3 February 2010


avatar
andrew1991:

FordNik

Эт ты зря... Valerevich у нас мужик суровый, у него в авто под рукой всегда кирпич с красным бантом, на случай ББФФ...

Видал я его сёдня никакого кирпича нет,а я размечтался.
FordNik
3 February 2010


Valerevich
ВОт, блин, облажался..
А мысля хорошая была.. Т.е. разводилово. И опять сыграл на том, что сумма небольшая, 50, 10, 300 р, никто никуда не обращался...

ПС.
А вот мысль получше, вроде как.. Реальная история, скажу сразу..
Ребята, стырили аппарат, типа Cash-in, т.е. прибор, куда пихаешь наличку, и моментально пополняешь свой счет (карточный) в банке. Сумма, кот. была в сейфе (купюроприемнике) тут не важна. Что они сделали ? Да просто взяли и разобрали аппарат, через дырку для купюр много раз пропускали одну и ту же купюру ( пока не надоело ), заполнили счет в банке, потом , толи сняли, толи их сращу взяли, не знаю, но идея КЛАССНАЯ.. Если б не взяли их, никто бы не узнал, т.к. ни один банк не захотел бы все это предавать огласке, чтобы не подмочить свою репутацию..
Молодцы ребята, просто КУЛИБИНЫ в финансовой сфере
avatar
Valerevich
3 February 2010


FordNik
ПРО АППАРАТ ЧИТАЛ... нО ЗАНЮ КАК ОНИ РАБОТАЮТ... ЙчЕТА ТУТ НЕ СРАСТАЕТСЯ.
Прежде чем этот ткерминал будет переводить денаку на твой телефон, нуна по безналу положить депозит тысяч 100-200 рублей. И именно с безнальный денег происходит оплата!!! Потом налик из терминала достают , пополняют им безнал и поновой. Так что на лям навариться никак низя.

А взяли их по случайности. Они оплатили за телефон рублей 200, но в цифре ошиблись, и денашка упала какой то тетке на телепон. А она пошла разбираться, типа я за телефон не платила!!! Денги немои.
avatar
FordTopich
6 March 2010


Выиграла мифический «Форд»
posted image
Чт, 04 марта 2010, 18:42 MSK

Расследованием необычного мошенничества занимаются в отделе милиции по Ленинскому району Ярославля.
Выиграла мифический «Форд»

Расследованием необычного мошенничества занимаются в отделе милиции по Ленинскому району Ярославля. 3 марта к правоохранителям обратилась 18-летняя девушка. Она отдала мошенникам 29 тысяч рублей за мифический выигрыш. Как пояснила потерпевшая, во вторник ей позвонили неизвестные и поведали, что она является счастливой обладательницей автомашины марки «Форд». Как водится, дальше последовали слова о необходимости оплаты некой суммы, без которой получение иномарки невозможно. Ярославна отдала мошенникам 29 тысяч, а «Форда» так и не получила. По данному факту милиционеры проводят проверку и просят горожан быть внимательными и проверять информацию о выигрышах.
НТМ
avatar
master10051
7 March 2010


Ну воть не влилась девушка в клуб
avatar
trumen.rus
29 May 2010


вот новый вариант развода.пришла мне смс с тем что мне положилось 150 р на счет,я ессно ничего не ложил. смс пришла не от beeline как обычно,а с некоего номера. далее с ЭТОГО ЖЕ номера пришла след. смс,мол типа ошиблись номером,верните деньги,пажалуста... с кучей орф. ошибок. на что мной был написан ответ: с... бл... какого х... ты ох... и тд, и тп.
этот номер 89619722231
avatar
Valerevich
2 June 2010


trumen.rus
Тыче зажал мае стописят рублеф!!!

avatar
SlimShady
2 June 2010


avatar
trumen.rus:

на что мной был написан ответ: с... бл...

Зря ответ писал, там может и платным номер быть...
avatar
trumen.rus
3 June 2010


Valerevich
так эт ты безобразишь?
avatar
svizist1
15 September 2010


очередная фишка, пока не все знают. Пришла смс ваша банковская карта заблокирована, служба безопасности.номер 8(967) 015-7-049. В принципе служебный код билайна (967). Порыл в интернете вот что пишут, главное не ведитесь.
Скрытый текст
avatar
Казаков Виталий
15 September 2010


svizist1
была така смска, сразу удалил, надо было номер сюда выложить, тупанул чота...
avatar
master10051
15 September 2010


Я и жена таку хрень получали. Забили ессно
avatar
FordTopich
17 November 2010


Сегодня ночью пришла смс-ка, с номера +79122478134, мол получено новое сообщение от Katya, для прасмотра сообщения в телепоне перейдите по сцылке: bazamms.ru/katya
Утром попробовал зайти, но с компа, и у меня каспер так ругнулся, вообчем троян какой та, остарожна.
avatar
Казаков Виталий
17 November 2010


щас палучил смску следущева содержания-
"мам, срочно положи утром 900р на 89636683162 билайн. потом всё обьясню"
вот номер с которого пришла смс- 89107139354

поржал
avatar
andrew1991
17 November 2010


Еще летом с номера +79826204472:

"Prinyato novoe MMS(id369) ot abonenta Ekaterina dlya +7910... Dlya prosmotra v telefone pereidite po ssylke: http://mms-news.ru/369.

Зашел с компа - ничего. Понял так, что если зайти с телефона, снимут много денех.
avatar
Valerevich
17 November 2010


Казаков Виталий
хде маи 900 рублеееей!!!

avatar
Шведка
17 November 2010


Valerevich
цитата:
хде маи 900 рублеееей!!!

Хватит народ на деньги разводить! У меня тоже есть подобная СМСка, только там ты меня мамой называл!
avatar
Казаков Виталий
17 November 2010


avatar
Valerevich:

Казаков Виталий
хде маи 900 рублеееей!!!

дык я же смску с адресом из трёх букаф отправил, не получил?
avatar
pahom076
17 November 2010


Казаков Виталий
Наверное получил ,раз молчит ,ушел наверное куда то . . . :-)
avatar
FordTopich
7 December 2010

2

Вот вашему вниманию ещ0 0дин н0мер0к:+79611623471
С этаго номера пришл0 сег0дня смс:
-Платёж, тыры пыры, зачислен через QIWI.(отправитель пачему та он же)
Тут же ещ0 одна смска:
-извините я вам деньги ошибачно положил верните пожалуйста обратно.
На что я ответил:
-ещ0 одна смс ка и будете иметь дел0 с ФСБ
больше СМС не было.
вабче обарзели.
avatar
master10051
7 December 2010


У меня такое же было
avatar
trumen.rus
7 December 2010


FordTopich
уже довольно устаревший способ развода
avatar
х120
24 December 2010

1

posted image
avatar
Valerevich
24 December 2010


х120
Аткрытый понт НОКИЕЙ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up